Последний герой: актёры против экстрасенсов

автор
мама
Сочи

Смотрите? За кого болеете? Кто не нравится ?
Меня прям раздражает Безрукова, зачем она там?
Болею за Глинникова

мама
Екатеринбург

это на каком канале запустили? давно?

автор
мама
Сочи

Сегодня 3 серия на тв3 , каждую субботу в 19-00

мама
Екатеринбург

Нравится Артём Сучков, Александровна. Ведущая не плохо справляется.Не нравится Глинников.

мама
Екатеринбург

**Angel** автор темы: Сегодня 3 серия на тв3

блин, пропустила таки это шоу.

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,
И не говори, тоже хотела посмотреть. Ну хотя бы 3 серию завтра гляну. (спасибо перемотке))

мама
Екатеринбург

Смотрю. Пока ни за кого конкретно не болею. Ну или за команду актеров. Экстрасенсы совсем мрак...

мама

Я смотрю с начала. Нравится это шоу, и раньше смотрела, когда оно давно шло по первому каналу. Ведущая нравится. Конкретно за кого то ещё не болею.

мама

Безрукова не раздражает меня (кстати, выглядит просто прекрасно для своего возраста), говорит что на острове ради погибшего сына. Что типа он был бы ей доволен. Жалко что ушёл сразу Смольянинов, думаю, что интересно было бы на него смотреть. Он бы составил конкуренцию Глинникову.

мама

Меня раздражает из экстрасенсов которая говорит шепотом

автор
мама
Сочи

Sтропа,
Задумалась, почему пропустила то? Потом вспомнила что у вас + 2 часа ))
E.Mi,
Экстрасенсов совсем не воспринимаю , ну кроме Вики.

мама

Ведущая мне прям оооочень нравится, понятно, что она действует с подачи режиссёров и она актриса, но мне понравилось как она провела сегодня голосование, обломала их)

мама

Если Глинников продержится до объединения команд, то буду болеть за него или за Вику- спортсменку

Екатеринбург

Я только первую серию пока посмотрела. Смолянинов странный канеш
Муж сказал,что этот сезон актёры против актёров

мама
Екатеринбург

Смолянинов ноет, как девочка... Обиделся он, фу!

мама
Екатеринбург

только что посмотрела все 4 выпуска
актеры молодцы, дружно проходят все испытания, и за это время еще не разругались в отличие от экстрасенсов, лающихся каждый день не по разу... я бы Аиду у экстрасенсов выгнала, как зачинщицу всех скандалов
еще и Намтар раздражает и Виктория у экстрасенсов, пока не поняла почему

мама
Екатеринбург

2 серию посмотрела - жесть полная! Экстрасенсы проявляют себя во всей красе! Разве можно вот так разбрасываться проклятиями! Они-то должны знать, что нельзя! Я в шоке!

Hot
мама
Екатеринбург

Маша я: Смолянинов

В фильме 9 месяцев -так шикарно сыграл ...а тут так некрасиво себя проявил ...не как мужик себя повёл , вообще разочаровал сильно не ожидала от него ....

мама
Екатеринбург

Смотрю, нравится. Безрукову жаль, похоронила единственного сына. Говорит, что поехала, чтобы прийти в себя, отвлечься. Смольянинов разочаровал своим нытьем. Болею за Романа Маякина. А у экстрасенсов только Вика-спортсменка нравится.

мама
Екатеринбург

все бросили смотреть?
сейчас самое интересное показывают, многих узнаешь с новой стороны, и часто далеко не с лучшей

мама

Пятровна,
Как вам поступок Вики с пикником?
На мой взгляд, она могла взять с собой своих сокомандников на пикник просто чтобы тупо покормить, потому что экстрасенсы ни разу не выиграли конкурсы с едой, а актёры и так ели уже разные вкусняшки и конкурсы выигрывали, и покупали там где-то контрабандой

мама
Екатеринбург

Вика - темная лошадка, с одной стороны она не идет ни у кого на поводу - мне это в ней нравится, а вот с пикником все не так однозначно
с другой стороны - кормить экстрасенсов, которые ни черта не делают для добывания еды - это как то не правильно
море рядом - неужели ничего поймать нельзя? но они и не делают таких попыток, предпочитают стонать всю игру, что голодные, взрослые здоровые мужики сидят и ждут когда им что-то принесут, тьфу...
Намтара правильно выпнули, я б еще Аиду после первого скандала выкинула, как зачинщицу всех разборок

мама
Екатеринбург

Пятровна: я б еще Аиду после первого скандала выкинула, как зачинщицу всех разборок

+++
тоже смотрела несколько серий, хочется обсудить
на мой взгляд, актеры лучше и человечней, а экстрасенсы эти... ну днище же. мошенники, которые на горе наживаются. у меня такое о них мнение.

мама
Екатеринбург

Яблоко,
вот у меня такое же мнение о них, нет у них команды, не было и не будет, хоть 2 человека их останется

мама
Екатеринбург

Пятровна,
Так да.
Это ж самый сброд. Даже дешели и кирби не такие уроды, как мне кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";