Султан моего сердца...

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W,

Vivienne W: А музыка? все слизали.

а я думала, что мне это просто кажется.

мама
Екатеринбург

Я в выходные посмотрела все серии которые нашла в инете, так долго ждала ну когда уже что то случится между Анной и султаном))) А заканчивается на 24 серии и все, 25 в 2020 году выйдет. Да там в конце такое и за чем спрашивается нам это показывать, это ж ваще ВВ не смотрела, не получилось, так только отрывками мельком.

автор
мама
Екатеринбург

Вот так так: ждала ну когда уже что то случится между Анной и султаном))) А заканчивается на 24 серии и все,

эээ, и даже не поцАлуются? Ужас
Согласна очень нелепый и нудный сериал получился.

мама
Екатеринбург

Sтропа ,
И даже ни разу))

автор
мама
Екатеринбург

Вот так так: И даже ни разу))

блин

мама
Екатеринбург

Sтропа ,
Я, как фанатка ВВ, стала смотреть и этот сериал. Ну, он скорее комедийный, серьезно не могу о нем рассуждать. Миленько. Но. Я ненавижу, когда один сезон сняли, а остальные только в процессе. Только втянешься - и такой облом. Такое ощущение, что щелкнули по носу. Знала бы, не начинала смотреть.

автор
мама
Екатеринбург

Hecate: Я ненавижу, когда один сезон сняли, а остальные только в процессе

Я тоже, поэтому и Кесем начала смотреть, когда все серии отсняли.

мама
Екатеринбург

Sтропа ,
Аналогично. Только Кесем мне тоже не понравился. Еще хуже Султана по сценарию. Никаких завоеваний, одни смерти да братоубийство. Для меня это черезчур.

Hecate: Аналогично. Только Кесем мне тоже не понравился. Еще хуже Султана по сценарию. Никаких завоеваний, одни смерти да братоубийство. Для меня это черезчур.

ну так и было
по крайней мере, правда
а тут бредятина - Анна эта чокнутая, которая султана не слушается, султанши по улицам ходят с непокрытой головой и какой-то янычар позволяет себе прикалываться и называть на "ты" дочь султана, ну и много другого бреда.... На самом деле, как комедия, только нелепая и бессмысленная

автор
мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: а тут бредятина

да вообще, меня до сих пор удивляет как турки могли такую ересь снять(
И еще обалдела, когда свободную женщину поместили жить в гареме...И как будто так и надо.
Когда "Кесем" смотрела- какая буча была, когда принцессу в гарем жить отправили! Типа в гареме только рабыни по сути!

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Ну так и есть. Комедийный сериальчик. Султан сам только и делает, что хихикает и сдерживает смех.

мама
Екатеринбург

Sтропа автор темы: Согласна очень нелепый и нудный сериал получился.

Hecate: Такое ощущение, что щелкнули по носу. Знала бы, не начинала смотреть.

Ндааа, а хотелось сказки , восточного колорита , а получилась пародия(( Или может это и есть задумка автора?
В итоге перешла на Россию, нормальный такой сериал "Другие"

Екатеринбург

Слов нет )))
Сказка в чистом виде
После ранения бегает по гарему

мама
Екатеринбург

Сериал не исторический...просто лёгкий комедийный даже...понимаю, но
мне не нравится, что русский посол-агент французский...прям обидно за Россию)))...
В России в это время эпоха Александра I....сразу "война и мир" Толстого перед глазами...Александре не удалось этого передать в роли Анны(((( хотя она молодец- аж на 2 языках кроме русского играла)

мама
Уфа

Я больше за Гульфиду переживала, нравится она мне. И этот паша ей очень подходит, красавчик. Хорошо, что они сошлись

А чем закончилось все?
Че-то сопли жевали всю серию, я уснула...

Екатеринбург

Вчера конец фильма был?
Как то неожиданно
Расскажите, пожалуйста, чем закончилось

Харбин: Я больше за Гульфиду переживала, нравится она мне. И этот паша ей очень подходит, красавчик. Хорошо, что они сошлись

Взаимность наступила? Как так произошло?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: А чем закончилось все?
Че-то сопли жевали всю серию, я уснула...

+++
Чем? Я тоже не досмотрела

автор
мама
Екатеринбург

Аксиния: Я тоже не досмотрела

я тоже бросила во вторник, не шмогла я... не шмогла

мама
Уфа

ФинтиФля,
Аннушка сказала паше, что Эсма Мусу подскнула, тот очень разозлился. Поговорил с Мусой, тот тоже расстроился. Поговорил с султаном, тот повыеживался, но согласился. А Гульфиду он на крыше увидел, как она прыгнуть собралась. Залез на крышу и спас

Екатеринбург

Харбин,
спасибо
Анна с султаном хоть раз поцеловалась?

мама
Екатеринбург

Вот было бы намного интереснее, если бы Гульфиду спас Муса, она бы в него влюбилась. А он такой: Я старый солдат и не знаю слов любви... И он бы в нее влюбился и сразу бы изменился -стал нежным и влюбленным . И они бы поженились.

*.
мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
Анна решила в Россию вернуться с Колькой, и папой, все время пришло домой ехать потому что посол сказал ей убиить Махмуда, а она любит его
Все собрались поехали, уревелась в предыдущий день( др у ней был еще) а по дороге посол их атаковал, так как кучер был подсадной, Анна убила посла из пистика, и сказала Кольке, остаюсь и не еду, рстались они с папа, и потом как то в кофейне сидит кофе пьет, хлоп разгрвор услышала , что надо все рассказать, соскочила да бежать , скорее во дворец, прискакала, а там Махмуд, весь горем убитый, ни на кого не стоит, никаких наложниц не приглашает к себе много дней, По Анне тоскует, ну стала говорить , что не уехали, что здесь её дом и сердце, тут то и случился поцелуй, конец

JNR
мама
Екатеринбург

NataMS: Вот было бы намного интереснее, если бы Гульфиду спас Муса, она бы в него влюбилась.

Вот кстати да. А то двоякие чувства какие то, обидно за девку, паша вроде и жениться согласился, а в душе то всё равно Эсму любит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";