Спецпроект Антиклещ

Капитан Марвел. Кто уже ходил?

White Star автор темы
Екатеринбург
Можно ребёнку 9 лет? Или не стоит?
sstrelnikoffa
Екатеринбург
мама
Здравствуйте,мы ходили с дочкой 9 лет,смешно было местами,ей понравилось.
Everybody lies
Lilit24
Екатеринбург
мама
White Star ,

можно. простой фильм, местами на фильмы 90х походил.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Ходили с ребенком - правда 13 лет уже. Не поняла почему он 16+ - думаю вполне можно и с 9-леткой
White Star автор темы
Екатеринбург
Спасибо! Значит мы пошли в кино :hi:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Сходила с мужем. Ну так... Средненький, стандартный марвеловский кин. Местами смешно(очень редкими местами), местами скучно, затянуто. Ну так-на один раз под попкорн сойдет :crazy:
Почему 16+ не поняла. Все тихо, мирно, невинно :crazy:
Муми-мама!)))
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Фильм затянут, но в целом норм. Дочке 8 лет понравилось. Полно других детей. Ничего страшного типа убитой собаки , как в Алите нет.
Haruka
Екатеринбург
мама
Девятилетке скучновато будет, как по мне. С мужем ходили, мне понравилось, но я фанат подобных фильмов.
Да, я тоже не поняла - почему 16+
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
White Star ,

И как сходили?
White Star автор темы
Екатеринбург
Говорящая с котами,

С сыном ходил муж. Сыну очень понравился фильм. Муж сказал, что средненький.
А я в это время пошла на «Громкую связь» :crazy:
Как раз фильм уровня развития для 8-9 лет. Расчлененки зеленого не испугался.
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
White Star ,

Спасибо! Подумаем...
Вер@нда
Екатеринбург
мама
Возрастной ценз ставят, чтобы детские билеты не продавать :diablo: это заговор :gy:
По теме: фильм средний, главная героиня неудачно выбрана, имхо. Так неуклюже бегает, коленки вместе, пятки в стороны,
:gy:
Ну и история потери глаза Ника Фьюри весьма позабавила))
просто посетитель
Вер@нда:
Так неуклюже бегает, коленки вместе, пятки в стороны,

Смотрела и думала вон даже актрисы бегают как я значит все норм :gy:
Вер@нда:
Ну и история потери глаза Ника Фьюри весьма позабавила))

Как поняла без этого фильма не все было бы понятно в финале Мстителей. Легкий для просмотра. Понравился молодой Колсон :give_heart: только не совсемпоняла по годам, хронометраж с сериалом Агенты ЩИТа
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
У меня сходили муж со с свном 7 лет. Обоим понравилось, сын все какую то кошку вспоминает :pardon: которая трансформировалась
Не вешать нос, гардемаринка!
Hvost
Екатеринбург
мама
можно. Фильм больше детский, никаких ужасов, добрый. Весь фильм ждала, что же будет 16+ - не дождалась. Лоу - красавчик
Haruka:
Да, я тоже не поняла - почему 16+
Капучино:
Не поняла почему он 16+ -
Зажимают так буржуйские фильмы, мне кажется А на нашу всякую каку, где убийства и кровища ставят 12+ Смотрите рейтинг на Кинопоиск - там 12+ стоит. Есть еще какой-то сайт англоязычный - там рейтинг по странам. В Чехии вроде вообще 6+ И сказано еще, почему фильму присвоен такой рейтинг. Про Марвел были следующие эпизоды, почему 12+: в сцене вскрытия пришельца показывают, что агенты заглядывают под простыню посмотреть какого он пола. Типа плохой пример. Марвел снимает одежду с манекенов у магазина и переодевается - воровство показывают. Ну и кот-фьоркин может испугать детей
Bинни
Екатеринбург
мама
ProstoYulia:
какую то кошку вспоминает которая трансформировалась
это котик рыжий, кличка Гусь) Гуся) который флеркен, в итоге питомец Фьюри.

Флеркены (англ. Flerken) - раса экстремально опасных существ, похожих на котов из Земли. Флеркены имеют у себя в организме маленькие карманные измерения, в которых они хранят свои щупальца.

У нас очень похожий рыжий котик, мы его теперь часто флеркеном называем)
bessa
Екатеринбург
мама
Скучно, увы, при том что никаких ожиданий у меня к этому фильму не было вообще...
Ты сильная! Я сильная! Ты матёрая! Я матёрая! Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! Я даже не знаю, что такое матёрая
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).