Покрути, лизни, обмакни!

Аноним 288
автор

Объясните мне рекламу печенья Oreo, я по моему что-то не понимаю. Зачем они его ЛИЖУТ?!!! Противно же. В чём фишка? Особенно когда ребёнок отнимает у отца печенье, которое отец уже облизал. Oreo - это у нас семейное!(с)

Аноним 98

видимо реклама не для наших умов, я тоже не знаю, зачем они его лижут

Аноним 58

Облизнуть может для того, что б лучше прилипло то, во что обмакиваешь?

Аноним 740

они слизывают начинку, а печеньку съедают, макая в молоко

Аноним 288
автор

noname: они слизывают начинку, а печеньку съедают, макая в молоко

Зачем? Где логика? Это как у бургера съесть всю начинку, а потом сидеть и доедать отдельно булочку, как-то не логично.
Просто ещё противно смотреть, как кто-то что-то лижет.

папа
Екатеринбург

Аноним 98: я тоже не знаю

а я знаю !!!!!!!!!!
афтар темой немного ошиблася - причём здесь кино ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну я вафли в детстве так ела. Разлепляешь половинки, серединку отгрызаешь, а потом хрустяшку

мама
Екатеринбург

Аноним 288 автор темы:
Зачем? Где логика? Это как у бургера съесть всю начинку, а потом сидеть и доедать отдельно булочку, как-то не логично.

Это особый фетиш в еде. У детей эта схема очень логична. Съедают сначала вкусное, потом остальное.
Я у сникерса шоколад сначала съедаю, а потом орехи в карамели. Изврат да.

Аноним 740

Аноним 288 автор темы: Зачем? Где логика?

зачем вы ищите логику? )
прикол такой у людей)

я вот не понимаю тех, кто фанатеет от доширака и роллов)

Anka-Manka: У детей эта схема очень логична. Съедают сначала вкусное, потом остальное

вот + много)

у меня ребенок так, из тарелки пюре с сосисками, сначала съест сосиски, а потом пюре. Ей так больше нравится. А я люблю сосиску порезать на кружочки и вместе с пюре есть)

Аноним 335

Я в детстве сначала у пельменей тесто съедала, потом мясо

самомама
Екатеринбург

Аноним 288 автор темы: Особенно когда ребёнок отнимает у отца печенье, которое отец уже облизал.

Согласно, это мерзко!) Даже представлять не хочу ЭТО.

Аноним 407

Я в детстве так вафли и шоколадные конфеты ела

Аноним 288
автор

Дети детьми, но это на экране смотрится ужасно

Frisco: мерзко!

Бумеранг #Добра: афтар темой немного ошиблася - причём здесь кино ?

А куда, в какой раздел? В Телефон доверия?

Надежда

А я в детстве сначала ела ложкой начинку у таких батончиков, а потом "оболочку"

Аноним 288
автор

alexstrasza: Автор, Вы такая зануда! Как хотят, так и едят.

Да пусть хоть пятой точкой едят, мне просто противно это лицезреть, как кто-то что-то старательно вылизывает.

Надежда

Аноним 288 автор темы: Дети детьми, но это на экране смотрится ужасно

а вобще согласна
еще реклама РБТ.ру высаживает, там маленький ребенок облизывает ноутбук. фууу, так и хочется его оттащить (ребенка)

Весело живем

Реклама орео вообще противная! Про отца с сыном не помню, а вот два подростка, которые сзади едут и эти печеньки лижут самозабвенно прям а потом один завидев девок в соседней машине делает покерфейс

мама
Екатеринбург

мне не противно смотреть) слюна - естественная жидкость, которая передается и через одобряемые действия (поцелуи). Или вы своих детей не целуете в губы? (я не французский поцелуй имею в виду, а "чмоки"). Как по мне - тут именно доверительность отношений между родителем и ребенком - через общие игры, интересы и вкусы.
П.С. Вафли также ела - сначала вкусную начинку, потом хрустяшку. У эскимо - сначала шоколад объедала, а потом само мороженное. Ну и самый изврат - блины, фаршированные мясом)))) Сначала я его разворачивала и съедала мясо, а потом опустошенный блин макала в сгущенку или варенье))))

Аноним 555

Аноним 288 ,
В Европе принято все подряд макать в чашку
Круассан в кофе, печенье в молоко
Нам не понять, у нас свои традиции, вот и все. Реклама переведена, но не адаптирована

Аноним 288
автор

дал же бог фамилию..: у таких батончиков

А я терпеть их не могла, до сих пор вспоминаю их вкус и аж передёргивает.))) Моя тётка постоянно их мне привозила, они так у меня и лежали, пока в камень не превратятся и белым налётом не покроются. Так же прям отвращение было, и сейчас есть к батончикам из помадки.

бабушка
Екатеринбург

Ну многие так делают, прослойку слизывают сначала, вкусненькое же)) . И печеньки в чай или молоко макать - обычное дело. Вот и реклама под это заточена. Логично.
А вот то что мальчик отбирает облизанную печеньку это уже Бе, конечно. Лишнее

мама
Екатеринбург

Аноним 288 автор темы: передёргивает

Аноним 288 автор темы: отвращение

У вас явно много негатива. Будьте проще, на улице весна

бабушка
Екатеринбург

У меня дочь печенье любит в чай макать. Её ни кто этому не учил. В детстве я тоже этим занималась. Европы тут ни при чем. Мне кажется это пошло, когда Сушки и сухари в чай макали, что б мягче было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";