Беременна в 16 русская версия

Аноним 958
автор

Кто-нибудь смотрел? Я посмотрела первые выпуски, как то все у девочек шоколадно получается, что даже не верится. Одна с 2-недельным ребёнком принца встретила, который женился на ней и ребёнка усыновил и прямо весь такой заботливый. А другая беременная на большом сроке тоже мужа нашла, работящего и положительного со всех сторон и даже свекровь её с радостью приняла. И после родов все у них хорошо, никаких трудностей. Украинская версия, на мой взгляд, как то более правдива, там показаны реальные проблемы с которыми сталкиваются юные мамы

Я считаю, что скрытая пропаганда ранних родов. Что все классно и хорошо. И сразу замуж за принца - и жизнь удалась. И какому нормальному парню беременная малолетка нужна? Есть исключения, но их единицы на миллион. Просто меняют подросткам вектор. Проще управлять неграмотным поколением, которое в наше время даже предохраняться не умеет... Печально всё...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так шоу же, там нужно что - то эдакое, либо трагедь, либо хэппиэнд. Радуешься же за героев, когда все плохо-плохо, а потом наладилось. Простые истории- родила-мать-одиночка-живет с родителями,скучно будет смотреть. Лично знаю двоих, родивших в 15. Одна так и бабушкой ещё в 32 стала. Ни разу не маргиналки, простые рабочие люди. 9 классов и училище, все успели, не родили бы рано тоже академиками бы не стали. Обе так и живут с отцами детей уже 25 и 35 лет (вот это удивительно конечно) младшие дети есть. В целом неплохо жизнь сложилась. Но это исключение как и в вашей передаче

просто посетитель
Екатеринбург

Я не ханжа, но считаю, такие передачи развращают. Девчонки насмотрятся и подумают: а чё такова, чего б и не родить? Прикольно же.

Аноним 686

Аноним 958 ,
Аналогично подумала, что пропаганда и на повышение рождаемости любыми способами.
А этим девочкам выпал шанс один на миллион, имхо. Выборка как- то сработала и именно о них сняли передачу и помогали материально и морально. Может психолог поработал. В реальной жизни такое маловероятно, а вот дом малютки для новорожденных- вполне. А там какая разница кто и во сколько родил.
Тоже знаю пару историй из жизни. В одном случае мать у девочки начальница и все там хорошо. В другом- выгнали из дома и малютку усыновили посторонние, а девка спилась

Екатеринбург

Аноним 958 автор темы: Беременна в 16 русская версия

А сажать за совращение малолеток будут?

мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: неграмотным поколением, которое в наше время даже предохраняться не умеет...

какие родители, такие и дети. Все верим что в 13-14 они о сексе еще ни-ни, вот и получаем отдачу.

Ольха Уральская:
А сажать за совращение малолеток будут?

кого, если ему столько же?

Екатеринбург

Я тоже считаю что русская версия жалкая пародия украинской. Больно уж все шоколадно, недавно серия была где девочка с каким то мужиком встречалась лет 35, типа он ревновал ее к друзьям! Ребенка 16 лет к друзьям малолеткам!!!!вот кого надо сажать в так бред конечно у меня есть подруги кто родил рано слава богу все хорошо сложилось в семейном плане, но образование 9 классов. Лично я буду против родов в 16 лет как мать

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: не ханжа, но считаю, такие передачи развращают.

Аналогичные мысли

мама
Екатеринбург

Я американских смотрела, их наверное и полезно посмотреть, девки никуда сходить не могут, ребенок напрягает, и "мужья" нифига не помогают. Бабушки да дедушки тащут. Ну в целом больше на правду похоже. Наших пока не видела

Аноним 488

Лучшеб предохраняться учили. Бесят программы где показывают малолетних шалав и еще и как будто это норма. Кому они после 20 затасканные нужны и с детьми, не образования нормального не психики устойчивой. Еще наблюдаю по тв стало больше мамаш которые сами родить не могут и внуков отбирают выставляя своих детей мразями, а внуков будто они лучше воспитают, чем детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";