Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф,
Да, "Домашний арест" отличный сериал. Прямо запоем поглядела, иногда в голос смеялась. А со мной такое крайне-крайне редко бывает.
После него "Год культуры" таким шлаком показался, бросила смотреть после 6-й серии.

Екатеринбург

\~Лия\~: После него "Год культуры" таким шлаком показался, бросила смотреть после 6-й серии.

вот у меня так же. Не идет теперь ГОД культуры:)

Аноним 99

скрыто автор темы: Всем негодующим - да, мелко, но мне просто скучно

Негодующие могут плавно проследовать в разделы про здоровье - там вот опять... размазывают. Вместо того, чтоб 1 раз врачу вопрос задать.

мама
Екатеринбург

Лифанов бесит.Все и роли и голос.Хуже только Джигурда наверное.

Клава Монитор

Тут есть повод задуматься о себе: А почему? Не нравится тот или иной актёр,например.
Я совершенно не киноман и не знаток актёрской игры и тому подобное,просто отслеживаю свою реакцию .
Например Ольга Погодина,тут о ней как раз многие упоминали.Вот я и думаю,почему? Я ничего о ней не знаю,ни одного вроде фильма то с ней и не смотрела,но

Uганда: Увидела в рекламе т-34 и вспомнила...пара секунд, а реакция сразу

Из-за неё не иду на фильм,который многие хвалят? вот откуда это?
Как то читала её интервью,давно ещё,так судя по нему у неё была трудная жизнь,какие то травмы в детстве,казалось бы..зауважать человека,но вот нет.
Наверное нужно заставить себя проникнуться,посмотреть больше фильмов,разных? Преодолеть предубеждение?

У меня так случилось после "Богемской рапсодии". Конечно же знала я и про Меркьюри и про Квин и песни их сто раз слышала,но не цепляло(хотя и не раздражало). А после просмотра фильма,прям увлекло,музыка просто божественная,и как я раньше не слышала? Углубилась,прониклась,зауважала.Открыла для себя много нового.

Хотя,думаю,в случае с Паниным и Башаровым можно не тратить время
А про Погодину,наверное преодолею себя. Потому что понять никак не могу,что же меня в ней так раздражает.
Психологи же твердят,если вас что-то раздражает,то именно это есть и у вас,просто ...очень глубоко

АнонимЪ
автор

Клава Монитор: Из-за неё не иду на фильм,который многие хвалят? вот откуда это?

Не играет Погодина в Т-34! Она играла в Несокрушимом, он тоже о танкистах. В Т-34 играют Петров, Добронравов Виктор, Антоха из "реальных пацанов" (кстати, вполне) и Ирина Старшенбаум. Ни один отвращения не вызвал. Так что смело можете идти
Врага-немца сыграл Винценц Кифер, в фильме оочень хорош.

Екатеринбург

скрыто автор темы: Не играет Погодина в Т-34! Она играла в Несокрушимом, он тоже о танкистах.

Да, это я фильмы спутала!

Чтоб прямо не смотреть из-за актера, это вряд ли, все равно смотрю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";