Кто будет новым Холостяком на ТНТ в 2019 году?

Екатеринбург

В интернете появилась информация о личности главного героя нового выпуска шоу «Холостяк» на ТНТ. Необходимо отметить, что организаторы сделали неожиданный выбор. В марте 2019 года начнется 7 сезон проекта «Холостяк» на ТНТ, главный герой которого уже известен. Его зовут Гусейн Гасанов.

Даннную инофрмацию пока официально не подтвердили. Однако не бывает дыма без огня. По данным Телеграмм-каналу YOBAJUR, именно Гусейн Гасанов будет участвовать в данном проекте. Молодой человек, согласно данным СМИ, уже пытался затрагивать тему о возможом участии в проекте. Во время интервью с российским порталом, Гусейн Гасанов поведал о сообщениях, которые миллионами поступают в Дирекцию, с просьбой быть новым участником проетка. При этом, только расставшись с девушкой Никой, Гасанов мгновенно стал главным субъектом для невест-охотниц. Гусейн является очень обеспеченным мужчиной, обладающий 7 млн подписчиков в Инстаграме и имеющий контракты с рекламными компаниями. Кроме этого, популярный блоггер дружит с российским исполнителем Егором Кридом, бывшим участником проекта, который выбрал Дарью Клюкину, дважды принимавшую участие в шоу «Холостяк». Также Гусейн Гасанов общается с Ольгой Бузовой, недавно завершившей свой проект «Замуж за Бузову».

Екатеринбург

Что то на ТНТ тишина, никакого анонса....обычно к 8 марту новый сезон уже
запускают

просто посетитель
Санкт-Петербург

Господи, впервые слышу, но смотреть буду, традиционно
Даша-то вроде замуж вышла? Неужели этот сезон пропустит?

Тюмень

С Кридом классный был сезон. После скукоты с Бузовой, даже не знаю стоит ли время тратить на нового холостяка.
Этот Гусейн ноунейм, для большинства и считаю унизительным, что наши девчонки русские, будут себя предлагать, так скажем южанину.

мама
Екатеринбург

У нас нынче холостяка то не будет что ли????

мама
Екатеринбург

malinka06088,
Либо холостяки перевелись, либо спонсоры разбежались
Везде тишина про съёмки, прошлые сезоны в это время уже шли по тв вроде.

мама
Екатеринбург

Апрель на дворе, ничего не слышно. Анонс не появлялся?

мама
Екатеринбург

Сегодня на ТНТ увидела реклам о наборе девушек в новый сезон Холостяка. Сам холостяк где-нибудь проскользнул, есть инфа кто будет?

мама
Екатеринбург

Прочитала сейчас, что Гуф будет новым холостяком
Н-да, есть, за что побороться...

мама
Екатеринбург

Видимо совсем уже никто не соглашается

хочу стать мамой
Екатеринбург

а ещё ж какое-то подобное шоу План Б будет - там Шарпей (Батруха) и Буз будут...

мама
Екатеринбург

BUZZY,
Обоих уже пытались пристроить, не получилось.
Решили опять попробовать)

мама
Екатеринбург

Telle quelle: Гуф будет

мда не густо
Я всё вспоминаю первого-футболиста, мне кажется самый интересный сезон был

BUZZY: План Б буде

Там мне кажется всё по сценарию будет. Не думаю что можно было интересное за две недели съёмок снять

Екатеринбург

Telle quelle: что Гуф будет новым холостяком

тоже самое сегодня прочитала. Он конечно внешне хорошо, но его прошлое ....

Екатеринбург

Telle quelle: что Гуф будет новым холостяком

совсем видимо нормальные холостяки перевелись

просто посетитель
Екатеринбург

Холостяком будет Артем Криворотов.

мама
Екатеринбург

Про Гуфа не правда получается.

мама
Екатеринбург

А что, План Б никто не смотрит?

мама
Екатеринбург

НиКаКаЯ ,
Я смотрю, но мне кажется там всё заранее решили. Вроде говорили, что съемки две недели были, так за это время точно ни кого не выбрать

мама
Екатеринбург

Лека 21: Вроде говорили, что съемки две недели были, так за это время точно ни кого не выбрать

Ну это понятно, но глянуть всё равно можно )) Первый выпуск был смешной, за счёт Харламова. Жалко он дальше не остался соведущим.
И ещё мне кажется инет сейчас пестрит заголовками о романе Бузовой с чуваком из её клипа специально, для отвода глаз.

мама
Екатеринбург

Тоже хотела про план Б форум найти! Может сделаем отдельную тему на троих?)))

мама
Лесной

Первый холостяк самый интересный был. И с Максом тоже

мама
Екатеринбург

neyada ,
Можно и создать, может кто ещё подтянется

мама
Екатеринбург

Сейчас увидела рекламу нового Холостяка, рыжий врач)))) ждем начала сезона. Может в этот раз будет более реальные события))

мама
Екатеринбург

Лека 21,
Девок набрали каких-то не простых, ни "с улицы".
Но, посмотрим..

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь смотрит?
Такие девицы... одна другой"краше". И сразу чувствуется сценарий: кто для участия в шоу, а кто для массовки пришёл

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";