Готовимся к Пасхе!

Покрути, лизни, обмакни!

Аноним 288 автор темы
Екатеринбург
Объясните мне рекламу печенья Oreo, я по моему что-то не понимаю. Зачем они его ЛИЖУТ?!!! :omg: Противно же. :bad: В чём фишка? Особенно когда ребёнок отнимает у отца печенье, которое отец уже облизал. :bad: Oreo - это у нас семейное!(с) :crazy:
Аноним 98
Екатеринбург
:gy: видимо реклама не для наших умов, я тоже не знаю, зачем они его лижут :fool: :gy:
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Облизнуть может для того, что б лучше прилипло то, во что обмакиваешь? :crazy:
noname
Екатеринбург
они слизывают начинку, а печеньку съедают, макая в молоко
Аноним 288 автор темы
Екатеринбург
noname:
они слизывают начинку, а печеньку съедают, макая в молоко

Зачем? Где логика? Это как у бургера съесть всю начинку, а потом сидеть и доедать отдельно булочку, как-то не логично.
Просто ещё противно смотреть, как кто-то что-то лижет. :bad:
просто посетитель
Аноним 98:
я тоже не знаю
а я знаю !!!!!!!!!!
афтар темой немного ошиблася - причём здесь кино ?
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну я вафли в детстве так ела. Разлепляешь половинки, серединку отгрызаешь, а потом хрустяшку :mishka:
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Аноним 288 автор темы:

Зачем? Где логика? Это как у бургера съесть всю начинку, а потом сидеть и доедать отдельно булочку, как-то не логично.
Это особый фетиш в еде. У детей эта схема очень логична. Съедают сначала вкусное, потом остальное.
Я у сникерса шоколад сначала съедаю, а потом орехи в карамели. Изврат да.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
noname
Екатеринбург
Аноним 288 автор темы:
Зачем? Где логика?
зачем вы ищите логику? )
прикол такой у людей)

я вот не понимаю тех, кто фанатеет от доширака и роллов)

Anka-Manka:
У детей эта схема очень логична. Съедают сначала вкусное, потом остальное
вот + много)

у меня ребенок так, из тарелки пюре с сосисками, сначала съест сосиски, а потом пюре. Ей так больше нравится. А я люблю сосиску порезать на кружочки и вместе с пюре есть)
Аноним 335
Екатеринбург
Я в детстве сначала у пельменей тесто съедала, потом мясо
Frisco
Екатеринбург
самомама
Аноним 288 автор темы:
Особенно когда ребёнок отнимает у отца печенье, которое отец уже облизал.

Согласно, это мерзко!) Даже представлять не хочу ЭТО.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
просто посетитель
ПаннаKotta,

И я так делала с вафлями :mishka:
Анонимище
Екатеринбург
Я в детстве так вафли и шоколадные конфеты ела
просто посетитель
Автор, Вы такая зануда! Как хотят, так и едят. Я раффаелки вообще сложно ем, сначала сгрызаю кокосовую стружку, потом разлепляю раффаэлину на 2 половинки, вылизываю оттуда начинку, потом съедаю орешек и только потом вафли. Очень вкусно!
Аноним 288 автор темы
Екатеринбург
Дети детьми, но это на экране смотрится ужасно
Frisco:
мерзко!

:bad:
Бумеранг #Добра:
афтар темой немного ошиблася - причём здесь кино ?

А куда, в какой раздел? В Телефон доверия?
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
А я в детстве сначала ела ложкой начинку у таких батончиков, а потом "оболочку" :crazy:
Аноним 288 автор темы
Екатеринбург
alexstrasza:
Автор, Вы такая зануда! Как хотят, так и едят.

Да пусть хоть пятой точкой едят, мне просто противно это лицезреть, как кто-то что-то старательно вылизывает.
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Аноним 288 автор темы:
Дети детьми, но это на экране смотрится ужасно
а вобще согласна
еще реклама РБТ.ру высаживает, там маленький ребенок облизывает ноутбук. фууу, так и хочется его оттащить (ребенка) :bad:
Аноним 408
Екатеринбург
Реклама орео вообще противная! Про отца с сыном не помню, а вот два подростка, которые сзади едут и эти печеньки лижут самозабвенно прям :bad: а потом один завидев девок в соседней машине делает покерфейс :fish:
OntoArte
Екатеринбург
мама
мне не противно смотреть) слюна - естественная жидкость, которая передается и через одобряемые действия (поцелуи). Или вы своих детей не целуете в губы? (я не французский поцелуй имею в виду, а "чмоки"). Как по мне - тут именно доверительность отношений между родителем и ребенком - через общие игры, интересы и вкусы.
П.С. Вафли также ела - сначала вкусную начинку, потом хрустяшку. У эскимо - сначала шоколад объедала, а потом само мороженное. Ну и самый изврат - блины, фаршированные мясом)))) Сначала я его разворачивала и съедала мясо, а потом опустошенный блин макала в сгущенку или варенье))))
Аноним 555
Екатеринбург
Аноним 288 ,

В Европе принято все подряд макать в чашку
Круассан в кофе, печенье в молоко
Нам не понять, у нас свои традиции, вот и все. Реклама переведена, но не адаптирована
Аноним 288 автор темы
Екатеринбург
дал же бог фамилию..:
у таких батончиков

А я терпеть их не могла, до сих пор вспоминаю их вкус и аж передёргивает.))) Моя тётка постоянно их мне привозила, они так у меня и лежали, пока в камень не превратятся и белым налётом не покроются. Так же прям отвращение было, и сейчас есть к батончикам из помадки.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Ну многие так делают, прослойку слизывают сначала, вкусненькое же)) . И печеньки в чай или молоко макать - обычное дело. Вот и реклама под это заточена. Логично.
А вот то что мальчик отбирает облизанную печеньку это уже Бе, конечно. Лишнее :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Аноним 288 автор темы:
передёргивает
Аноним 288 автор темы:
отвращение
У вас явно много негатива. Будьте проще, на улице весна :ik:
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
У меня дочь печенье любит в чай макать. Её ни кто этому не учил. В детстве я тоже этим занималась. Европы тут ни при чем. Мне кажется это пошло, когда Сушки и сухари в чай макали, что б мягче было. :scratch:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).