Черный список: какие актеры вам НЕ нравятся?

просто посетитель
Екатеринбург

Башаров и многие вышеперечисленные :sad:

мама
Екатеринбург

Жуть как раздражает актер, который играл Шерлока Холмса в сериале, не знаю как зовут. Противный рыжий. Прям фу бе :bad: я с ним ни один фильм смотреть не могу. Не знаю почему так :pardon:

АнонимЪ
автор

Погодина, Безруков, Боярская лидируют :gy:

мама
Екатеринбург

Панин и Башаров

Тюмень

Не с одним актёров с канала тнт. Гагунский, Верещагин, тётки из Камеди вумен никогда в приличном фильме не снимутся. С Башаровым не буду смотреть. Первостатейная сволочь. Из зарубежных даже не знаю... У них иногда и актёр не очень, а режиссёр талантливый, фильм вытянет.

мама
Екатеринбург
ряженка:
Почему?
да как-то попались подряд несколько фильмов, где он играет одну роль. и в реальности он как-то все время в образе уставшего гения. и то, и другое меня подбешивает, а тут ещё и наложилось. :please:
мама
Екатеринбург

Дюжева и Евгения Стычкина ну и Панина но первый двух вааще не переношу

мама
Екатеринбург
Остановка,

Не с одним актёров с канала тнт.

"Я худею" вполне такой приличный легкий фильм с актерами с канала ТНТ :gy:

Тюмень

Панин не в себе конечно. Но согласитесь Жмурки то ведь классный фильм, и он в нём органичен. А вот с Джигурдой точно смотреть не буду. Хотя в детстве Любить по русски у нас хит был.

Екатеринбург

Асмус еще

мама
Екатеринбург

я всяких погодиных-куликовых и знать не знаю толком. они у меня где-то на уровне сериалов на канале Россия. это и не актрисы, по-моему. :coffee:

Тюмень
_Emily_,

Не в моём вкусе. Уже из за пошлячного названия мимо. Я не перевариваю этот канал органически. Поэтому всё их произведения за километр обхожу.

Тюмень

Яблоко, У Хабенского амплуа такое. Но Он очень хороший и порядочный человек. За это ему многое можно простить.

мама
Екатеринбург
Остановка,

Не в моём вкусе. Уже из за пошлячного названия мимо.

:lol: :lol: :lol: Вот вы знать не знаете о чем фильм, а уже фи. А фильм то о толстой девочке и как она худела :gy: а не о том, о чем вы подумали. И для меня было очень удивительно, что никакой пошлятины и мата, такие их фильмы тож не переношу и не смотрю

Екатеринбург

Не переношу Ефремова, старый алкаш :bad: Еще этот... Певцов, постоянно небритый и роли такие были еще противные, он там по замыслу творца все время блевал.

Екатеринбург
Bouvreuil:
Башаров

Омерзителен, позорится в своем шоу мошенников-экстрасенсов. Всю компашку их надо за мошенничество привлекать.

мама
Санкт-Петербург

Сами Насери. Такси - бесит просто. Я жила с таким кадром, ни фига это не смешно. Ну и как актёр Насери - вообще мне ни как. Джеки Чан Вин Дизель Из наших - Домогаров, Башаров, Джигурда, Боярская

Аноним 303

Ходченкова. Было время -её в каждый фильм пихали

мама
Екатеринбург

Удивлена выбором некоторых))) Яблоко, Катяя к тебе с Кирстен Данст и Тоби. Хотя Тоби не обнозначен. Хабенского нежно люблю. Нууу пожалуй Башарова не люблю да. Лиза Боярская не цепляет. Домогаров с годами стал противненький, водка мать его.

мама
Екатеринбург

Стив мартин, сандра баллок, джим керри. Боярская да, бе

просто посетитель
Екатеринбург

Фима Собак, Да, если и есть актерские данные у него, то от выступлений в этом шоу они нивелировались для меня полностью.

мама

Арнтгольц, та и другая, слава богу мода на них прошла.

Тюмень
_Emily_,

Я не хочу пересматривать всю ТНТшную отрыжку, в тщетных попытках отыскать там бриллиант. И да как худела толстая девушка, мне совершенно не интересно. Но я рада, что вам фильм понравился. У каждого контента, есть свой зритель.

просто посетитель
Екатеринбург
ДанилараЯ:
полусонная.
:gy: Томная красавица :ik:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";