Т-34, отзывы

RЯ
мама
Екатеринбург

plaza,
Мальчику 8 лет хорошо пойдет. Ничего страшного для психики нет.

мама
Екатеринбург

Фильм понравился. Сходить стоит.
Но по мне дак любовная линия лишняя. Она реальности собитиям явно не прибавляет.
"Несокрушимый" ещё тоже посмотрите.

мама
Екатеринбург

plaza,

мама
Екатеринбург

У меня 6летка просится, тоже думаю сходить.

мама
Екатеринбург

нам понравился

мама
Екатеринбург

только что вышли, классное кино!!!! Мойэ9летка в восторге, сказал что придет домой и поставит танки на зарядку, будет сегодня танковый бой дома

мама
Екатеринбург

Сходили с мужем, обоим понравился фильм. По мне так сказка, но муж говорит, что где то слышал, что основан на реальных событиях, но в реале все погибли.

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

plaza: У меня мальчик, и очень интересуется войной, танками и прочее,а я переживаю за его психику

Мой 8-летка 2 раза уже сходил, сначала со мной, потом с папой.
При рейтинге 12+ пускают от 6 лет в сопровождении взрослых, даже вопросов не задают.
Я тоже переживала за своего. В нескольких местах "сuk@" произносят((( ну, и явно показаны убитые тела (крови не помню).
Эти моменты смущают очень.

Сыну очень понравилось. Хочет ещё. Но он у нас в танки играет

мама
Екатеринбург

У нас ходили друзья - супружеская пара, без детей.
Муж сказал "просто супер", жене тоже понравилось...может быть, соберемся вдвоем.
Старшая девочка, а мальчик еще не дорос))

мама
Екатеринбург

Посмотрели всей семьей, всем понравился фильм. И да, зал полный...а тишина....

мама
Екатеринбург

Но детям там не место. Всё же это 12+. Работала раньше с детьми ,считаю ,что там есть сцены ,которые могут сильно встряхнуть ребёнка. Своего оставила младшего дома .
Сегодня от кино в полном восторге были. Ошеломлённые вышли.
старшую дочь огорчил дитёнок который пинал ей в кресло, что-то чавкал ,что я через два кресла сбоку слышала , читал и пытался болтать ..м к концу фильма успокоился наелся . Вообще ,не понимаю как под такой фильм можно жра~~~~. А фильм супер

мама
Екатеринбург

ну нормальный фильм. на 1 раз
на "танкистов" рассчитан
ой, ну и с немцем перебор конечно
как в фильмах ужасов ))) думала сейчас его в фарш перекрутят, а он все равно руку вытащит

просто посетитель
Екатеринбург

Мне очень понравился.
Смотрели в кинотеатре. Теперь хочу дома в Инете пересмотреть.
Кто-нибудь знает ссылку в Инете, где этот фильм найти?

хочу стать мамой
Екатеринбург

фильм понравился, любовная тема лишняя явно, сказка.Это единственный минус. И да, актер сыгравший главного злодея Винценц Кифер такой душка, я прям влюбилась) какой типаж. ах..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";