Голос Дети: Сегодня вечером! Выступает девочка из Екатеринбурга. Поддержим!!!

бабушка
Москва

Я за всех выбранных радуюсь, наша хороша, но по- мне не Вау как Максим из Казахстана или двойняшки

Екатеринбург

Ingeborg: Аня была великолепна.

Ingeborg: Мы все гордимся ею

Екатеринбург

Статья на Е1 появилась через пять минут после выступления ))))))
Как так...?

«Офигительная девочка»: 12-летняя екатеринбурженка покорила наставников песней Beatles на «Голосе»
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66002758.html

Аня Глотова исполнила Let it be и развернула к себе Пелагею и Валерия Меладзе

После того как Аня закончила, Пелагея назвала девочку молодцом и предположила, что она любит джаз. Не ошиблась.

— Да, мне очень нравится [такая музыка], моя любимая исполнительница Нино Катамадзе, — рассказала Аня.

Пелагея предложила ей исполнить кусочек, и Аня, не растерявшись, спела. Наставница осталась довольна.

— Я бы очень хотела сделать интересную джазовую штуку с тобой, — призналась она. — Пойдем ко мне, ни больше ни меньше, знаешь.

Валерий Меладзе сказал, что у него есть к Ане только один вопрос — слышала ли она песню Let it be в оригинальном исполнении. Она, конечно, слышала.

— Мне нравится, что очень многие прекрасные песни, которые были в 1970-х и даже 1960-х годах написаны, сейчас обретают новую жизнь и в достаточно интересной форме, — отметил он. — Я тебе очень благодарен за это. Это здорово.

А Светлана Лобода заявила, что очень пожалела, что не повернулась.

— Да, это была великолепная интерпретация, — сказала она. — И я, честно говоря, сейчас очень жалею, что не повернулась, потому что, увидев такую обаятельную девочку, которая так ловко справляется с любой композицией, достаточно сложной, поняла, что это, конечно, ценное сокровище, которое хочется забрать и себе. Так что вам повезло, делайте выбор.

— Я пойду к Пелагее, — без раздумий ответила Аня.

— Молодец, все красиво сделаем, не переживай! — пообещала Пелагея на прощание.

Когда Аня уже ушла, Меладзе сказал:

— Офигительная девочка!

— И она такая интеллигентненькая, — заметила Пелагея.

— И у нее эта интеллигентность слышна в голосе, — добавила Лобода.

— И она явно читает книжки, слушает поэтому правильную музыку, и так далее. Все-таки это все видно и слышно, — заключила Пелагея.

Впереди у Ани — этап «Поединки».

мама
Екатеринбург

Поддержим нашу землячку (кому понравилась) просмотрами и лайками на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=oyrQk1Aw5Lw

мама
Екатеринбург

Ingeborg,
ну вот не понимает она очем поет. не чувствует. рановато ей взрослый репертуар

Муся: скучные какие-то, не цепляющие. А спеть могла бы хорошо

да, так же показалось

Муся: Вот "Canção do Mar" или Эдит Пиаф «Гимн любви». или Казка «Плакала» , или "Старый рояль" - это не относится к вышеперечисленному, а мелодии очень красивые и песни чудесные. Они сами за себя говорят, их достаточно только спеть, вжившись в них.

вот-вот, я про это ощущение. голос чудесный, но поет без души, механически и старательно выполняя указания преподавателя...

мама
Екатеринбург

Bишня,
А на ютуб совершенно другие отзывы. Подавляющее большинство. Наоборот говорят, мол "чувствует и понимает". Сколько людей - столько мнений. Спорить с вами не буду. Я пристрастна и не компетентна - без музыкального образования должного уровня.

Екатеринбург

Анна Глотова. Интервью после Слепого прослушивания - За кадром - Голос.Дети - Сезон 6

https://www.youtube.com/watch?v=V57GGwN8YTk

Екатеринбург

Ingeborg,
Волшебное платье!

Аня Глотова (Екатеринбург) - «ТАНЮША»
https://www.youtube.com/watch?v=rDkEhckrvZw

мама
Екатеринбург

https://vk.com/golos.dety
Вот здесь то же можно поучаствовать в опросе : Чьё выступление понравилось больше всего.

Екатеринбург

Ingeborg: https://vk.com/golos.dety
Вот здесь то же можно поучаствовать в опросе : Чьё выступление понравилось больше всего.

Аня лидер!

