Голос.Дети-6. Готовы смотреть?

мама
Екатеринбург

Аноним 242: А лет то ему 13, не малыш
Эмоциональный

Так круто же, все равно ребенок. Люблю, когда дети такие "живые" в самом лучшем смысле этого слова

Екатеринбург

Интересно, как то изменится система голосования?

мама
Екатеринбург

Ранее News.ru сообщал, что певица Светлана Лобода станцевала под свою песню «Суперзвезда» во время концерта на стадионе Almaty Arena в Казахстане. Таким образом она решила поддержать всех финалистов, объявленных победителями шоу «Голос. Дети».
поддержала

просто посетитель
Екатеринбург

Всем вечер добрый.
Оказывается начался новый сезон.

мама
Липецк

У нас еще не начался))) Мы ждём)

автор
мама
Екатеринбург

Завтра посмотрю в записи

мама
Екатеринбург

Случайно наткнулась на выступление девчушки 7л, ооочень эмоционально и здорово, мне понравилось. Фамилия что-то со скоморохами, может ошибаюсь.

Аноним 242

Olla,
Хорошая девчонка, в голосе украинском была.

просто посетитель
Екатеринбург

Пересматриваю начало, которое пропустила. "На лабутенах", клевая девчонка).

автор
мама
Екатеринбург

Таисия скоморохова меня убила наповал. Вот это девка!!!! Актриса прирожденная

Аноним 424

Кто-нибудь смотрит? Сегодня последний день поединков в записи. Дальше должны быть туры со зрительским голосованием.

Что делать будут? Какие есть варианты?

мама
Екатеринбург

Смотрю.

мама
Екатеринбург

Последняя пятерка - крутая у Басты.

Аноним 424

ussr,
Нынче все наставники мелких детей в финал не взяли. Интересно почему?

мама
Липецк

Аноним 424: Что делать будут? Какие есть варианты?

Тоже интересно, что дальше? Неужели перенесут до лучших времен

мама
Екатеринбург

Аноним 424: Нынче все наставники мелких детей в финал не взяли. Интересно почему?

очень жалко их выгонять в финале, да и соперничать с подростками они не могут на мой взгляд

Аноним 264

Sovi,
Таисия - лапочка, море обаяния, харизма, артистизм! Маловата для финала...хоть бы вернули ее по дополнительному голосованию!

Мы с дочкой смотрим "Голос-7" с удовольствием. В целом детки очень достойные! Только Баста удивил подбором троек -зачем ставить вместе детей 6 лет и 14?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 264: Маловата для финала...хоть бы вернули ее по дополнительному голосованию!

Для финала - да.
Она она попала в 5 лучших? Уже не помню. Из которых потом двоих полуфиналимтов выбирали. Если не попала, то ее не вернут, если попала, то есть шанс

Аноним 264

Sovi,
Да, в 5 лучших она попала, поэтому шанс вернуться у нее есть)

мама
Екатеринбург

Аноним 264: Только Баста удивил подбором троек -зачем ставить вместе детей 6 лет и 14?

ну, вообще-то логично - чисто по логике всего проекта, когда вместе все соревнуются - и 6-летки, и подростки, почти готовые для взрослого "Голоса". Тут нет возрастных категорий, и дети разного возраста могут встретиться на любом этапе, так какая разница для "троек"?

мама
Екатеринбург

Мне в "Голос.Дети"-7 жалко дуэт Леры и Манижи, я не одна подозреваю, что им просто не дали пройти дальше из-за косяка в виде добавки музыки Э.Артемьева к "Траве у дома". Поэтому Баста сразу подсуетился сказать про запись каверов и съемку клипов.
Девчонки фантастические!

Аноним 424

Йеннифер: Мне в "Голос.Дети"-7 жалко дуэт Леры и Манижи, я не одна подозреваю, что им просто не дали пройти дальше из-за косяка в виде добавки музыки Э.Артемьева к "Траве у дома"

1. В финал двоих еще ни разу не отправляли. И не стоило надеяться. 2. Казаченко девочка не со стороны.

Есть хорошие объяснения в интернете. Не могу ссылку найти.

мама
Екатеринбург

Аноним 424: В финал двоих еще ни разу не отправляли. И не стоило надеяться. 2. Казаченко девочка не со стороны.

До этого всего 6 случаев было.
А если так - то и запретили бы дуэтами приходить, а то тогда есть только шанс "показаться публике", но не выиграть конкурс.
Да там кругом неравные условия, и по разному возрасту, и по приближенности продюсерам. Чо уж дуэту бы вдруг не выиграть.

мама
Екатеринбург

Очень понравились Манижа и Валерия и Олеся Казаченко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";