Покидая Невеленд. Смотрели?

Аноним 171

Посмотрела, ощущения тяжелые. Вопросы к родителям и менеджменту артиста, которые покрывали столько лет его извращения. Ребят очень жаль и повод задуматься нам о своих детях и поговорить с ними, о том что бывают вот такие люди в близком окружении(

мама

Я не верю, Майкл вообще получал уколы от своего отца для того, что голос сохранить. Эти уколы равны химической кастрации. Не думаю, что он педофил был, одинокий, глубоконесчастный человек

мама

по норвежскому радио его песни перестали крутить, объявлен бойкот. И вопоосы к родителям этих детей. Почему они брали деньги вместо суда и тюрьмы

мама

roza-mimoza,
да, вон то что в католической церкви происходило вообще мрак. Там кстати беззащитные сироты были.
У Майкла были проблемы со сном, опять же по вине отца, его мучили кошмары, бессоница. Может ему не удавалось заснуть одному. Я думаю были эпизоды совместного сна, не более

Аноним 391

Фрау Гризликофф: Макс вообще получал уколы от своего отца для того, что голос сохранить.

что за Макс?

Фрау Гризликофф: И вопоосы к родителям этих детей.

их не должны к ответственности привлечь?

мама

Аноним 391,
Майкл) t9

Екатеринбург

Аноним 391,
Майкл имеется в виду. В педофилию не верю

Аноним 50

Аноним без циферок: Почему уже тогда никто не сказал: Стоп, это не норма, так быть не должно?

Да потому что деньги и решают многое
Деньги и власть :
В России думаете нет властьимущих , любящих маленьких мальчиков?
Как думаете обходимся без скандалов?
Господа директора соц.учреждений да любящие родители без страха и привелегий помалкивают?

Аноним 669

undefined

Фрау Гризликофф: да, вон то что в католической церкви происходило вообще мрак.

не только в католической. Такое есть любой религии, где есть ограничения, подобные целибату.

новопузик: А что с отцом?

Про отца: помню передачу Взгляд в 90-е, там был сюжет про Джексонс файв. Там говорилось, что помимо постоянных избиений Майкл подвергался и сексуальному насилию со стороны отца. Он фактически лишил детства всех детей, заставляя их работать. Джанет Джекон говорила, что особо доставалось мальчикам. Отвратный тип и даже внешне редкий уродец

Аноним 669

Аноним 735: но когда- то давно смотрела передачу с Познером ( он супер профи ) так вот он рассказывал как легко с помощью тв сформировать общественное мнение и настроить толпу. Выводы для себя определенные сделала.

Познер и сейчас пишет про этот фильм, что решение суда (особенно суда присяжных) может быть неправильным.

Фрау Гризликофф: Я не верю, Майкл вообще получал уколы от своего отца для того, что голос сохранить. Эти уколы равны химической кастрации. Не думаю, что он педофил был, одинокий, глубоконесчастный человек

люблю Майкла, любила и буду любить. Не понимаю наездов на него. Ладно допустим он педофил. Но детей то ему родители своих же детей подгоняли. Почему они в белом, почему эти дети на своих родителей в суд не подают? Да потому что бабла не поиметь. А тут после смерти доходы всё больше и больше у наследников. Опа-можно нажиться

Аноним просто

Просмотрела обе части. Мне аж плохо стало. И Майкла жаль. И Мужиков этих жаль, но они молодцы, смогли признаться себе и обществу. И оба прозрели, когда у них появились свои дети. Дети многое меняют в картине жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним без циферок: сегодня в 12:08Екатеринбург
А в фильме не рассказывается, как в дальнейшем сложились отношения между родителями и детьми, которых подкладывали родители под Джексона?

Из первой части оба парня, которых насиловал Джексон, теперь гомосексуалисты. С родителями отношения хорошие.
Говорят, что тогда вообще это воспринимали, как подарок небес

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: когда у них появились свои дети.

Они геи и дети у них усыновлённые

Аноним 171

Аноним без циферок: А в фильме не рассказывается, как в дальнейшем сложились отношения между родителями и детьми

Трагедия в семьях, отношения испорчены, чувство вины и обиды
Бывшая горничная ,
Вы точно фильм смотрели? Оба парня женаты и у них есть дети. Там же покалывают интервью с жёнами.
Sнегурочка,
Что значит «ладно допустим он педофил», это как вообще???
И зачем смешивать его вину и вину родителей? Каждый должен за свои поступки отвечать.

Аноним просто

Бывшая горничная ,
Вы точно этот фильм смотрели? Все подробно рассказывается.
Оба женаты. У обоих сынки родились. Родителей не могут простить. Жена Уэйда мать его теперь на порог не пускает.

Майкл очень красивых мальчиков себе подбирал. Прямо таких хорошеньких, благополучных, наивных.

мама
Екатеринбург

Аноним 171: Вы точно фильм смотрели? Оба парня женаты и у них есть дети. Там же покалывают интервью с жёнами.

Точно. Я ещё и интервью их читала, в американской газете. Там парни сами говорят, что наклонности гомосексуальные остались

мама
Екатеринбург

Посмотрите английскую версию фильма, там в самом начале первой части, парни говорят, что никакой обиды на родителей нет!

мама
Екатеринбург

Я русскую версию не смотрела. Сегодня посмотрю

Аноним просто

Бывшая горничная ,
А во второй- обида есть. Чувств к родителям нет.

Аноним 556

Sнегурочка: люблю Майкла, любила и буду любить. Не понимаю наездов на него. Ладно допустим он педофил.

Вы серьезно?

Sнегурочка: Но детей то ему родители своих же детей подгоняли. Почему они в белом, почему эти дети на своих родителей в суд не подают?

Вот этот подход, он в корне неверный. Виноват всегда педофил. ВСЕГДА. Родители тоже виноваты. Но прежде всего виноват тот, кто в принципе с ребенком вступил в такие отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним без циферок: как в дальнейшем сложились

тот единственный парень который при жизни его обвинил - забрал свои слова назад - но волна уже понеслась , остальные вполне возможно хайп ловят на всем этом
и еще за ним 20 лет!! следило ФБР - с прослушками и всем прочим (могу путать организаию - не сильна в этом) - и не доказали его вину. Я не к тому что он точно не виновен - но фильму тоже 100% верить не стала бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";