Как вам парочка? Собчак - Волочкова )))

мама
Екатеринбург

В передаче у Малахова внешне совершенно другая Волочкова. На неё приятно смотреть.

мама
Москва

Znayka,
В молодости она очень эффектная была, все при ней было ( молодость, внешность, талант) без всего этого , думаю, она бы не была так популярна у богатейших людей в России)

Екатеринбург

А что с ней сейчас то не так, ну да повзрослела, но тем не менее хороша даже в возрасте, фигура, растяжка отпад. Интересно, почему она говорит что грудь настоящая и расти начала в 25 лет. Этот момент насмешил. Собчак никогда не нравилась, после этого интервью еще более противна стала - лицемерная и завистливая. А личная жизнь Волочковой - это ее личная жизнь, какая бы она не была. Дом у нее, конечно, необычный, но интересно разглядывать хоть и вычурно все так, но индивидуально.

Екатеринбург

Абракадабра: Интересно, почему она говорит что грудь настоящая

Силиконовая грудь вроде стоячая, а у нее висит.
Это разве похоже на силикон?
Да и на видео в платье видно, что грудь висит.

108
просто посетитель
Екатеринбург

Некрасивой девочкой из очень хорошей семьи быть лучше, чем красивой из неполной и бедной.
В нашей стране женщина должна быть замужем.
Мои выводы. Очень грустно.

мама
Екатеринбург

ММария: ) без всего этого , думаю, она бы не была так популярна у богатейших людей в России)

особенно без таланта никуда в среде богатейших))) красота может быть, выше я писала, но на мой вкус обычная смазливая и не более

мама
Екатеринбург

Абракадабра: и расти начала в 25 лет.

А что тут удивительного? Грудь - это жировая ткань, поправляется она в грудь, а не в жо...(как у меня) - это ли не счаатье?

Екатеринбург

Znayka: Грудь - это жировая ткань, поправляется она в грудь, а не в жо...

Ну да. В 25 лет поправилась она на 10 кг, все пошло в плечи, руки и грудь.
При худых ногах и абсолютно плоском заде.
Конституция такая.

Кстати, понять не могу, чего она все своим задом хвастается в кадре. Там же плоскость абсолютная.
Странно, что при таких нагрузках у нее ягодичные мышцы вообще не нарастают.

мама
Екатеринбург

Una rosa,
Кому там опять женщина должна?)))
Женщина обязаны быть счастливой, а замужем или нет это ей решать

108
просто посетитель
Екатеринбург

Добрая и взбалмошная Настя в удачном замуже была бы очаровательна и всеми любима.
Одна она несчастна. Ее не принимают. Она фрик. Заполняет внутреннюю пустоту алкоголем и спермой.
Малена. Безысходность какая-то

Верхняя Пышма

❗долина ❗: Она и ниже вроде.

она мягко говоря невысокая. как то летели куда то, она тоже - рядом гейты были. она на платформе мне по мочку уха. я 174 если чо.
Собчак мне больше нравится - с чю и самоиронией все ок. Волочкова же как не выйдет к людям все о зависти да несправедливости стенает. с вечно немытыми волосами.

Екатеринбург

Тёма и Жучка,
171-172 рост Волочковой по оф.данным.
Вес 55 кг, нога 39 р-ра

Екатеринбург

Параметры фигуры Анастасии Волочковой: 90-66-93 (грудь-талия-бедра). Это данные 2017 года.
Про свои параметры фигуры, вес и рост Волочкова говорит следующее: «У меня широкие плечи и крупное телосложение от природы. Но мое желание стать балериной было сильнее, чем критика по поводу фигуры».

мама
Екатеринбург

Una rosa,
Да какой ей замуж? Она при керимове направо и налево трахалась, за что была изгнана из рая. Неужели муж сдержал бы ейный темперамент при отсутствии мозга?

108
просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко,
Верность — это ж не слабое либидо, это выбор.
Без мозга плохо, да.

мама
Екатеринбург

Una rosa: Верность — это ж не слабое либидо, это выбор.

Ну так при слабом либидо и выбор какбэ не стоит

Екатеринбург

Теперь Собчак со Светлаковым ))

https://www.youtube.com/watch?v=BmtI-4EkpeM

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";