Голос Дети: Сегодня вечером! Выступает девочка из Екатеринбурга. Поддержим!!!

мама
Екатеринбург

Оф.группа где можно голосовать.

https://vk.com/poll-55157869_326137703

Екатеринбург

Сейчас снимают следующий этап.

самомама
Екатеринбург

неожиданно оказалось, что сегодня, а не завтра показывают выпуск случайно наткнулась

Сегодня будет голос дети?
В один в один леди гагу 19- летняя Вероника Мохирева виртуозно спародировала. Она наша из Джаз хора))) воспитанница Марины Юрьевны

Девочке 12 лет, непомнюкакзовут, вот бы на детском голосе так петь!

Екатеринбург

Марсяся: Девочке 12 лет, непомнюкакзовут, вот бы на детском голосе так петь!

Какая девочка?

Тема которойГоворящая с котами ,
посвящена.

Екатеринбург

Марсяся,
Так она и поет на детском голосе. Только ей 12 лет, а не 19, соответственно, петь как 19-летняя она пока не может.
Всему свое время.
А

Марсяся: непомнюкакзовут

Ее имя в теме 100 упоминалось, и в первом сообщении темы тоже.
Поэтому и не поняла, о ком вы.

Говорящая с котами автор темы: Аня Глотова

Екатеринбург

Следующий этап шестого сезона шоу ГолосДети начнется уже сегодня!
Встречаемся на Поединках сразу после программы «Время»

просто посетитель
Екатеринбург

Эх,в тройке с Мариам, наверняка Мариам выберут.

мама
Екатеринбург

Эх, как жаль

просто посетитель
Екатеринбург

111Удря111: прям Наталья Андреевна из камеди вуман!

О точно, а то я думала, кого она напоминает.

Эх, Анна не прошла (.

мама
Екатеринбург

Спасибо Полина, спасибо Валерий, спасибо Лобода...

мама
Екатеринбург

Нютина: наверняка Мариам выберут.

Тоже сразу так подумала, голос у нее сильный, ну и Аня очень нежно спела. Очень понравилось выступление

мама
Екатеринбург

Смотрела. Все равно наша девочка - молодчина!

просто посетитель
Екатеринбург

111Удря111: Ого, вот это "песни" для детей!

Последняя тройка шикарна)))).

Екатеринбург

Екатеринбурженка, выбывшая из детского «Голоса»: «Я настраивалась, что исход может быть любой»
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66036784.html?from=left-art

12-летняя Анна Глотова рассказала, как попала на шоу и понравилось ли ей работать с Пелагеей

— Как давно ты занимаешься музыкой?

— С четырех лет мама отдала меня в Театр эстрады. Я пошла на вокал и на танцы. Мне особенно нравилось ходить на вокал, к танцам я не очень относилась, а на вокал всегда ходила с удовольствием.

Сольно в конкурсах я начала участвовать в семь лет. Первый конкурс был в Челябинске, и я тогда очень обрадовалась, когда заняла первое место.

— У тебя уже есть своя авторская песня — «Багровый плед». Как она у тебя появилась?

— Я ездила на один конкурс, где обязательно нужна была авторская песня. У нас в городе есть прекрасный композитор и автор. Он взял стилистику всех моих песен, смешал их и получилась такая прекрасная песня как «Багровый плед». Это было года два назад.

Екатеринбург

— Еще ты участвовала в «Детской новой волне».

— Да, я прошла до второго тура полуфинала на всероссийском этапе. И когда проходил финал, я поехала в «Артек», где он проходил. Я смотрела на всех участников, и мне очень понравилось.

— Как ты попала на «Голос»?

— Я смотрела детский «Голос» с самого первого сезона. Я даже не думала пойти на кастинг. Мне казалось, что меня не возьмут. Но когда мама отправила заявку с видео и меня пригласили на кастинг, я решила поехать. Какая-то надежда у меня появилась. Я прошла кастинг в предыдущий сезон, и, к сожалению, когда наставники уже набрали команды, очень много осталось детей, и нас оставили на следующий год. Я очень обрадовалась и очень удивилась, когда прошла «Слепые прослушивания».

— Кто выбирал песню для «Слепых прослушиваний»?

— Выбирали я и мой педагог. Вообще, я ее спела на кастинге, и всем очень понравилась эта песня, особенно моя аранжировка. И решили, что все-таки эта песня лучше подойдет на «Слепые прослушивания».

— Ты хотела попасть в команду именно Пелагеи?

— Да, я хотела именно к ней. Мне казалось, что Пелагея — самая классная. Все-таки я очень обрадовалась, когда именно она ко мне повернулась.

— Что было дальше, как вы готовились к «Поединкам»?

— Мы поехали в Москву и достаточно много репетировали с тройкой и с Пелагеей. Пелагея очень добрая и искренняя, она простая в общении, у нее нет какой-то самовлюбленности, она очень хорошая. Также с нами работала ее мама Светлана Геннадьевна, которая тоже нам помогала во всем.

— Тебе понравилась ваша тройка c Мариам Абделькадер и Сашей Харазьян?

— Мне очень понравилась наша тройка, особенно Саша. Мы с ней прям очень сильно подружились за это время. Они из Москвы, мы с ней не видимся, но поддерживаем общение. Скоро я поеду в Москву и очень хочу с ней увидеться еще раз.

Я поеду на еще один конкурс — национальная премия «Будущее России», он поддерживается президентом. Недавно проходил отбор по всем городам, я прошла в финал и скоро поеду в Москву.

Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Хорошая девочка, красавица!
Но природного голоса у Вашей Анны нет: верхА нашептывает когда надо "брать" Техники певческой нет.

У дочери в классе у одноклассниц покруче вокал слышала, извините (тоже лауреаты-вокалистки).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";