из какого кино фотка?

автор
мама
Санкт-Петербург

не могу вспомнить актрису, не могу вспомнить название фильма

мама
Екатеринбург

"45 лет" Шарлотта Рэмплинг

мама
Екатеринбург

Актриса Шарлотта Рэмплинг

мама
Екатеринбург
автор
мама
Санкт-Петербург

О, точно! Спасибо. Очень хотела пересмотреть этот фильм, но осталась только картинка . Всем спасибо.

автор
мама
Санкт-Петербург

RinaKrug: А чем фильм хорош? Ищу , что бы посмотреть..

фильм на любителя. Неспешная драма.
А что бы вам хотелось, в каком жанре посмотреть? Буквально вчера посмотрела "Вдали от обезумевшей толпы" - старая Англия, любовь, красивые пейзажи, хорошие актёры.

автор
мама
Санкт-Петербург

RinaKrug: Ох,, если бы знать, что я хочу.

Из последнего что посмотрела:

  • эмоционально тяжёлая драма, приключение " Недруги" - америкосы и индейцы. Сильный фильм, серьёзный.
  • на реальных событиях " Женщина в золотом" - возвращение культурных ценностей, украденных по время войны. Хорошее кино, рекомендую. Я даже и не знала что вокруг этой известной картины Климта такие страсти кипели.
  • бодренький фантастический боевичок " Тайна 7 сестёр". Ну так посмотреть для разнообразия.
  • слезоточивая романтическая любовь, драма " Крылья голубки". Красивое кино, красивые актёры, Венеция начало 20 века, нетривиальный сюжет, и сопли, слёзы.
  • детективный сериал " Крик совы"- послевоенное время. Серий не много. Хочется продолжения. Достойный сериал.
  • комедия "Зелёная книга". не досмотрела ещё, но начало понравилось.
  • детектив "Поиск" - о пропаже ребенка. Очень поучительное кино о том на сколько мы знаем своих детей.
  • "Мой папа Барышников" ...даже не знаю как назвать жанр...и комедия и драма, трагикомедия. Перестройка, балетная школа, мальчик. Хороший фильм, с приятным послевкусием, без чернухи. Рекомендую. Весь фильм сидели с мужем и улыбались.
Екатеринбург

patry: "45 лет"

Понравился очень этот фильм, смотрела как-то. Оставил впечатление!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";