Скажи правду. Кто смотрит?

автор
просто посетитель

Есть такие?

мама
Екатеринбург

хочу глянуть) как выйдет полностью, качну

мама
Екатеринбург

Смотрю. Нравится главная актриса, но вот эти ее метания и муж такой типа ничего не замечает, поднадоели

автор
просто посетитель

Азазель: На месте кого?

жены , психопатия какая-то

ZELENKINA: т эти ее метания

Затянули этот момент.

бабушка
Екатеринбург

Смотрю, но тягомотина какая то

хочу стать папой!
Екатеринбург

Смотрю, но вчерашний её поступок малость удивил.

автор
просто посетитель

Метра: вчерашний её поступок

деньги ! А начала , :" это не о деньгах , а о разводе "

хочу стать папой!
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: деньги

Вот да, а начала сначала красиво :мужу своему про любовь и все такое, но скажи мол правду.. В итоге быстро включила стерву

мама
Екатеринбург

Депрессивный слишком сериал какой-то(((( но досмотрю, че уж Металась металась женщина, страдала, столько узнала и тут бац и все мигом забыла и прям идиииилия у них, не может так быть на пятой серии фильм можно было и закончить

автор
просто посетитель

ZELENKINA: на пятой серии фильм можно было и закончить

Думаю , можно было уложить весь фильм в 3 серии. Как сын по матери плакал. Всем бы таких матерей.

просто посетитель
Екатеринбург

ZELENKINA: Депрессивный слишком сериал какой-то(((( но досмотрю, че уж Металась металась женщина, страдала, столько узнала и тут бац и все мигом забыла и прям идиииилия у них, не может так быть на пятой серии фильм можно было и закончить

Вот меня хватает ровно на половину показа )))) музыка мне чёт вообще не зашла ,сильно нервничать начинаю Куценко красавчик бесячий )) главная героиня нравится ,не видела ее ранее ,сегодня конец то ?

автор
просто посетитель

Svetlantys: главная героиня нравится ,

И мне. Вот кто инвестор? Там что то сним , я думаю. Или нет?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
мне тоже кажется,что с инвестором будет неожиданность какая-то .

автор
просто посетитель

Svetlantys: ,не видела ее ранее

Посмотрите фильм "Родина." Там она супер.

мама
Екатеринбург

Julia5karina,
я знаю кто инвестор любопытство победило и я прочитала анонс двух сегодняшних серий на яндекс-программа передач
Svetlantys,
музяка бесячая вообще!!! при чем одна и та же весь фильм короче, двоякое какое-то впечатление сериал оставляет

автор
просто посетитель

ZELENKINA: музяка бесячая вообще!!! пр

++++++++++
какая вы любопытная. Ну чё , там интересно будет? Одним словом только.

автор
просто посетитель

Азазель: мне очень Исакова нравится

Посмотрите фильм "Родина." Там она супер.

просто посетитель
Екатеринбург

ZELENKINA: короче, двоякое какое-то впечатление сериал оставляет

Вот да )) я была в свое время в "её шкуре"с той разницей ,что муж сразу мне сказал и ушёл ,давно дело было ) и вот что то меня прям погружает фильм готова её мужу лицо расцарапать)))как можно таким сукаподлымбыть

автор
просто посетитель

Svetlantys: )как можно таким сукаподлымбыть

Погодите! Он сказал , что любит и жену и любовницу. У женщин , думаю тоже такое бывает. В таком случае , наверное терапия нужна.

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: Погодите! Он сказал , что любит и жену и любовницу.

Кому сказал то ? Сказал бы это жене один разговор ,а так неее ты что токатибялюблюверныйдозопы бесит аж )

хочу стать папой!
Екатеринбург

ZELENKINA: кто инвестор

Это не отец случаем, молодой пассии, мужа главной героини.

мама
Екатеринбург

Метра,
не буду тайну раскрывать кому надо, поищут описание серий

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
да с мужиком все понятно! я поражаюсь как героиня все терпит и молчит особенно сцена поразила, где она в лоб его спрашивает обо всем, он НААААГЛО прям так врет ей, а она потом извиняется еще перед ним, что усомнилась в его верности!!! Ну бред же!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";