Покидая Невеленд. Смотрели?

мама
Посмотрела фильм. Впечатления очень смешанные. Вроде и не говорят плохо о мертвых. Почему было раньше не рассказать?
И шокировало, что родители фактически торговали своими детьми. Не сказать, что я фанатка Джексона, но фильм оставил неприятный осадок.
Давайте обсудим
Аноним 669
Екатеринбург
фильм не смотрела (уж очень неприятный персонаж), но не удивлена, что у Джексона оказались такие наклонности. Помню давно читала в Караване историй статью о Лизе Престли и ее браке с Джексоном. Там описывалось, что Уж очень много было странного в его поведении. Его ведь уже тогда обвиняли в сексуальных домогательствах к мальчикам, потом вроде на суде родители отказались от обвинений. После этого он быстро женился на Лизе Престли. Брак закончился всего через полтора года. Многие считают, что этот брак был контрактным, чтобы обелить репутацию Джексона после суда. В статье говорилось, что он просил Престли сделать короткую стрижку как у мальчика и имел специфические предпочтения в сексе. Также она по контракту не имела права ничего рассказывать о жизни с Джексоном. Читала, что в фильме Опра Уинфри опять же поддерживает эти обвинения, а уж она-то всю изнанку шоу-бизнеса знает

Бывшая горничная автор темы:
Почему было раньше не рассказать?
деньги, деньги
Аноним 355
Екатеринбург
Ужасный фильм, посмотрела только первую часть не до конца. Майкл- больной человек, мучает вопрос: зачем он брал в любовники нормальных хороших детей с адекватными рожителями? Ведь проще было завести мальчика безспризорника идо из детского дома. Он ведь безумно рисковал.
Ну и куда смотрели родители? Неужели они , догадываясь, что происходит ночами за дверьми закрытой спальни, спокойно оставляли своих маленьких мальчиков с этим мужчиной, в голове не укладываемся! Конечно, деньги и слава, но не такой же ценой!
А кто помнит, у Майкла же были и приемные дети или от сур мамы, их он тоже насиллввл?
Помню, как в детстве смотрели фильм «Джексон файв» всей семьёй и наслаждалось творчеством певца....
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Смотрела. Много вопросов родителям, торгующим детьми.
И обществу, где деньги закрывают всем глаза.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
А Джексон больной человек. С таким отцом немудрено.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Анонимий
Екатеринбург
Фильм не смотрела, но помню давно были уже разбирательства и суды. Там и Маколей калкин фигурировал. Думаю, что тогда и правда многое купили, сейчас уже никто не купит. Поэтому и заговорили.
NATA66
Екатеринбург
мама
Фильм не смотрела. И не буду. Майкл не виновен. Он не педофил.
Мир полон чудес
Zezka
Екатеринбург
мама
я думаю, создратели решили хайпануть. тоже денежек хотят.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Анонимный ник
Екатеринбург
Бывшая горничная ,
Говорят плохо о мертвых)))
«О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды»
Всё собираюсь посмотреть, он в свободном доступе?
Django
Екатеринбург
мама
NATA66:
Майкл не виновен.
Потому что это сам Майкл?

В википедии сейчас прочитала, что в 1993 году Джексону впервые предъявили обвинения в растлении несовершеннолетнего. Подростку и его семье тогда выплатили 22 млн. долларов. А уже после смерти певца тот парень признался, что ничего не было и он соврал под давлением своего отца, который хотел денег.
NATA66
Екатеринбург
мама
Django,
Да.
И я не буду здесь писать портянки о том, что, как и почему. Людям, которые открыли только сейчас Википедию и прочитали там что-то.
Это бесполезно.
Я люблю Майкла с 9 лет. И знаю о нем многое.
Мне этого достаточно.
Мир полон чудес
Ибн Уточка
Екатеринбург
просто посетитель
Решила посмотреть после этой темы. Вроде бы, можно сказать, что прошло много лет и вероятно все вокруг врут, что Майкл невиновен. Но, с другой стороны, очень странно он себя вел. Зачем мужику в 30+ окружать себя маленькими мальчиками? Странная история, странный фильм. Все странно
Django
Екатеринбург
мама
NATA66:
И я не буду здесь писать портянки о том, что, как и почему
А это и не нужно. :ugu:
Marunet
Екатеринбург
мама
Суд был? Был! Вердикт - не виновен. Все отказались об обвинений, и принесли извинения. Человека уже нет, а они всё хайпуют и деньги зарабатывают на имени Майкла. Фу, мерзкие. Не смотрела и смотреть не буду.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
новопузик
Екатеринбург
мама
Дама Бубён:
С таким отцом немудрено.
А что с отцом?
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Elenaaaa
Екатеринбург
мама
Он был суперталантлив, и его песни мне нравятся. Но это не исключает того, что он был педофилом, увы. Он сам об этом говорил, как здорово и правильно спать в одной кровати с мальчиками. По-моему, этого достаточно.

