«Содержанки». Смотрите?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мороз какая то без эмоций..
Спокойно пришла в бывшую квартиру, сушки поедать с бывшим мужем
.. Когда он спросил почему сюда - ответ убил - по привычке..
По какой привычке.. Год уже не живут...
Как-то фальшиво очень звучит..
Зато в конце сцены правильно сказала, на предложение Бм остаться : удивительный мудак

Некто

Раиса Захаровна: так примитивно поступил - продвинул бездарную женушку.

ох, злые языки поговаривают, что брак-контракт и любят у них других, нас себя похожих

просто посетитель
Екатеринбург

Из этой серии сделала вывод: как жаль, что я не пошла учиться на патологоанатома
Мороз нормально так окунулась в дерьмицо содержаночное.
Фил мудьё. Трус, капец. Его попросили просто сказать, что не любит. Но неееет. Ещё и старухой обозвал. Шакал сутулый.
Мила, как подросток-бунтарь. Никто меня не любит, обратите внимание на меня.
Ольга фотограф - няшка. Нравится она мне как персонаж. Хитровка.
Годно, смотрим дальше

Аноним 687

Некто,
Да там 3 ребёнок уже вроде родился, какой контракт

Некто

Аноним 687,
семью с любовниками там не смешивают. уровень пресыщения зашкаливает у элиты. в кино уже намек дали как Филу через режиссера можно быстрее продвинутся

просто посетитель
Екатеринбург

Раиса Захаровна: Так он же признался, когда с Леной по телефону разговаривал?

нее. он сказал, что был у даши и все. а потом типа приезжай - поговорим. тут именно что интригу замутили

Екатеринбург

Катринa $: а потом типа приезжай - поговорим

А, ну я видимо сама домыслила ))

мама
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что не спал Глеб с Дашей.... а Даша услышала то, что хотела услышать и бегом сразу надо напиться и кинуться в обьятИя бывшего любовника, не понимаю таких женщин)) Надо было спокойно поговорить бы с ним, она же год в этой тусовке, поняла насколько тут змеиное гнездо, все притворяются, выдают себя не за тех, кем являются и тд...
И прям жалко было Милу, как она в ванной снимала сапоги.. прям как девочка , у которой конфету отобрали, а Бурунову впадлу даже быо ее обнять и пожалеть и сказать, что она не старуха, а молодые молодых!! Эээх) боХатые тоже плачут)))
Приятно наблюдать за фотографом, как она сети плетёт ловко. Лисанька да и только))
Патологоанатом- Лёва из Кухни, неожиданно было)

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля: Патологоанатом- Лёва из Кухни

он же - адвокат из Не родись красивой )

Аноним 71

Фил?! Кир наверное? Актер который.
А Мила с серебряной ложкой во рту родилась, она к такому не привыкла просто.

Екатеринбург

Аноним 85: ничем она не чище остальных девок простигосподи

Ну так да. Что первому мужу изменяла в машине и по углам разным, что со вторым. Первый конфликт и бегом налево. Иногда ощущение, что как животные они. Возникло лёгкое желание надо тут же воплотить. Не важно с кем и где.

Аноним 507

Кто уже посмотрел новую серию?)

Аноним 71

Линия с Мороз уже бесит реально. Поахайся пьяная с бывшим, если расстроена, приезжай домой, сострой назидательно- испуганную мордочку и получишь от олигарха куни и кольцо. Это, лять, на кого вообще рассчитано?!?!?! На умственно отсталых? Смотрю только из-за фотографини уже.

будущая мама

Ну Даша в последней серии , в рестике где сидят реально блевотная... ну как мля так можно разговаривать

Аноним 71

На Дашу уже внимания никто не обращает, такое ходячее, монотонно- перманентное раздражение...

мама
Екатеринбург

vse_budet_horosho,
Она не в последней серии, она перманентно блевотная
Прям крик души, жду когда ее кокнут)

Екатеринбург

Аноним 71: Линия с Мороз уже бесит реально

Ага, мне тоже покоя не даёт!
Не понимаю я этого культа Мороз. Когда с Максом на кухне сидели, она вся такая пафосная: "Тебе ничего не светит. Ты завидуешь Глебу. Да тебе за счастье было ахнуть такую тёлку как я ". Какую такую?! Мало того, что у неё внешность на любителя, так ещё и вечно недовольное выражение лица.

vse_budet_horosho: ну как мля так можно разговаривать

Спонсор показа Софьи Эрнст - Константин Эрнст и феназепам

просто посетитель
Екатеринбург

А меня что-то в этой серии герой-любовник выбесил! «Сильно били, по почкам» да тьфу ты Глеб нравится, прямо стоит не него

дедушка

Gossip girl,
Мне совсем Глеб не нравится. Он мне облезлого попугаю Кешу из мультика напоминает.
Особенно когда сексом занимается.
Три пера взъерошиваются на голове.

Любовник - Кир, тоже с внешность смешной.
Но играет неплохо.
Котик прям котик. Лапы, хвост, животик.
На эту роль я прям вижу - мужа боярской.

Аноним 822

www.com: Мне совсем Глеб не нравится. Он мне облезлого попугаю Кешу из мультика напоминает.
Особенно когда сексом занимается.
Три пера взъерошиваются на голове.

Вот да, соглашусь. Глеб это ходячий антисекс, тшедушный какой-то, с этим голосом своим полуженским. Любовник он никакой в жизни , думаю.

Аноним 71

Раиса Захаровна,
Она, в этой серии, как только просыпается в начале, вообще на поросёнка похожа. Еще бы с бывшим перепихнулась, когда заходила сушки с чаем попить. Не, ну а чоу? Гулять, так гулять. Наташа только помешала, не вовремя припёрлась. Всех собрала по кругу и дальше из себя правильную телку строить. Ещё и с позиции правой, Глеб же типа виноват перед ней, а она баба приличная. Ну-ну......

Аноним 71

Gossip girl,
Ну он же Альфонсито - его профессия по ушам женщинам ездить, психологом отчасти быть... Пробудить в возрастной женщине, в том числе и жалость, и инстинкт материнский. У него степень наполняемости кошелька от этого зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";