«Пусть говорят» с Аллой Пугачевой

мама
Екатеринбург

А вот насчет того, что не было раньше хороших голосов - неправда. Какой голос у Жанны Рождественской (слитой той же Пугачевой)... А сколько вообще неизвестных, не сумевших пробиться? Пугачевой повезло. Хороший голос, трудолюбие и везение.
А вот то, что она творит сейчас - нет слов. Не читаю, не смотрю, не интересуюсь. Но с рекламой информация всё равно пробивается, увы.

Аноним 404

EВА: слитой той же Пугачевой)

Вот мне интересно, многие пишут и писали, что Пугачева перекрывала путь на эстраду неугодным, сливала их и т.п.
Ну как это было возможно? Она же не министр культуры и не генсек. Если это правда, как она получила такое влияние и кто это допустил?

Аноним 404

EВА: А вот насчет того, что не было раньше хороших голосов - неправда.

Да были конечно отличные голоса, что женские, что мужские. И пели чисто, ярко. А не как сейчас. Мне понравилось, в сериале "90-е": "Ты же на ноту выходишь, как на панель, шатаешься как пьяный матрос". Вот у нас так сейчас и поют - боятся не попасть в ноту, вот вокруг нее и пляшут, называя это мелизмами и прочими модными приемами вокальными. Алсу так поет, Чумаков (хотя у него есть голос), Началова так пела.

Аноним 155

Аноним 404: Вот мне интересно, многие пишут и писали, что Пугачева перекрывала путь на эстраду неугодным, сливала их и т.п.
Ну как это было возможно? Она же не министр культуры и не генсек. Если это правда, как она получила такое влияние и кто это допустил?

Прямых доказательств нет, но слухи и по сей день ходят упорные. Пугачева сливала молодые таланты в середине-конце 80-х...может ещё и позже.. да не вернёшь уже это..

Аноним 404

Аноним 155: Пугачева сливала молодые таланты в середине-конце 80-х...может ещё и позже.. да не вернёшь уже это..

Ну как она сливала? Шантажировала что ли кого-то ,что на концерт не поедет? Какие у нее инструменты влияния были?

Я вот в передаче про нее видела, что она активно продвигала Жасмин в 90-х, потому что у нее муж богатый был, денег щедро Пугачевой за это платил. И вообще ее "Рождественские встречи" все проплаченные были, много ей денег приносили.

мама
Екатеринбург

Аноним 404: Какие у нее инструменты влияния были?

инструменты все те же. нет эфира, нет ротаций на радио...
не забываем, что тогда интернета не было, заявить о себе можно было только через телик..

мама
Екатеринбург

Аноним 155: Пугачева сливала молодые таланты в середине-конце 80-х...может ещё и позже..

а сами таланты говорят, что Пугачева им помогала и продвигала их, и даже одежду им покупала

Violence: инструменты все те же. нет эфира, нет ротаций на радио...

так не Пугачева эфирами распоряжалась, а структуры и чиновники государственные

Аноним 155

Пионерка: Аноним 155:Пугачева сливала молодые таланты в середине-конце 80-х...может ещё и позже..
а сами таланты говорят, что Пугачева им помогала и продвигала их, и даже одежду им покупала
Violence:инструменты все те же. нет эфира, нет ротаций на радио...
так не Пугачева эфирами распоряжалась, а структуры и чиновники государственные

Можно вспомнить случай с Агузаровой и юбкой). Мне кажется мы уже не узнаем всей правды о том, кого Пугачева задвигала, а кого выдвигала).

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 155: случай с Агузаровой и юбкой).

Что за юбка?

мама
Екатеринбург

Подвигли меня послушать Пугачеву 1978 года А Агузарова лучше поет... И голос сильнее. Но вот проблемы с головой - и нет артистки. Очень жалко.

жеsть

Аноним 404: С ней же было интервью, она младенца на руки взяла, он запищал, а она растерялась и няню спрашивает, что ему надо, почему плачет)) Мама, блин))

Я вот тоже не знаю, что делать с чужими младенцами и даже на руки их не возьму, что не мешает мне воспитывать своих двоих.

Аноним 404: Рассказывала она, что некогда ей было Кристиной заниматься, спихнула на бывшую свекровь.

Секрет Полишинеля )) итак все понятно и фильм даже есть почти биографический.

жеsть

EВА: Какой голос у Жанны Рождественской

Для сцены мало иметь только голос((( Жанну Рождественскую обожаю, но...
Как кто-то сказал про Стива Тайлера "он вышел на сцену и трахнул разом несколько тысяч".