Ну и шоу-бизнес в целом предполагает извращенное понимание морали и норм, у них своя кухня, ради денег и славы люди идут на многое и готовы это оправдывать. Сами звезды часто упоминают проституцию как само собой разумеющееся, либо просто молчат.

В этой ситуации удивляют родители этих детей, готовые ради карьеры закрыть глаза на очевидное. Ну и может не все эти обвинители, которые сейчас всплыли, реально пострадавшие, кто-то наверняка присочинил ради денег.
Анонимно
Екатеринбург
После просмотра остался неприятный осадок. Я верю, что Майкл был педофилом, уж дыма без огня не бывает. Ладно раз, но не систематически же.
Хотели денег.. А почему бы им не обвинить, например, другого богатея, почему именно Майкла...
Не понимаю родителей маленьких мальчиков, как они позволяли это все. И не нужно говорить, что они не знали и не догадывались. Позорники.
Аноним 556
Екатеринбург
Еще до этого фильма многим было понятно, что дыма без огня не бывает. Взрослый мужик играет с мальчиками, и спит с ними в одной кровати. Для кого-то это нормально? И что-то ни один защитник не согласился бы, чтобы его ребенок спал с Майклом в одной кровати и принимал ванну.
Все оправдания, что у Майкла не было детства настолько абсурдны, что вообще непонятно, на что рассчитывают защитники. Детства не было у многих, по разным причинам, но что-то с детьми чужими никто не спит в одной кровати и не рассказывает про особую любовь к детям.
На тему того, что судом оправдан. Как бы смешно читать, что в США самый честный и неподкупный суд в мире. Тем более когда свидетелей легко и просто можно купить.
Да, я допускаю, что некоторые из родителей сознательно детей под Майкла подкладывали, чтобы денег срубить, если не за то, что он с ними спит, то за судебные процессы. Но это не исключает того, что Майкл был педофилом.
Пора бы уже признать, что больных людей много, и они есть и среди звезд в том числе. Даже таких больших звезд, как Майкл.
Вечно в командировках
Екатеринбург
мама
То что Майкл безумно талантлив и легендарный не делает из него хорошего человека. Уверенна что 80% правды показали и рассказали. Художественный вымысел имеет место быть,но он для "картинки"
Cуслик
Екатеринбург
мама
Не верю. Просто кому-то очень нужны деньги
Здесь могла быть ваша реклама
maltseva
Екатеринбург
мама
первую часть посмотрела. давно уже не секрет, что джексон был педофилом и растлителем.
сейчас больше вопросов к тем, кто по сути торговал своими детьми. столько сломанных детских жизней.
сон разума рождает чудовищ
Аноним 556
Екатеринбург
Всем кто не верит, достаточно ответить на вопрос: вы своего сына согласны оставить на ночь в одной кровати со взрослым мужчиной?
Аноним 735
Екатеринбург
Фильм не смотрела, но когда- то давно смотрела передачу с Познером ( он супер профи ) так вот он рассказывал как легко с помощью тв сформировать общественное мнение и настроить толпу. Выводы для себя определенные сделала.
Про Майкла конечно не знаю , он однозначно мега талантливый музыкант и человек с очень тяжелым детстством, возможно подорваной психикой.
Кто тут пишет о Маколее Калкине ( или как он там ) так вот во всех судах этот чувак защищал Майкла.
Я вам больше скажу у меня есть родственник дальний , у него определенное расстройство, тоже на фоне сложного детства. Так вот он сам как ребенок немного, поэтому очень любил играть с нами детьми , а с кому ему играть не с взрослыми же. Так вот этот человек никогда ребенка не обидит, а со стороны тоже наверное странно выглядит.
Про майкла ничего не скажу я с ним не общалась.
мама
Анонимный ник:
Всё собираюсь посмотреть, он в свободном доступе?

Да в свободном
Cookie monster
Екатеринбург
мама
NATA66:
Я люблю Майкла с 9 лет. И знаю о нем многое.
не обольщайтесь, Вы знаете только то, что знают все. Альтернативных источников у Вас просто нет.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).