Капитан Марвел. Кто уже ходил?

автор
Екатеринбург

Можно ребёнку 9 лет? Или не стоит?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте,мы ходили с дочкой 9 лет,смешно было местами,ей понравилось.

мама
Екатеринбург

White Star ,
можно. простой фильм, местами на фильмы 90х походил.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили с ребенком - правда 13 лет уже. Не поняла почему он 16+ - думаю вполне можно и с 9-леткой

автор
Екатеринбург

Спасибо! Значит мы пошли в кино

мама
Екатеринбург

Сходила с мужем. Ну так... Средненький, стандартный марвеловский кин. Местами смешно(очень редкими местами), местами скучно, затянуто. Ну так-на один раз под попкорн сойдет
Почему 16+ не поняла. Все тихо, мирно, невинно

мама
Екатеринбург

Девятилетке скучновато будет, как по мне. С мужем ходили, мне понравилось, но я фанат подобных фильмов.
Да, я тоже не поняла - почему 16+

Екатеринбург

White Star ,
И как сходили?

автор
Екатеринбург

Говорящая с котами,
С сыном ходил муж. Сыну очень понравился фильм. Муж сказал, что средненький.
А я в это время пошла на «Громкую связь»

Как раз фильм уровня развития для 8-9 лет. Расчлененки зеленого не испугался.

Екатеринбург

White Star ,
Спасибо! Подумаем...

мама
Екатеринбург

Возрастной ценз ставят, чтобы детские билеты не продавать это заговор
По теме: фильм средний, главная героиня неудачно выбрана, имхо. Так неуклюже бегает, коленки вместе, пятки в стороны,

Ну и история потери глаза Ника Фьюри весьма позабавила))

просто посетитель

Вер@нда: Так неуклюже бегает, коленки вместе, пятки в стороны,

Смотрела и думала вон даже актрисы бегают как я значит все норм

Вер@нда: Ну и история потери глаза Ника Фьюри весьма позабавила))

Как поняла без этого фильма не все было бы понятно в финале Мстителей. Легкий для просмотра. Понравился молодой Колсон только не совсемпоняла по годам, хронометраж с сериалом Агенты ЩИТа

мама
Екатеринбург

У меня сходили муж со с свном 7 лет. Обоим понравилось, сын все какую то кошку вспоминает которая трансформировалась

мама
Екатеринбург

можно. Фильм больше детский, никаких ужасов, добрый. Весь фильм ждала, что же будет 16+ - не дождалась. Лоу - красавчик

Haruka: Да, я тоже не поняла - почему 16+

Капучино: Не поняла почему он 16+ -

Зажимают так буржуйские фильмы, мне кажется А на нашу всякую каку, где убийства и кровища ставят 12+ Смотрите рейтинг на Кинопоиск - там 12+ стоит. Есть еще какой-то сайт англоязычный - там рейтинг по странам. В Чехии вроде вообще 6+ И сказано еще, почему фильму присвоен такой рейтинг. Про Марвел были следующие эпизоды, почему 12+: в сцене вскрытия пришельца показывают, что агенты заглядывают под простыню посмотреть какого он пола. Типа плохой пример. Марвел снимает одежду с манекенов у магазина и переодевается - воровство показывают. Ну и кот-фьоркин может испугать детей

просто посетитель
Екатеринбург

ProstoYulia: какую то кошку вспоминает которая трансформировалась

это котик рыжий, кличка Гусь) Гуся) который флеркен, в итоге питомец Фьюри.

Флеркены (англ. Flerken) - раса экстремально опасных существ, похожих на котов из Земли. Флеркены имеют у себя в организме маленькие карманные измерения, в которых они хранят свои щупальца.

У нас очень похожий рыжий котик, мы его теперь часто флеркеном называем)

мама
Екатеринбург

Скучно, увы, при том что никаких ожиданий у меня к этому фильму не было вообще...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";