Смотрю первый канал, почему такая гадость?

Аноним 971
автор

Что они сейчас в День семьи крутят. Почему такое показывают? А ещё массовка хлопает? Как так? И типа же концерт.

мама
Екатеринбург

Какая семья такой и праздник

просто посетитель
Екатеринбург

Первый канал и г-но- это синонимы уже...

Екатеринбург

Juana_la_virgen: Первый канал и г-но- это синонимы уже...

Почти все каналы оно самое.

Аноним 971
автор

Juana_la_virgen: Первый канал и г-но- это синонимы уже...

Печально. Главный канал страны и такая безвкусица. Сейчас старая пропитая Успенская. Пипец!!!!

Екатеринбург

Телевизор уже давно не смотрю! Ретро канал иногда смотрю и спорт! Остальное вредно для здоровья ,особенно Кисель Тв и всякие Скабеевы

Аноним 971
автор

Пошлость.

Екатеринбург

Аноним 971 ,
Автор, вы как вчера родились, там уже лет 20 так.

Аноним 40

Зачем сидеть, смотреть то, что не нравится и упиваться отрицательными эмоциями? У вас один канал? Мы с детьми "Влестелина колец" смотрим, в стописятчетвертый раз Но нам нра, в экран не плюемся, чего и вам желаем)))

Екатеринбург

Тоже давно не смотрю этот шлак. У нас на телике есть возможность выбрать только нужные мне каналы в отдельный блок, остальные заблочить. И за ребенка спокойна и нервы целы.

Аноним 971
автор

Ториль-ор-Твайн: там уже лет 20 так.

Ну почему такая сейчас безвкусица в российской эстраде?

Екатеринбург

Аноним 971: Ну почему такая сейчас безвкусица в российской эстраде?

Потому что пипл смотрит, вот вы же смотрите зачем-то?

Надежда

Ужасно грустно, что главный федеральный канал превратили в такую помойку
Крутили бы старые фильмы, все больше пользы было бы.
Недавно была заграницей, там в отеле только один канал российский-Первый. Ну невозможно смотреть, даже фоном, даже чтобы послушать родную речь! Какие то трешовые расследования, тесты на отцовство, мужики орут про политику..
Содом и Гоморра

Аноним 971
автор

Ториль-ор-Твайн: , вот вы же смотрите зачем-то?

Не я смотрю, а свекровь приехала, смотрит.

дал же бог фамилию..: Ужасно грустно, что главный федеральный канал превратили в такую помойку

В помойку.

мама
Екатеринбург

Согласна!

дал же бог фамилию..: Какие то трешовые расследования, тесты на отцовство, мужики орут про политику..
Содом и Гоморра


смотрю tlc, "природные", бобер нравится, ну и спортивные. Советская эстрада уже давно шлак

Аноним 971
автор

Интересно это прикол или как? На данном концерте куча народу, стоят хлопают, лыбяться. Но концерт реально говно.

мама
Екатеринбург

Перестала смотреть ТВ, ушла на Ютуб. Там открыла для себя кучу интереснейших каналов и мегаталантливых людей.

Тюмень

Ну, такой срез общества, как его себе представляют люди сверху.
Полностью игнорирую телевизор.
Зачем смотреть непонятно что? Я же могу на ютубе выбрать любой контент и смотреть, то что нравится.

Аноним 971
автор

Зачем показывать такой шлак?

Екатеринбург

А ваша свекровь считает этот концерт шлаком , а канал помойкой? Это не укор ей.

Екатеринбург

Аноним 971: Зачем показывать такой шлак?

Еще раз - потому что смотрят. Ну не вы, ваша свекровь же смотрит и ей нравится. Старшее поколение, кто с Интернетом не дружит, вот те и смотрят.

Екатеринбург

Аноним 971: Сейчас старая пропитая Успенская.

Я сейчас с дочерью спорила что не Успенская это, а шоу "Один в один"
Неужели Успенская? Похорошела

Аноним 88

У нас нет телека , смотрю что хочу.

Аноним 971
автор

Печально за нашу эстраду. Что Николаев, что Крутой и иже с ними такое реальное говно.

мама
Екатеринбург

Родина любимая: Я сейчас с дочерью спорила что не Успенская это, а шоу "Один в один"

Вот, автор, видите, смотрят люди

Наши родители/бабушки - все смотрят. Мне недавно мама с упоением рассказывала про Малышеву и как раздражает, что чуть не в каждой передаче она большой акцент делает на то, как наше государство помогает многодетным семьям. Я говорю: ты не забыла какой канал смотришь то? Сама я телевизор не включаю уже почти 2 года и поняла как это круто, реально счастливее становишься. Смотрю фильмы, которые мне нравятся, передачи и ролики на ютьюбе, концерты любимых исполнителей там же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";