Лучший психолог года

Кто будет новым Холостяком на ТНТ в 2019 году?

В интернете появилась информация о личности главного героя нового выпуска шоу «Холостяк» на ТНТ. Необходимо отметить, что организаторы сделали неожиданный выбор. В марте 2019 года начнется 7 сезон проекта «Холостяк» на ТНТ, главный герой которого уже известен. Его зовут Гусейн Гасанов.

Даннную инофрмацию пока официально не подтвердили. Однако не бывает дыма без огня. По данным Телеграмм-каналу YOBAJUR, именно Гусейн Гасанов будет участвовать в данном проекте. Молодой человек, согласно данным СМИ, уже пытался затрагивать тему о возможом участии в проекте. Во время интервью с российским порталом, Гусейн Гасанов поведал о сообщениях, которые миллионами поступают в Дирекцию, с просьбой быть новым участником проетка. При этом, только расставшись с девушкой Никой, Гасанов мгновенно стал главным субъектом для невест-охотниц. Гусейн является очень обеспеченным мужчиной, обладающий 7 млн подписчиков в Инстаграме и имеющий контракты с рекламными компаниями. Кроме этого, популярный блоггер дружит с российским исполнителем Егором Кридом, бывшим участником проекта, который выбрал Дарью Клюкину, дважды принимавшую участие в шоу «Холостяк». Также Гусейн Гасанов общается с Ольгой Бузовой, недавно завершившей свой проект «Замуж за Бузову».
Что то на ТНТ тишина, никакого анонса....обычно к 8 марту новый сезон уже
запускают
ЛуизаВебер
Санкт-Петербург
просто посетитель
Господи, впервые слышу, но смотреть буду, традиционно :gy:
Даша-то вроде замуж вышла? Неужели этот сезон пропустит?
Остановка
Тюмень
мама
С Кридом классный был сезон. После скукоты с Бузовой, даже не знаю стоит ли время тратить на нового холостяка.
Этот Гусейн ноунейм, для большинства и считаю унизительным, что наши девчонки русские, будут себя предлагать, так скажем южанину.
malinka06088
Екатеринбург
мама
У нас нынче холостяка то не будет что ли????
Лека 21
Екатеринбург
мама
malinka06088,

Либо холостяки перевелись, либо спонсоры разбежались
Везде тишина про съёмки, прошлые сезоны в это время уже шли по тв вроде.
Сон не спасёт тебя если устала душа...
Симочка
Екатеринбург
мама
Апрель на дворе, ничего не слышно. Анонс не появлялся?
Лека 21
Екатеринбург
мама
Сегодня на ТНТ увидела реклам о наборе девушек в новый сезон Холостяка. Сам холостяк где-нибудь проскользнул, есть инфа кто будет?
Telle quelle
Екатеринбург
мама
Прочитала сейчас, что Гуф будет новым холостяком :wow:
Н-да, есть, за что побороться... :omg:
Симочка
Екатеринбург
мама
Видимо совсем уже никто не соглашается
BUZZY
Екатеринбург
хочу стать мамой
а ещё ж какое-то подобное шоу План Б будет - там Шарпей (Батруха) и Буз будут...
Симочка
Екатеринбург
мама
BUZZY,
Обоих уже пытались пристроить, не получилось.
Решили опять попробовать)
Лека 21
Екатеринбург
мама
Telle quelle:
Гуф будет
:omg: мда не густо
Я всё вспоминаю первого-футболиста, мне кажется самый интересный сезон был

BUZZY:
План Б буде
Там мне кажется всё по сценарию будет. Не думаю что можно было интересное за две недели съёмок снять
Наттуссик
Екатеринбург
мама
Telle quelle:
что Гуф будет новым холостяком
тоже самое сегодня прочитала. Он конечно внешне хорошо, но его прошлое ....
Telle quelle:
что Гуф будет новым холостяком

совсем видимо нормальные холостяки перевелись :dash:
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Холостяком будет Артем Криворотов.
Лека 21
Екатеринбург
мама
Про Гуфа не правда получается.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).