Лучшее выступление 3 выпуска среди участников, к которым развернулись Наставники

Голос Дети
Публичный опрос

1. Анна Глотова – «Let it be» (Beatles cover) Команда Пелагеи
38.27 %

  1. Иван Сохнев «Солдат» (Пятница cover) Команда Лободы
    29.63 %
  2. Яна Тен – «Symphony» (Zara Larsson cover) Команда Валерия Меладзе
    2.72 %
  3. Арина и Софья Березины – «Tell Him» (Celine Dion cover) Команда Лободы
    8.4 %
  4. Виктория Николаева – «Перемирие» (ВиаГра cover) Команда Валерия Меладзе
    3.77 %
  5. Ержан Максим – «Ama credi e vai» (Andrea Bocelli cover) Команда Валерия Меладзе
    10.56 %
  6. Егор Чичин – «Белый снег» (Пугачева cover) Команда Лободы
    4.14 %
  7. Мария Федулова – «Don’t Stop Me Now» (Queen cover) Команда Валерия Меладзе
    2.53 %

Проголосовали 1 620 человек

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Девочка очень симпатичная и приятная, но пение слабенькое на мой взгляд, вряд ли выиграет.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Меня вот эта девочка из иностранного Голоса очень впечатлила, обалденный голос! Талантище.
https://www.youtube.com/watch?v=x0_ZsoMdyUg

просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Проголосовали 1 620 человек

А за Нино никто не проголосовал? Странный публичный опрос

мама
Екатеринбург

Аndреевна: Странный публичный опрос

Ну так по дружбе ж голосуют, не за талант

бабушка
Москва

carte,
Некорректное сравнение) Вы выложили уникум, которая одна на 8 млрд, которым и учиться в консерваториях- только портить. Сразу на сцену Миланский оперы (какой там она подданый?) От ее исполнения плачут даже ведущие.
Выложите уж тогда лидеров этого сезона Голоса первых серий ( не смотрела, увы).
Аня молодец, но мне близняшки больше понравились (у меня на многоголосье эстетический оргазмус)

мама
Екатеринбург

Аndреевна: А за Нино никто не проголосовал? Странный публичный опрос

это опрос по поводу 3 эфира. А Нино показывали в другой день.

мама
Екатеринбург

Решать - кто выйдет из троек - будут наставники (ну или кто там у них на тв решает). Не зрители. Как решат так и будет. В любом случае у неё была своя минута славы (да же 7 минут). У большинства присутствующих этой минуты ни разу в жизни не было и у наших детей то же. Да и не будет. Что б на всю страну показали в прайм-тайм да ещё так красиво. Это не конкурс. Это шоу. Работает по своим правилам. Такое мероприятие это огромный опыт. Опыт стояния на сцене, работы на камеру, общения с интересными людьми. Наша Аня выступила достойно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ingeborg,
Вы правы! Что будет дальше - посмотрим. А для Ани это уже победа! Она умница, красавица, очень достойно выступила. Молодец!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Тырыпыры,
Я не сравнивала, да и не сравнить) Из наших Ева Тимуш понравилась, Сабина и Дениза, фамилии не помню, у них сильные голоса и поют не в одном регистре. Мне такие больше нравятся, практически любую песню вытянут, а не только «шепотную».

Екатеринбург

Аndреевна: А за Нино никто не проголосовал?

За нее голосовали в другом месте

Ingeborg: это опрос по поводу 3 эфира. А Нино показывали в другой день.

Внимательнее ))

Екатеринбург

carte,
У нас классику дети исполняют тоже волшебными голосами. Но к ним почти никогда не поворачиваются.
Знаете, почему?
Кто и чему их будет учить на Голосе?

И наших наставников плакать не уговоришь ))) На Западе ведущих более эмоциональных подбирают специально, для яркости шоу.
Вы можете себе представить, чтобы у нас все наставники с места сразу вскочили? Ага, счаззз!
На Западе это больше зрелищное шоу, у нас более строгий конкурс. Менталитет-с.
Отголоски советской эпохи.

Екатеринбург

carte,
Да, у Ани высокий балл именно за сложность исполнения и высокую технику.
Это на всех конкурсах отмечают.

Она в 12 лет исполняет композиции, за которые не каждый взрослый певец возьмется.
Выбирают с преподавателем самые сложные вещи, не боятся.
Отсюда высокие отметки и ноль критики, т.к. отрабатывают все идеально.
Хотя всю эту сложность видят и ценят больше профессионалы, которые понимают, чего стоит эта идеальность.
Простые зрители оценивают по другим критериям.
Но это во всем искусстве так.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
я выразила свое мнение, мне не понравилось и мне можно ничего не доказывать) на вкус и цвет как говорится)

Екатеринбург

Ingeborg,
Говорящая с котами ,
Девочка супер и платье супер!!!
Давно следим за её творчеством -пересекаемся на музыкальных мероприятиях и конкурсах. Дочка занимается вокалом немного в другом стиле, но поклонница Ани). Учится у неё артистичной подаче. У нас комментарии жюри обычно такие - вокал, техника, сольфеджио идеальны, не хватает артистичности и эмоциональности (((

Екатеринбург

Лучшие моменты третьего выпуска - Слепые прослушивания - Голос.Дети - Сезон 6

https://www.youtube.com/watch?v=1_-nUuuyMic

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";