«Содержанки». Смотрите?

автор
мама
Екатеринбург

Как вам первая серия? Музыка супер и сюжет цепляет с первой серии.

аноним 279

по_ганка автор темы: «Содержанки». Смотрите?

нет стоит?

Аноним 604

Где показывают?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 604, Первая серия на старт ру лежит. Каждый четверг новая выходит. Аноним 816, Я не ханжа, мне нормально) как дальше будет, посмотрим

аноним 279

по_ганка автор темы: Я не ханжа, мне нормально) как дальше будет, посмотрим

В центре событий находится художница-провинциалка Даша, решившая найти признание в столице. Она хороша собой, талантлива и может претендовать на внимание состоятельного мужчины. Многие девушки обращаются в агентства, где профессиональные свахи помогают им создать образ, рассказывают о портфолио и «пристраивают» к нужным мужчинам. И тогда уже всё будет хорошо. Одной из таких является Алиса – талантливая столичная сводница и подруга Марины – роскошной женщины, жены бизнесмена. Но Москва – город больших денег и закулисных интриг. Даша попадает в водоворот страстей, пытаясь наладить отношения с мужчинами, распрощавшись с мужем. После трагического происшествия понимает, что прежней жизнь уже не будет.

этот?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 816, Какое-то корявое описание https://start.ru/watch/soderzhanki

аноним 279

по_ганка автор темы: Какое-то корявое описание

:gy: какое было :pardon: картинка такая же, значит оно ну, посмотрим

Екатеринбург

Там уже две серии в доступе. Ждала этот сериал, не ожидала что такое г... будет. На эту выпучиглаз с убийственной дикцией я без слез смотреть не могу :crazy: . Но жена Эрнста че уж.

автор
мама
Екатеринбург

ЭлизабетII, Да? Вторую сегодня посмотрю тогда. Но вот эта жена Эрнста очень не плохо вписалась. Такая вся одухотворенная :gy:

Екатеринбург

Мне понравился, жду третью серию.

мама
Екатеринбург

по_ганка , подскажите, на старт.ру надо платить?

автор
мама
Екатеринбург

anischna, Написано, что первая неделя бесплатно, а потом 300р в месяц

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
спасибо, зацепило :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

Посмотрела вторую серию. Музыка прямо очень :good: подружка из Саратова очень мутная...как и дамочка на красном Порше

Анонимушка

по_ганка ,
актриса, которая «дамочку на красном порше» играет у меня уже стойко ассоциируется с мутными неадекватными персонажами :wizard: В садовом кольце тоже очень странная роль у нее была. Сериал ждала, посмотрела две серии, очень жду еще. Прикольный!!! Мороз обожаю и на Бурунова интересно посмотреть здесь :clapping:

автор
мама
Екатеринбург

Анонимушка, Мне пока только Глеб нравится, как персонаж и мужчина))

Екатеринбург

Раз уж тут речь про онлайн кинотеатры зашла. Все на старте.ру сидят? Или есть еще какие-то хорошие, чтобы сериалы без рекламы смотреть, но более бюджетные? Как-то 400 руб. много, мне кажется. Инет дома нормальный

Аноним 552

Очень понравилось, чёрный юмор, красивая картинка, Музыка...

Аноним 664

по_ганка автор темы: жена Эрнста

что у нее с глазами? :wow:

просто посетитель
Екатеринбург

anischna, Ищите на других сайтах, я 3 серии посмотрела, все на разных ресурсах

автор
мама
Екатеринбург

Ну как вам продолжение?

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
А последняя серия 5 или 6?

автор
мама
Екатеринбург

volshebnaya, Сегодня 6 была. Всего 8

мама
Екатеринбург

Я не смогла 6 найти :pardon:

автор
мама
Екатеринбург

volshebnaya, На старт ру я смотрела

Екатеринбург

Я смотрю, мне нравится Первая серия не зацепила, показалась шлаком каким-то. А вторая очень неплохо зашла, подсела на сюжет)

Анонимушка: актриса, которая «дамочку на красном порше» играет у меня уже стойко ассоциируется с мутными неадекватными персонажами

У меня тоже :gy: Все персонажи очень нравятся, вот только госпожа Эрнст с выпученными глазами как-то поднапрягает. Смотрела ее фото в инете, вроде нормальная, а в фильме :wow: Я вот кстати тоже все время смотрю на разных сайтах

по_ганка автор темы: Ну как вам продолжение? Спасибо что напомнили, сегодня же четверг, они как-раз выпускают новую серию)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";