Дениска в телевизоре

Екатеринбург

Подруга, может, сама не против ))
Может, тоже жениха не против через юмаму найти.

Денис сам тему просил завести о поиске подруги. О чем разговор?
При чем тут сплетни?

Аноним 222

радистка: Это та подруга, которая на селе с пасечником жила?

и это пасечник умер? его пчелы закусали? опасная профессия. Видимо , подруга любит мужчин с узким хобби: пчелы, электрички и тд

true Кобра: Но казалось, что вы свободная без детей по стилю жизни.

вроде, у настоящего Дончика была дочь и ее тоже приобщали к романтике железных дорог (красивые вокзалы, вкусные пирожки в буфете ....)

Дончик.: Не понимаю такой стмль жизни. Без детей.
А вот без мужчины...понимаю

как это так?
мужчина это тот же ребёнок.

просто посетитель

я видела тоже интервью, но не помню где. Телик не смотрю, где-то в сети, не слушала о чем было))) но Дениса узнала

мама
Верхняя Пышма

Аноним 222,
Видимо умер, причину не знаю

мама

Дончик.,
Ваши подруги настораживают

мама
Санкт-Петербург

Может, торопится.. совсем не глядя прыгает.ну как можно быть готовой переехать к незнакомому мужику и согласной на семью детей? Как вы это озвучили. Максимум можно быть согласной с ним встретится для знакомства.. или вы так излагаете или подруга.. такая, что нормальные не связываются.

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Я неправильно изложила. Сумбурно. Конечно, встретиться.

Аноним 716

А я напрочь в Дончиках запуталась они обе путешественницы? На электричках? У обеих дочери?

Аноним 222

Аноним 716: А я напрочь в Дончиках запуталась они обе путешественницы?

у меня вообще все в кучу: дончики (уже дин дон), электрички, пасечники, подруги, Дениски, муж не муж, пасечник не муж

будущий папа
Жуковский

Опаньки, а вот и я, то есть он. Всем привет. Пожалуйста, не обижайте Нину, она хотела как лучше, правда. Дал бы ссылку на репортаж, но мне тут нельзя. Найти можно: сайт канала ТВЦ, программа "Московская неделя", репортаж начинается с 18-й минуты, собственно интервью со мной - с 20-й. Голос у меня дурацкий

мама
Екатеринбург

Непринц,
Скучали по ю-маме, решили снова зайти с пиар ходом уже? Или с рекламой твц?

Аноним 469

Непринц,
Рассказывайте, как изменилась ваша жизнь после знакомства с сайтом Юмать? Вон, как родного узнают по тв. Вы туда какими судьбами, кстати?

Аноним 968

Непринц,
дениска, соскучилась по вам честно
и вправду, расскажите о себе, что за интервью было хоть

мама
Екатеринбург

Eva10,
Тему то не он завел.

Аноним@Kо

Говорящая с котами: Денис сам тему просил завести о поиске подруги. О чем разговор?

не думал, что его так быстро захотят к рукам прибрать и выводок на его шею повесить, вот и сдулся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";