Посоветуйте фтльмы-катастрофы.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста фильм катастрофу или про зомби или вирус какой-нибудь.

Екатеринбург

Великолепен выбор раздела. Я тоже люблю фильмы про вирусное заражение. И считаю это достаточно личной информацией. Не для широкого обсуждения.

Не люблю российское кино, но как это ни странно, у нас с детьми "на ура" пошел сериал "Выжить после".

  1. Вирусное заражение!
  2. Мутанты типа зомби!!
  3. И всё это... в Москве!!!

Рекомендую.

автор
мама
Екатеринбург

Модераторы перенесите пожалуйста тему , не в тот раздел отправила.

Екатеринбург

"Одиннадцать незнакомых подростков просыпаются в подземном бункере. Они не знают друг друга и не помнят, как сюда попали. Но одно ясно совершенно точно — им необходимо выбираться. Воздух катастрофически заканчивается, а воды нет и подавно. С невероятными усилиями, проявляя недюжинную смекалку и сообразительность, работая в команде, герои выбираются на поверхность, ожидая, что неприятности позади. Но все оказывается еще хуже: Москва превратилась из процветающей столицы в нелюдимую пустыню, пораженную зомби-вирусом. Большинство населения эвакуировали, а тем, кто остался пришлось очень несладко."

просто посетитель
Екатеринбург

Нечаянно

мама
Екатеринбург

Ралом СанАндреас, Наводнение

автор
мама
Екатеринбург

Мама Июнь,
Спасибо, надо посмотреть.

мама
Екатеринбург

Послезавтра. Смотрела уже раз 20, и еще столько же посмотрю

просто посетитель
Екатеринбург

фильмы "2012", "Невозможное"

Екатеринбург

"Затаившись"
Рэй, Клэр и их семилетняя дочь Зои — обычная американская семья, живущая в Кингсвилле, Северная Каролина, — вот только живут они в бомбоубежище с тех самых пор, как наступил конец света, который изменил все.
За 301 день они превратили свою бетонную темницу в дом, держась за воспоминания о прошлом и надеясь когда-нибудь вернуться к нормальной жизни. 301 день им удавалось избегать того, что обитает на поверхности, — тяжелое дыхание, грохочущие шаги, раздающиеся в ночи, внушают страх находящимся в хрупком убежище.
Все это время семье удавалось оставаться незамеченной. До сих пор. Сейчас их безопасность под угрозой… и нечто идет за ними.

"Тепло наших тел"
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

:)

Екатеринбург

Если хочется посмотреть фильмы без хеппи- Энда, то порекомендую свои любимые фильмы : "Меланхолию" Ларса фон Триера и На дальнем берегу

мама
Екатеринбург

Вторжение с Кидман
Я-легенда

Екатеринбург

Кот Индёрыч,
Меланхолия прекрасна! Туда бы еще зомби и вирусов...

Екатеринбург

Мама Июнь,
Я ее и без зомби обожаю)) периодически пересматриваю

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Туда бы еще зомби и вирусов...

о да!!!!

Jannina автор темы: зомби

Война миров Z

мама
Екатеринбург

Из последнего, что смотрела Поезд в Пусан

мама
Екатеринбург

Птичий короб

мама
Екатеринбург

Эпидемия испанский фильм
Книга ВонгОзеро (действие в России)

Екатеринбург

LLesya: Поезд в Пусан

Обожаю.

Все, что перечислили, всё видела. Печалька :(

Екатеринбург

Новая эра Z. Не катострофа,конечно

мама
Екатеринбург

LLesya: Поезд в Пусан

+++ Классный фильм, катастрофа и про зомби. Из катастроф наших "экипаж" и "метро", из импортных "невозможное". Про зомби еще "репортаж" испанский на ум приходит, классный. Еще "мобильник", но меня, как фаната Кинга фильм разочаровал, может, тем, кто книгу не читал, понравится.
Вчера видела обзор на фильм "оно преследует", планирую тоже посмотреть, вроде бы тоже соответствует заявленным вами требованиям (но не точно, сама еще не смотрела).

просто посетитель
Екатеринбург

Птичий короб, относительно свеж и не далёк от текста книги.

Мобильник смотрели? я не люблю про зомби-апокалипсис, а катастрофы люблю. но этот фильм понравился.

мама
Нижний Новгород

Советую Война миров Z если не смотрели, 28 дней спустя, Рассвет мертвецов отличный

просто посетитель
Екатеринбург

Небольшой шведский сериал называется дождь, огонь просто 2 сезона всего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";