Про "Королевство кривых зеркал"

Екатеринбург

А, еще надо вспомнить про переводы времени. Может было летнее время так, чтобы светло было рано - когда народ в 7 утра на заводы идет.

бабушка
Екатеринбург

дама в зеленом платье: А, еще надо вспомнить про переводы времени.

не было тогда никаких переводов

просто посетитель
Екатеринбург

ой боже, чего ж вы зануда-то такая, автор

Екатеринбург

Это же КИНО!
Тем более сказка)))
Раньше за чудо было просто фильм посмотреть.А не выискивать там недочеты
Смотрела в детстве,в начале 80-х,фильм тогда ну очень впечатлил! Особенно Анидаг,вот это женщина,мне тогда казалось . А Оля с Яло,сам факт что девочки-двойняшки,это было нечто.
Я первых в своей жизни реальных двойняшек однояйцевых впервые увидела вживую только в 10 классе,пришли к нам в школу две девочки тогда, чудо-чудное,диво-дивное прямиком из кино

Это сейчас никого не удивишь ничем,что фильмы,что секс круглосуточно в прямом доступе...скукотааа
Или это я старая стала?

автор
мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева ,
Я не зануда, просто любопытная. А Вам все равно, что смотрите, вообще не задумываетесь?

Екатеринбург

\~Лия\~: А Вам все равно, что смотрите, вообще не задумываетесь?

Автор, а вы смотрели Мерри Поппинс досвиданья? А теперь посмотрите его разбор - вот где жесть то.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) ,
Читала я этот разбор.... Там, похоже, автор на тяжелых наркотиках

Екатеринбург

А мне показалось правдоподобным, особенно про молоко)))

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) ,
А мне как раз именно молоко показалось притянутым "Иногда банан - это просто банан". Хотя плакат с этим странным фильмом, мягко говоря, удивляет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";