«Содержанки». Смотрите?

Аноним 884

Жена Эрнста очень странно выглядит. Какая-то невнятная амеба. А глаза как будто слепые. Я все смотрю и не могу отделаться от мысли, что у нее какая-то физическая патология со зрением. Очень неприятная девица. Непонятно, как герой Бурунова ее вообще захотел, до этого девушка у него намного сексуальнее была и милее.

Мороз очень интересная в этом сериале, такая стильная, харизматичная. И Алиса прикольная)

Удивила Зудина. Сколько лет сидела в театре, в кино ее не видно не слышно было, а тут сразу на такую смелую роль решилась, с эротическими сценами. Как будто при жизни Табакова он ее давил, а она была его тенью, а теперь стала свободной.

мама
Екатеринбург

по_ганка , спасибо! Хотела посмотреть из-за Дарьи Мороз, но вот сейчас первые звуки прекрасной Kovacs - еще один аргумент смотреть!

Екатеринбург

Аноним 884: Мороз очень интересная в этом сериале, такая стильная, харизматичная. И Алиса прикольная)

Удивила Зудина. Сколько лет сидела в театре, в кино ее не видно не слышно было, а тут сразу на такую смелую роль решилась, с эротическими сценами. Как будто при жизни Табакова он ее давил, а она была его тенью, а теперь стала свободной

Мороз не люблю, роли примерно аналогичные этой, не вижу разницы во всех ее образах. Сутулова ооооочень нравится, совершенно ей несвойственная роль. А Зудина - такая классная!!! Прямо её-её!!!

Аноним 884

Полярная Звезда: Мороз не люблю, роли примерно аналогичные этой, не вижу разницы во всех ее образах.

Не, Мороз вот всегда считала страшной. Мать у нее в разы, конечно, красивее была и женственнее. Марина Левтова, кто не знает. Но Дарья себя сделала, приходится признать. Подкачалась, фигура прекрасная, стрижка и цвет волос очень ей идет. Играет хорошо. Уверенная, харизматичная. А роли, кстати, у нее очень разные. Есть фильм "Точка" про уличных проституток, она совсем молодая там играет. Как-то с ней сериал смотрела, она деревенскую девушку играет, приехавшую в Москву, тоже очень достоверно, деревня такая там)

От нее же муж ушел к Собчак.Кстати, режиссер этого сериала он. У меня муж, когда я ему рассказала эту ситуацию, посмеялся: "Однако странный вкус у него на женщин и странные понятия о женской красоте")

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, смотрите давайте сегодняшнюю серию, а особенно анонс следующей. А то меня распирает, надо обсудить :gy: Варварка, Kovacs шикарнаяяяя. Балдею от ее голоса.

Аноним 884

Сериал пока странное ощущение создает. Смотрю по инерции, но все про какое-то бл...во. Вялотекущий такой скучненький детектив, разбавленный слегка эротикой, чтобы зритель совсем уж не уснул. Какие-то все амебные.

счастливая
Екатеринбург

Ооочень долгий сериал и сцены...сейчас видимо модно так снимать. Я разочаровалась вообщем ((( и супруга Эрнста очень забавно/странная какая-то, может быть она специально глаза выпучивает, для роли? Посмотрела фото ее другие на них нет таких глаз...

Екатеринбург

по_ганка автор темы: анонс следующей

Где он? сегодняшнюю уже посмотрела, анонса 7 не видела

Аноним 884: Уверенная, харизматичная

И в кино, и по жизни. В ролях все-равно разницы не вижу. В Точке она мне тоже не нра.... А Уколову со времен "Точки" очень люблю)

Мэривэри: Ооочень долгий сериал и сцены

А мне так не кажется, Наоборот, достаточно динамичный и сюжет и сцены.

автор
мама
Екатеринбург

Полярная Звезда, На старт был в конце серии анонс

мама
Екатеринбург

Посмотрела :mishka: прониклась и метаниями и Мороз с Глебом, поверила в их притяжение, почувствовала горечь жены адваката(блин беда с именами) :tomato: Вот она только ради квартиры ничего мужу не предъявила? Или так любит?

Аноним 831

Кто кого содержит? Зацепило название, но сериалами не балуюсь. Обсудить хотелось бы, но нет.

автор
мама
Екатеринбург

volshebnaya, Думаю, что у всех там свой интерес есть.

А что думаете на счёт отца Милы? Збруев играет..не вызывает подозрений?

мама
Екатеринбург

по_ганка ,
А что в первой серии Ребенок вычеркивала? Вроде зачеркнула фото Марины и там ещё стрелки с фотка и были :wow:

мама
Екатеринбург

Я про отца Милы чёт и не подумала

автор
мама
Екатеринбург

volshebnaya, Я не помню, что она вычёркивала, но там схема кто и с кем на всех была

Аноним 472

по_ганка ,
Да, там схема была. Несколько женщин и все вели к мужику одному. Вроде к чинуше. Я думаю там замешана эта чудачка - жена Эрнста

мама
Екатеринбург

А когда Глеб успел Мороз полюбить?

Они виделись раза 3.

У Зуевой рот противный

Аноним 472

lopatka,
Зуева проттвная. У меня ощущение, играет себя саму. Ольховский да оч быстро полюбил мороз. И ладно он ее (она его цепанула в первый вечер танцем), так и она ему в любви признается. Мне ухо резануло ее признание, еще так фальшиво сказанл оно было. Их притяжение понятно и очень чувствуется, верю. На фиг режиссёр любовь приплел, хз. Мне понравился развод девочки-школьницы на передаче, как ее ведущий осадил. Я прям порадовалась справедливости, хотя педагог сам дурак

мама
Екатеринбург

Такие сериалы обычно не смотрю, посмотрела только благодаря этой теме. Сильно цепануло - развитие сюжета, мах 3-4 недели, но за это время мальчик-адвокат признался в любви жене Глеба. Глеб признался в любви Мороз, чиновник влюбился в пучеглазую героиню Эрнста. НЕ ВЕРЮ!! А в остальном , кроме постоянного бляд..ва, смотреть интересно.

мама
Москва

volshebnaya: Вроде зачеркнула фото Марины и там ещё стрелки с фотка и были

Кстати да, я уже забыла про это, точно было ведь такой эпизод, и на допросе она наврала после 6 серии, все дальше бесит амеба заика, я уж думаю она подруженцию замочила, настолько неприятный персонаж, далеко пойдет по головам ради своих хотелок

inGUS: за это время мальчик-адвокат признался в любви жене Глеба

Идиот, слил компромат на мужа, забыл видимо кто ему зарплату платит

мама
Екатеринбург

А вообще у меня аналогия со "сладкой жизнью", сюжет об одном, те тоже содержанки-любовницы, но вроде без убийств

мама
Москва

Аноним 472: Зуева проттвная. У меня ощущение, играет себя саму

Возможно, я ее видела давным давно Валентиной, надо что -то глянуть с ней, я всегда считала, что ее заслуги благодаря удачному замужеству

Аноним 472

MAgnolia,
А сколько серий? Всего же вроде пока 6

мама
Москва

Аноним 472: Всего же вроде пока 6

Да, 6 только посмотрела,у меня косноязычие - хотела сказать посмотрела 6 серию, и с каждой новой серией галеристка все больше и больше удивляет, причем неприятно удивляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";