мама
Екатеринбург

Пионерка,
Вспоминаю интервью с Легкоступовой, которая в свое время прославилась хитом Ягода малина и... исчезла с эстрад.горизонта. а знаете почему- потому что на эту песню изначально лапу наложила Пугачева, Легкоступову предупреждали, а она все равно спела. Пугачева и так была взбешена что ей дорогу перешли, а тут еще и песня хитом стала!! И все. Карьера Легкоступовой пошла под откос. Вы думаете с влиянием и связями Пугачевой это трудно сделать? Вот тут упоминали про Рожденственскую. Пугачева тоже увидела в ней конкурентку, и не слышно стало той... вот решила Пугачева что примадонной она одна может быть и все, убирает всех, а народ конечно верит что мол нету таких певиц то у нас как Алла Борисовна! Конечно нету, если их "отстреливают"при малейшем намеке..

мама
Екатеринбург

Аноним 774: вот тоже не знаю, что делать с чужими младенцами и даже на руки их

Так она своего на руки взяла и не знает, что с ним делать))

Аноним 404

Аноним 774,
Речь о ее собственном младенце, Лизу вроде она держала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 404,
Дак он и не ее. Это ж ясно. Даже посмотрите на Кристину на фото заглавном- такое выражение лица у нее...

мама
Екатеринбург

Violence: Ягода малина

что то вообще песня ни разу не для Пугачевой...

Аноним 774: Для сцены мало иметь только голос(((

это точно

мама
Екатеринбург

Violence: убирает всех

непонятно мне тоже, как? Пришла такая в Гостелерадио и говорит - эту не ставьте. так что ли? Или в Госконцерт...
Пугачеву тоже задвигали, некоторые песни не выпускали

Аноним 795

Violence: Вы думаете с влиянием и связями Пугачевой это трудно сделать?

Cмешно читать) она прямо родилась с влиянием и связями \

Skazochka: Пугачеву тоже задвигали, некоторые песни не выпускали

++++++

жеsть

Violence: Вот тут упоминали про Рожденственскую. Пугачева тоже увидела в ней конкурентку, и не слышно стало той... сама Рождественская совсем по другому говорит, что ей это никогда не интересно было. Например сотрудничество с Рыбниковым и запись рок опер накрывали с головой. Жанна серьезная женщина, композитор, преподаватель, ну не интересно ей это я фиглярство. У каждого своя дорога. И славой она не была обделена. Четыре года подряд (1980—1983) Жанна входила в пятёрку лучших певиц СССР хит-парада «Звуковая дорожка».
Violence: Легкоступову предупреждали, а она все равно спела и что в этой Легкоступовой? На песне славы хайпнула и пропала. Не зацепила значит. Конечно Пугачева виновата)))

мама
Екатеринбург

Violence: И все. Карьера Легкоступовой пошла под откос.

это Легкоступова рассказала?

Violence: Вы думаете с влиянием и связями Пугачевой это трудно сделать?

а как это сделать, конкретно расскажете? связи с кем у нее были? с Гостелерадио? так ее саму не всегда в ротацию ставили

Violence: убирает всех,

как. ну как? это такой оборот речи уже, я так понимаю, кто готов был трудиться в поте лица и хотел пробиться, тот пробивался, кто руки опустил или пахать был не готов, тому легче сказать, что их Пугачева убрала. Что Жанна Рождественская, что Легкоступова. что Агузарова нифига не конкуренты Пугачевой, у них и аудитории разные. Ну была одна песня удачная, так на одной песне 30-40 лет не будешь ехать, надо дальше-больше. работать, работать и работать, а не купоны стричь с одной песни.

мама
Екатеринбург

Пионерка,
Госпади, да не буду я доказывать Вам ничего, можете хоть иконки вешать. Это мое личное мнение, которое сложилось за многие годы из десятков разных интервью, разных лиц. Вы вот не понимаете, как можно одним звонком из эфира вырезать человека, и ладно, не понимайте дальше, вам оно и ни к чему.

Аноним 795

Violence: Вы вот не понимаете, как можно одним звонком из эфира вырезать человека

Даже если и так, то нужно из себя что-то представлять, по вашему, например, звонку вряд ли подобное возможно) и по звонку Легкоступовой никого не вырежут, да)

Аноним 523

Violence: Вы вот не понимаете, как можно одним звонком из эфира вырезать человека, и ладно, не понимайте дальше, вам оно и ни к чему.

Полагаю, речь идёт идёт о том, что если хочешь быть в центре внимания надо пахать и царапаться. Не ждать когда тебя найдёт продюсер, композитор с поэтом песню принесут, а модельер создаст запоминающийся образ. А у многих было именно так. Песен нет. АБ сама писала. Разные, но свои. Балахон вообще отдельная история. Она в ряде вопросов была локомотивом. Сколько лет рождественские встречи тащила? Почему никто другой на альтернативном канале ничего аналогичного не делал? Продюсеров с деньгами было умотаться!

Аноним 523

МНЕНИЕ15 АПР, 12:21
Утереть слезу и обнять. Как Алла Пугачева сумела влюбить в себя всю страну
МОРСИН Александр
Музыкальный критик

Ссылку вставить не получается. Прикольно написано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";