«Содержанки». Смотрите?

мама
Екатеринбург

Belovedwoman: Не верю, что Лена вся такая с принципами жетскими вначале, а в конце ррраз и изменилась... Мне тоже в это с трудом верится. И её внезапное увольнение непонятное... Проф.выгорание что ли? Она же вроде из идейных, та что до конца будет идти.

мама
Екатеринбург

Belovedwoman: "Сладкая жизнь" (только первые 2 сезона) был интереснее, на мой взгляд.

самый крутой сериал на мой взгляд на подобные темы -это "Измены". прямо наикрутейший.

бабушка
Екатеринбург

Belovedwoman: на мужеподобную, плоскую, непонятно как одетую Лену.

По мне так она очень секси) не кукла надутая, да)

бабушка
Екатеринбург

Zezka: это "Измены". прямо наикрутейший.

Чот начала вчера смотреть как раз на волне Содержанок - тоскааа и главная героиня.. затраханно-непомытая)))

мама
Екатеринбург

Lusya): затраханно-непомытая)))

так потому что все некогда! то один любовник, то другой :))

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
Спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург

Lusya): По мне так она очень секси) Соглашусь с вами.
И почему Глеб обратил внимание на Лену и потом увлёкся ею, мне лично понятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya),
Серьёзно? По мне дак очень плоская недотётка. Ни эмоций, ни вкуса. Но о вкусах не спорят, да )))

бабушка
Екатеринбург

Belovedwoman,
Ну если для вас тетка - это только 6 размер, тогда да))) А вкус.. эталон вкуса для вас кто?

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya),
Да ну, я вовсе не про размер же. Плоский типаж в целом. Только моё ИМХО

мама
Екатеринбург

а кто в Содержанках реально красивый из женщин? да и из мужиков? никого нет. Збруев если только. но он старый уже.

Аноним 884

Глеб непохож на олигарха, неубедителен в этой роли.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 884: Глеб непохож на олигарха

А кто их видел, олигархов)

бабушка
Екатеринбург
Екатеринбург

Про мороз: тоже не считаю ее красоткой и не верю, что на таких клюют олигархи. Но тут поверила благодаря их игре. Чувствую их притяжение. Актер (глеб) играет восхитительно.
Про Глеба как олигарха, по мне так в точку. Актеры подобраны оч хорошо. Играют неплохо. Но сам сценарий и воплощение не впечатлилр

Аноним 965

Ну через годик поглядим, кто кого - Лену или Лена. Как она до этого жила вся такая дерзкая-резкая с сутулым и шаркающим ногами мужем?.. Ее начальник кроме взяток вообще ничего на работе не делает?((( Молодого следователя жаль, лишь бы не допрыгался...Унылая Ульяна - молодая жена молодого адвоката - ей так пофиг или ради чего терпела? Не каждая увидев на своей свадьбе новоиспечённого мужа с другой так себя поведёт.
У меня такая же речь, как у Даши, когда очень сильно болит голова - говорю медленно, через силу. Очень странная манера и дикция у неё.
А так да, «все извращенцы»

хочу стать мамой
Екатеринбург

сцена с похоронами прям утрированная какая-то...

ещё воротит от профиля молодого кобелька (который отымел дашу, алису и милу

про неожиданные "я тебя люблю" - прикололась сегодня на просмотре "мёртвого озера", там тоже после пары дней потрахушек про любовь героиня начала говорить

бабушка
Екатеринбург

Kazatakaya: что на таких клюют олигархи

А что на таких как Даша клюют такие как Эрнст - верите? а он клюнул)))

Екатеринбург

Lusya),
Верю, если Дашка в жизни не такая амеба.
Мне вот лично Алиса по типажу нравится. Была б я миллионером, на таких бы клевала)))))))

Аноним 637

У Зудиной в 8 серии такие ногти (где она лежит с мужем в кровати), красным лаком накрашенные, страшные! - ужас...

Аноним 451

Подскажите на каком ресурсе лучше смотреть и есть все серии.
Посмотрела 1сезон 6серий, а сколько их вообще на данный момент?

просто посетитель
Екатеринбург

Kazatakaya: Верю, если Дашка в жизни не такая амеба.

Думаю, такая же. И Эрнст тоже.
Лена на спецзадании. И Глебу она нужна для будущей аферы. В общем двойная игра. Как может нравиться Бурунов? Не понимаю.

бабушка
Екатеринбург

Ника2015: И Эрнст тоже.

Хы) Поэтому так преуспел?

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya),
Не знаю. Даша тоже по фильму преуспела. Уже галерея своя практически.

Аноним 637

Девочки, я не поняла, кто эта бабуля, которая во сне Даши лежит с ней в кровати и говорит что-то, типа: "Господи...Какая ты ТАМ нежная!.."???
(Роза Хайруллина играет)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";