Скажи правду. Кто смотрит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

ZELENKINA,

ZELENKINA: оражаюсь как героиня все терпит и молчи

А меня ещё поразило, что все все вокруг знали о его связи, и его мать, и соседи.. И связи не много, не мало уже 2 года.

просто посетитель
Екатеринбург

ZELENKINA: да с мужиком все понятно! я поражаюсь как героиня все терпит и молчит особенно сцена поразила, где она в лоб его спрашивает обо всем, он НААААГЛО прям так врет ей, а она потом извиняется еще перед ним, что усомнилась в его верности!!! Ну бред же!

Да ,я тоже об этой сцене ...
Меня удивляет её самообладание перед мужем и какой болт она забивает на сына , катаясь с ним уже не единожды за рулём ,а у любовницы бесит бородавка

мама
Екатеринбург

досмотрела...тяжкая развязка и конец фильма, конечно! мужик козел, бабу жалко очень(((( но самое грустное, что такой сюжет очень часто встречается в реальной нашей жизни((((

автор
просто посетитель

ZELENKINA: он НААААГЛО прям так врет ей,

А где вы видели мужика , который сознается? Он не знал , что жена видела телефон. Исключения бывают.

ZELENKINA: она потом извиняется еще перед ним,

подыграла

автор
просто посетитель

Метра: что все все вокруг знали о его связи, и его мать, и соседи.. И связи не много, не мало уже 2 года.

ZELENKINA: такой сюжет очень часто встречается в реальной нашей жизни((

так и есть , и жена Куценко . Есть такие женщины. А права или нет , да кто знает ?
У меня вот вопрос . Жёны тел не проверяют потому что , верят? Или знают? Думаю у через одного , такие игры.
А ещё . Сын сказал в конце фильма : " Мам , а ты сказала , что папа уехал можно я .... " Он так сказал ?

Екатеринбург

Очень понравился фильм. Люблю Исакову, героиня ее тоже очень понравилась.
Пока смотрела фильм ни разу не возникло ощущение, что она что-то делает не так. Мне все было понятно, все объяснимо. И ее попытка все вернуть, когда у них был вечер счастья и она отозвала иск. И ее нарастающая агония.
И конец. Хорошо что его не сделали слащаво-счастливым. Все понятно, все как в жизни. Все продолжается. Жизнь продолжается.

Екатеринбург

Тоже смотрю. Вчера до 5 серии дошла. Исакову люблю, прекрасна во всех фильмах. Героиню понимаю, реально все понятно что у нее происходить и гонки,психи с ребенком (не одобряю, но понимаю почему) и секс с соседом. Умная баба она. Мужик козлина, весь такой правильно добрый, не люблю таких в жизни, всегда не знаешь что от них ожидать от приторно слащавых. Мне герой Куценко и то больше импанирует, честно открыто. Там и жена знает 100%. Обоих устраивает.

просто посетитель

Я только три серии вчера посмотрела. Зачем она слила мужу инфу про беременность любовницы?
И свекровь молодец, давай на неё перекладывать ответственность.

Kazatakaya: секс с соседом.

Молодец, хвалю.

автор
просто посетитель

Дама Бубён: все как в жизни.

++++++++++++++

Екатеринбург

Клара Новикова,
Она честная, говорит, что ложь не приемлет. Вот и слила.

Екатеринбург

LUCKY ME автор темы: Он сказал , что любит и жену и любовницу. У женщин , думаю тоже такое бывает. В таком случае , наверное терапия нужна.

вот так и бывает у мужиков...сильный фильм, сильные эмоции...кто не прошел через это тому не понять

Екатеринбург

Соседа она вообще по полной использовала и инфу по счетам получила и мужу как бы отомстила и еще и саратника нашла. Думаю еще пригодиться он ей.
Не по теме: очень необычное строение тела у Исаковой. Нестандартное. Вообще красота нестандартная у нее. Лицо как с иконы, грива рыжая, а глазища какие. Необычайна она

Екатеринбург

solga66,
Я не проходила. Но эмоций куча.

просто посетитель

Kazatakaya: Не по теме: очень необычное строение тела у Исаковой. Нестандартное. Вообще красота нестандартная у нее. Лицо как с иконы, грива рыжая, а глазища какие. Необычайна она

Я погуглила. Она родилась в Хасавьюрте.
Она мачеха Дарьи Мороз. Она классная ещё в клипе с Меладзе Свободный полет.

Kazatakaya: Она честная, говорит, что ложь не приемлет. Вот и слила.

Считаю, это был не её ребёнок, ведь, и поэтому только мать этого ребенка (любовница) имела право принимать решение.
Но на аборте фильм можно было бы заканчивать. А тут все только начинается.
Музфка в фильме хорошая. Композитор - жена режиссёра.

Екатеринбург

Клара Новикова,
она сильная трагедийная актриса...снималась в фильме "Остров", в сериалах "оттепель" и "частицы вселенной"

просто посетитель

solga66: она сильная трагедийная актриса...снималась в фильме "Остров", в сериалах "оттепель" и "частицы вселенной

Да, я давно ей интересуюсь. У нас на работе все ее уважают.

мама
Москва

А смотрели оригинал - "Доктор Фостер"? (https://www.kinopoisk.ru/film/927671/)
Офигенный, давно так не бомбило от сериала. Нашу адаптацию еще не видела, но посмотрю для сравнения)

мама
Москва

Клара Новикова,
Жена режиссёра - Евгения Симонова, Мария Эшпай их дочь)

просто посетитель

Роса,

Сейчас смотрю 4ю серию. Где Ксения на свидании с Куценко.

счастливая
Екатеринбург

Интересный фильм!!!! Очень понравился, жизненный. Исакова как всегда великолепна...очень фильм напомнил частицу вселенной, только с другой стороны...

автор
просто посетитель

Клара Новикова,
solga66,
devivje,
" Родина " снималась с Машковым , посмотрите.

Екатеринбург

LUCKY ME ,
ах да, я смотрела -серьезный фильм

счастливая
Екатеринбург

Ох свекровь в фильме конечно интересная штучка))) очень знакомый типаж))) и главное реально все с ног на голову поставлено, как будто она ещё и виновата)))

Екатеринбург

посмотрела, очень понравился фильм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";