Борис Соболев в очередной раз удивил. Кто уже посмотрел "Идущие к чёрт"? Давайте обсудим

автор
мама
Тюмень

Прекрасное расследование у него получилось. ТЭФИ за него надо дать не меньше. Вот это настоящая журналистика. Два года работу и потрясающий результат.
Многие факты меня удивили. Хочу всем пожилым родственникам дать посмотреть, для профилактики.

Екатеринбург

Прямо заинтриговали)

Екатеринбург

Остановка ,
смотрела, все как и ожидала , мама у меня расстроилась.. в лапшу всю эту верила.
Передача хорошо снята, особенно понравился момент с Джуной... пустышка-алкоголичка с угрозами

мама
Екатеринбург

Особенно интересно было зайти на странички упомянутых экстрасенсов, почитать, что они говорят

Аноним 753

.Лара: Особенно интересно было зайти на странички упомянутых экстрасенсов, почитать, что они говорят

а дайте ссылки, тоже хочу)

мама
Екатеринбург

анонимка,
Так поиском все находится. Я не сохранила, нашла поиском, почитала, поржала и ушла

автор
мама
Тюмень

Я вот в первые выпуски БЭ немного верила. Последние не смотрела уже. Оказалось всё ложь от начала до конца. И всё там привязаны. Одна шайка.

мама
Екатеринбург

Остановка ,
Это да! Не верила, но хотела верить. Турсуной до сих пор помню, а потом и смотреть перестала: уже стало понятно, что всякий сброд набирают. А как теперь верить в чудеса?

мама
Екатеринбург

Остановка автор темы: Я вот в первые выпуски БЭ немного верила

Тож была на грани, чтоб поверить. Вроде как "приличные люди" в обмане сниматься не будут (это я про ведущих). А оказалось совсем они неприличные. Фу, мерзко -то как.

автор
мама
Тюмень

У Рзаева на сайте перечисление титулов.
Титулы:

  • Кавалер ордена "Красный Крест"
  • Кавалер Ордена "ГИППОКРАТ"
  • Кавалер Ордена "АВИЦЕННА"
  • Доктор психологии Университета "Про-Део"
  • Профессор комплементарной медицины, Европейская Организация Здравоохранения.
  • Почетный Натуропат Европы (Европейская Академия естественных наук)
  • Награжден двумя медалями органами спецслужбы
  • Член Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей
    Не хило фантазия у шарлатанов работает.
автор
мама
Тюмень

.Лара,
Я в Воротникову верила. Хотя себя считаю, прям очень рассудочным человеком. Оказывается наивная, как и все
И нет этой изотерики, всё ложь. Искал два года репортёр, так и не нашёл никого.

мама
Екатеринбург

И ведь действительно, старо как мир, выкачивать деньги из отчаявшихся людей, наживаясь на их болезнях, одиночестве, страхе за близких... ой не дай бог так умом помрачиться

мама
Екатеринбург

Турсуной прямо на вручении руки спрашивали: не хочет ли она обратится в фонд Рэнди, доказать свои способности и получить миллион долларов. Она сказала: подумаю. И не обратилась. Уже тогда можно было начать подозревать всех. Но, блин, тогда ж и Деда Мороза не существует!

автор
мама
Тюмень

Поразительно, что на законодательном уровне никто не хочет запретить этих мошенников. Сидят себе, дурят народ и никто этим не интересуется.
Эти то тоже будут с нового года 4% платить, как самозанятые?

Аноним 534

Ужас конечно, какие деньги у отчаявшихся людей отбирают, нелюди.

Скроюсь..

Только вот досмотрела как раз все части и наткнулась на вашу тему.
Хорошо, что вышла такая передача, может хоть сейчас у людей глаза откроются, обращаться к псевдо-экстрасенсам.
Про колл-центр конечно вообще жесть, ничего святого нет у людей

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрели 3 серии этой передачи!
Думала конечно,что где то может какую ту инфу сливают,но то что они будут тупо делать шоу на горе людей,которые теряли близких и т.д,даже не представляла!!!То что колл центры такие есть и людей разводят давно всем известно,но то что известные актеры ,Виноградов,будут так разводить убитых горем людей,даже подумать не могла!
Им уготовлен отдельный котёл!!!

Екатеринбург

Прекрасный фильм-расследование.

Остановка автор темы: на законодательном уровне никто не хочет запретить этих мошенников.

А как их запретить? Они оказывают "консультационные услуги", ну а деньги - так это добровольное пожертвование. Не подкопаешься:(
Пока находятся граждане, верящие в колдунов, гадалок, астрологов, гомеопатов, и несущие им свои денежки - хоть узапрещайся. Вон когда искали девочку из Михайловского или мальчика, потерявшегося в лесу - тут же, на сайте многие предлагали к "экстрасенсам" обращаться...

Екатеринбург

Mika86: То что колл центры такие есть и людей разводят давно всем известно,но то что известные актеры ,Виноградов,будут так разводить убитых горем людей,даже подумать не могла!

Деньги всем нужны.

мама
Екатеринбург

Реально вера нашего народа безгранична)))
Ну неужели верили? Взрослые люди?

мама
Екатеринбург

Меня больше колл-центры поразили, нежели участники "Битвы экстрасенсов".
И второй момент откуда у простых людей столько денег.
Например, у многодетной матери - уборщицы или у женщины пенсионного возраста.
Потом оказалось, что деньги кредитные. Но кто же им одобрял кредиты?
Понятно же сразу, что не смогут выплатить.

Екатеринбург

Django,
Так быстроденьги поди.

Neiron: неужели верили? Взрослые люди?

Так и верят. Вон тут на сайте сделай опрос - наверняка больше половины напишут, что верят, причем с оговоркой - вот те ненастоящие, но есть одна женщина, она денег не берет, все-все расскажет, и все ПРАВДА

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Ну шли бы шампуни для волос рекламировать или чай)

Екатеринбург

Mika86: шли бы шампуни для волос рекламировать или чай)

Там мало платят. А тут миллионы крутятся. Люди массово верят в экстрасенсов, массово.

мама
Екатеринбург

А что удивляться? Даже на данном сайте/форуме почти каждую неделю возникают темы "Дайте адрес гадалки", "Посоветуйте бабушку", "Сдайте астролога" и т.п.....

Почему модераторы изначально не закрывают данные темы я не понимаю. Вывод: значит выгодно иметь отношения с жуликами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";