Смотрю первый канал, почему такая гадость?

Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Что они сейчас в День семьи крутят. Почему такое показывают? А ещё массовка хлопает? Как так? И типа же концерт.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Какая семья такой и праздник :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Первый канал и г-но- это синонимы уже...
Одноглазой девочке больше не интересно, кто живет в скворечнике.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Juana_la_virgen:
Почти все каналы оно самое.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Азазель
Екатеринбург
мама
Давно не смотрю ни первый, ни Россию.
Сплошное шапкокидательство и враньё
Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Juana_la_virgen:
Печально. Главный канал страны и такая безвкусица. Сейчас старая пропитая Успенская. :dash: Пипец!!!!
Добрый Лесник
Екатеринбург
папа
Телевизор уже давно не смотрю! Ретро канал иногда смотрю и спорт! Остальное вредно для здоровья ,особенно Кисель Тв и всякие Скабеевы
Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Пошлость.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 971
,
Автор, вы как вчера родились, там уже лет 20 так. :gy:
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аноним 40
Екатеринбург
Зачем сидеть, смотреть то, что не нравится и упиваться отрицательными эмоциями? У вас один канал? Мы с детьми "Влестелина колец" смотрим, в стописятчетвертый раз :gy: Но нам нра, в экран не плюемся, чего и вам желаем)))
Облепиха Ивановна
Екатеринбург
мама
Тоже давно не смотрю этот шлак. У нас на телике есть возможность выбрать только нужные мне каналы в отдельный блок, остальные заблочить. И за ребенка спокойна и нервы целы.
Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
там уже лет 20 так.
Ну почему такая сейчас безвкусица в российской эстраде?
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 971:
Ну почему такая сейчас безвкусица в российской эстраде?
Потому что пипл смотрит, вот вы же смотрите зачем-то?
дал же бог фамилию..
Екатеринбург
Ужасно грустно, что главный федеральный канал превратили в такую помойку :bad:
Крутили бы старые фильмы, все больше пользы было бы.
Недавно была заграницей, там в отеле только один канал российский-Первый. Ну невозможно смотреть, даже фоном, даже чтобы послушать родную речь! Какие то трешовые расследования, тесты на отцовство, мужики орут про политику..
Содом и Гоморра :omg:
Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
, вот вы же смотрите зачем-то?
Не я смотрю, а свекровь приехала, смотрит.
дал же бог фамилию..:
Ужасно грустно, что главный федеральный канал превратили в такую помойку
В помойку.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Согласна!
дал же бог фамилию..:
Какие то трешовые расследования, тесты на отцовство, мужики орут про политику..
Содом и Гоморра
:ugu:
смотрю tlc, "природные", бобер нравится, ну и спортивные. Советская эстрада уже давно шлак
Муми-мама!)))
Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Интересно это прикол или как? На данном концерте куча народу, стоят хлопают, лыбяться. Но концерт реально говно.
ПумаLux
Екатеринбург
творческая личность
Перестала смотреть ТВ, ушла на Ютуб. Там открыла для себя кучу интереснейших каналов и мегаталантливых людей.
Если вам плохо - крепко обнимите кота. Вот и всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.
Остановка
Тюмень
мама
Ну, такой срез общества, как его себе представляют люди сверху.
Полностью игнорирую телевизор.
Зачем смотреть непонятно что? Я же могу на ютубе выбрать любой контент и смотреть, то что нравится.
Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Зачем показывать такой шлак?
Супермама
Екатеринбург
мама
А ваша свекровь считает этот концерт шлаком , а канал помойкой? Это не укор ей.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 971:
Зачем показывать такой шлак?

Еще раз - потому что смотрят. Ну не вы, ваша свекровь же смотрит и ей нравится. Старшее поколение, кто с Интернетом не дружит, вот те и смотрят.
Родина любимая
Екатеринбург
мама
Аноним 971:
Сейчас старая пропитая Успенская.
Я сейчас с дочерью спорила что не Успенская это, а шоу "Один в один" :gy:
Неужели Успенская? Похорошела :crazy:
Аноним 88
Екатеринбург
У нас нет телека :bad: , смотрю что хочу.
Аноним 971 автор темы
Екатеринбург
Печально за нашу эстраду. Что Николаев, что Крутой и иже с ними такое реальное говно.
Black raven
Екатеринбург
мама
Родина любимая:
Я сейчас с дочерью спорила что не Успенская это, а шоу "Один в один"
Вот, автор, видите, смотрят люди :wink:

Наши родители/бабушки - все смотрят. Мне недавно мама с упоением рассказывала про Малышеву и как раздражает, что чуть не в каждой передаче она большой акцент делает на то, как наше государство помогает многодетным семьям. Я говорю: ты не забыла какой канал смотришь то? Сама я телевизор не включаю уже почти 2 года и поняла как это круто, реально счастливее становишься. Смотрю фильмы, которые мне нравятся, передачи и ролики на ютьюбе, концерты любимых исполнителей там же.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).