Последний герой: актёры против экстрасенсов

Смотрите? За кого болеете? Кто не нравится ?
Меня прям раздражает Безрукова, зачем она там?
Болею за Глинникова
О себе: цунами в тёплых носочках!
Myrza
Екатеринбург
мама
это на каком канале запустили? давно?
Сегодня 3 серия на тв3 , каждую субботу в 19-00
mandarinka00
Екатеринбург
мама
Нравится Артём Сучков, Александровна. Ведущая не плохо справляется.Не нравится Глинников.
Sтропа
Екатеринбург
мама
**Angel** автор темы:
Сегодня 3 серия на тв3
блин, пропустила таки это шоу. :dash:
Муми-мама!)))
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Sтропа,
И не говори, тоже хотела посмотреть. Ну хотя бы 3 серию завтра гляну. (спасибо перемотке))
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
мама
Смотрю. Пока ни за кого конкретно не болею. Ну или за команду актеров. Экстрасенсы совсем мрак...
мама
Я смотрю с начала. Нравится это шоу, и раньше смотрела, когда оно давно шло по первому каналу. Ведущая нравится. Конкретно за кого то ещё не болею.
мама
Безрукова не раздражает меня (кстати, выглядит просто прекрасно для своего возраста), говорит что на острове ради погибшего сына. Что типа он был бы ей доволен. Жалко что ушёл сразу Смольянинов, думаю, что интересно было бы на него смотреть. Он бы составил конкуренцию Глинникову.
мама
Меня раздражает из экстрасенсов которая говорит шепотом
Sтропа,
Задумалась, почему пропустила то? Потом вспомнила что у вас + 2 часа ))
E.Mi,

Экстрасенсов совсем не воспринимаю , ну кроме Вики.
мама
Ведущая мне прям оооочень нравится, понятно, что она действует с подачи режиссёров и она актриса, но мне понравилось как она провела сегодня голосование, обломала их)
мама
Если Глинников продержится до объединения команд, то буду болеть за него или за Вику- спортсменку
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).