Смотрю первый канал, почему такая гадость?

Екатеринбург

Аноним 937: Нравится Диана Анкудинова

Тоже очень нравится. Но в Гнесинке ей отказали, сказали, что голос и манера исполнения недостаточно хороши. Видимо, все, чей голос хорош, поют в этом концерте на первом канале.

Аноним 837

Аноним 971: Главный канал страны и такая безвкусица.

Выключпйте немедленно, а то и вам мозги высушат

Аноним 971
автор

Аноним 837: Выключпйте немедленно, а то и вам мозги высушат

Так не я, свекровь включает.

Аноним 837

Аноним 971: включает

Бегите из дома!

Аноним 971
автор

LUCKY ME: Всё старое перепевают.

Так лучше бы старое перепевали, а "создают" новый никуда не сносный понос. Ну что это? Николаев, Долина, Успенская?

Аноним 402

На первом жесткие фильтры особенно чувствуется последние три года, утро на первом вообще не возможно смотреть, слушать. Все эти шоу, типа голоса, скатились ,а после последнего вообще ниже плинтуса. Политические визги -ниочем по сути , там не разбирают наболевших тем , мусолят одно и то же, изо дня в день ,обходя насущные проблемы граждан. Все покрыто розовой вуалью. Эти концерты , как и сто лет назад- народу хлеба и зрелищ, ничего нового. Перестали смотреть первый.

мама
Екатеринбург

Аноним 971,
нефиг телек смотреть, идите уже в день семьи с семьей погуляйте. тема ни о чем. свекрвь смотрит же у вас? да почти все бабушки смотрят первый канал.

Аноним 278

сметана: да почти все бабушки смотрят первый канал.

Моя нет
То же самое говорит, что здесь написали

мама
Екатеринбург

Аноним 278,
ваша не Почти)))) я ваще не понимаю о чем тема..ну смотрит народ да и ладно. смотрите то что вам нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 402: первом вообще не возможно смотреть, слушать.

там еще Ургант держится на уровне - остальное фигня - при чем за гос. деньги
Но мы даже урганта смотрим на ютубе уже )))

roza-mimoza

Аноним 971: Что они сейчас в День семьи крутят. Почему такое показывают? А ещё массовка хлопает? Как так? И типа же концерт.

Аноним 971: Пошлость.

пошлость - это этот новый праздник, то ли светский, то ли нет
вы почитайте историю (житие) петра и февроньи - копец-семейка, адамс отдыхают

Аноним 893

Даже интересно стало, что там на первом канале показывают? Что за пошлость? Что за концерты? Из-за чего все "исплевались"? Честно, мне 35 л, смотрю телевизор, но ту передачу, которая интересна, если ничего нет, включаю комп и там смотрю фильмы/клипы и пр. По первому в праздники часто ставят советские фильмы, это я люблю глянуть одним глазком.

Аноним 460

А я поняла, для кого эти передачи на первом канале, да и на других тоже. У меня мама раньше никогда это не смотрела, зато после инсульта, когда резко началась деменция, только первый канал и смотрит, любимая передача - "Время покажет" (раньше она при виде этого сразу выключала телевизор и включала "Эхо Москвы").

Аноним 971
автор

сметана: я ваще не понимаю о чем тема

Аноним 971: Печально. Главный канал страны и такая безвкусица. Сейчас старая пропитая Успенская. Пипец!!!!

Вы слышали что они поют и качество музыки? Это ужас! Пропитая Успенская, Николаев вообще какую-то бездарность поёт и т.п.. Если талант пропал, уйди достойно, не порти о себе впечатление бездарностью.

Аноним 797

Ой, я думала, мне одной не понравилось.
Нас много!
Ужасный концерт, а от финальной песни вообще
Интересно, кто оплачивал выезд "звезд" в Муром? А зрители, интересно, тоже привозные?

Аноним 971
автор

Аноним 797: а от финальной песни вообще

Вы не одиноки. Николаев вообще огорчил.

Аноним 797: А зрители, интересно, тоже привозные?

Ещё наверное и по 500 рублей каждому выдали со словами "Улыбайся и хлопай"

Екатеринбург

svetlonec: Перенесли площадку,

Да, перенесли. Не знаю, была ли реклама этого мероприятия... Мы случайно там оказались.
Но на сколько я поняла, там планируют и в дальнейшем проводить. Место хорошее.

мама
Екатеринбург

Аноним 971: Если талант пропал, уйди достойно, не порти о себе впечатление бездарностью.

серьезно???? он ваще то деньги зарабатывает)))))) дела ему нет до вашего фу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";