Как вам парочка? Собчак - Волочкова )))

мама
Екатеринбург

Конечно, пиар - они все сговорились. У Волочковой вообще скандал за скандалом. Работают люди. Молодцы!

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: А ведь какая она была роскошная.

Когда хоть? Сроду не была она роскошной.почему она такой стала? Потому что не нужна была толком ни как балерина,ни как актриса. Никакой рлскоши, ну,может, мужчины иначе считают

мама
Екатеринбург

Я вот только не поняла, что такого Собчак нашла, пока Волочкову красили? когда она пошла Настиного мущину искать?

мама
Екатеринбург

Волочкова - примитив. Деградирует с годами от роскоши. К ней тоже подходит пословица: можно ыфвести девушку из деревне (комуналки), но нельзя вывести деревню (комуналку) из девушки.

Екатеринбург

❗долина ❗: А ведь какая она была роскошная.

она была молодой и хорошенькой внешне, но точно не роскошной. Красивенькая такая жеманная пустышечка.

мама
Екатеринбург

Znayka: Когда хоть? Сроду не была она роскошной.почему она такой стала?

Волочкова была нереальная)) стала она такой, потому что звезду словила и нахрен двинула не того человека. Больше она нигде не работала, до сих пор.

мама
Екатеринбург

ряженка: Волочкова была нереальная))

В каком плане? Внешне если тока. Балерина она посредственная.

мама
Екатеринбург

Если бы Волочкова ничего из себя не представляла когда-то, то ей бы не доверили сольные партии в одном из лучших театров страны. А так, глядя на неё сейчас, конечно становится жаль, во что она превратилась.

мама
Екатеринбург

Znayka: Балерина она посредственная.

Ну.. не нам судить считаю. Никто из нас не балерина))

Znayka: каком плане? Внешне если тока.

В общем))

мама
Екатеринбург

ряженка,
Ну мне лично она никогда не нравилась. Внешне да, приятная была, но и не более.

ряженка: Никто из нас не балерина))

а что, если ты не в профессии, то оценивать нельзя? Музыку там, картины и проч.

мама
Екатеринбург

Django,
Да, но поставить ее в один ряд с Максимовой или Лопаткиной невозможно. Да,танцевала в Мариинском, молодец, но не гениальная.

мама
Екатеринбург

Znayka: Да,танцевала в Мариинском, молодец, но не гениальная. Может и не гениальная балерина, но уж точно не "посредственная" и не "пустышечка".

мама
Екатеринбург

Znayka: что, если ты не в профессии, то оценивать нельзя? Музыку там, картины и проч.

Ну как бы нужно быть в теме хотя бы, я лично не могу ее оценить как балерину. Не интересует балет))) в любом случае, примой такого театра, не каждая станет. Тем более не каждая посредственность. Музыка и картины они же иначе оцениваются, просто нравится или нет. Ибо там полет фантазий и никаких правил. Балет всеж это другое

Екатеринбург

Vivienne W: У нее новый формат

Это не совсем для нее новый формат. Были у нее передачки, типа, в гостях у звезды: по шкафам пошариться, в кроватке поваляться, потрындеть ни о чем.

мама
Екатеринбург

Django: , но уж точно не

Останемся каждая при своем мнении

Екатеринбург

❗долина ❗: Волочкова пожалуй совершила самое ошеломляющее падение сверху вниз.
Вот мне, совершенно постороннему человеку, ну таааак горестно от того как она рухнула. А ведь какая она была роскошная.

Те же чувства испытываю.
Смотрю ее юные фото - какой она была!

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: какой она была!

Ветлицкую тоже больше никто не видел и не слышал после отставки ,уж на что роскошная была

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Балерина она посредственная.

и за какие заслуги посредственных балерин приглашают в ведущие театры страны?
что-то я стесняюсь догадываться

хочу стать мамой
Екатеринбург

volshebnaya: Я вот только не поняла, что такого Собчак нашла, пока Волочкову красили?

два резиновых члена нашла. гуляет где-то в инете видео.

Екатеринбург

тт тт: Ветлицкую тоже больше никто не видел и не слышал после отставки


Грустно так-то
Что отношения власть имущих губят карьеры
Но Ветлицкая хоть обеспечена была от и до. Потому что не сама ушла, а ее бросили.

Екатеринбург

максимкина: гуляет где-то в инете видео

Выложила-таки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";