Почему кто-то любит фильмы ужасов

просто посетитель
Екатеринбург
Angelina 30
, есть у меня эта книжка на планшете. Напишите мне в личку, пришлю вам.
мама
Екатеринбург

Не смотрю ужасы боюсь.

Люблю сериалы криминальные. :crazy:

просто посетитель
Тюмень

Вспомнила ужастик из детства. Кукла Чаки. Я даже во взрослом возрасте ни этот фильм, ни Невеста Чаки не захотела смотреть. Я не помню сюжет, но помню как ужасно страшно было тогда. Из этих же воспоминаний детства Фредди Крюгер. Я даже в душ боялась ходить, думала меня смоет

мама
Москва
Хмур:
Я даже в душ боялась ходить, думала меня смоет

:gy: Взрослым Чаки вообще смешно смотрится, да и Крюгер уже не тот:))

мама
Екатеринбург

Я люблю ужастики, мистику, загадки. С детства только такие фильмы и смотрю. Все загадочно, страшно. Прикольно же. Серьезно же их не воспринимаешь, понимаешь что вымысел. Не смотрю кровавые фильмы

Не понимаю любителей мелодрам, сидеть плакать - вот где мазохизм

просто посетитель
Тюмень
Лилит_Es:
Взрослым Чаки вообще смешно смотрится, да и Крюгер уже не тот:))
Да, Крюгера я смотрела не так давно, попался мне по телевизору. Ну так, фильм и фильм. А в детстве страшно было ужас :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Хмур:
Кукла Чаки

ой, у них еще есть Невеста Чаки, тот совсем комедия черная)

мама
Екатеринбург
Ангелиша:
Да про Оно
Ну, Оно не ужастик, я его и книгу не восприняла как ужастик, скорее такое, социальное, а уж что из фильма сделали, так... Кинга читать надо. Не смотреть. Мне по Кингу только Мгла понравилась, и Противостояние мини-сериал ещё, кстати, с Противостояния моё знакомство с Кингом и началось.
мама
Екатеринбург

Пункт назначения, кстати, меня реально пугает, почти все части, фатум, рок, от которого не уйти, и реально, смерть всегда рядом.

просто посетитель
Тюмень
NATA66:
Пункт назначения,
мама
Екатеринбург

Хмур, О, да :gy: До сих пор. Не поеду за такой фурой ни за что.

мама
Екатеринбург
kalinovka
, спасибо, я нашла уже ее! Выше подсказали))
мама
Энгельс

Не люблю фильмы ужасов. Не страшно. Особенно про зомби. А вот Стивен Кинг вполне ничего. Хоть захватывает.

мама
Энгельс

Впечатлил пожалуй фильм Сонная лощина. Почему не знаю.

бабушка
Екатеринбург

Хмур, Постоянно :gy: Я когда Звонок посмотрела, мне все девочка мерещилась в углах тёмных. Долго. И когда Зеркала. Где ты уже ушла, а отражение осталось и недобро смотрит :cold: Ещё не страшный, а мерзкий Мученицы и не современный, а первый, года 2009. Оо... Долго вспоминала.. До сих пор блин. В основном как можно было б выжить, сбежать и не сойти с ума. :crazy: А самое страшное, тут кто-то выкладывал дневник реальный, женщины в военные годы, которая в горах в самолёте зимой застряла и пришлось своих детей есть ((Такое ни когда не забуду. Вот где самый ужас и страх. :eerm:

автор
мама
Екатеринбург
Bugаgа
, Интересно, как у авторов сценария приходят такие фантазии. Нездоровые мысли
бабушка
Екатеринбург

Ангелиша, И не говори, что в голове творится..

просто посетитель
Екатеринбург
Хмур:
А Молчание ягнят и Ганнибал? Хорошие фильмы, как по мне. Но я Хопкинса люблю.
О, мне сериал очень понравился. Хотя, про кровь и убийства не люблю смотреть или читать. Мистику люблю, нравится мне думать, что наш мир - не единственный. А есть еще всякие таинственные потусторонние силы из других миров, и эти миры иногда - очень-очень редко - соприкасаются с нашим.
автор
мама
Екатеринбург

Возможно такие фильмы у психически нездоровых людей расширяют границы дозволенного. Или закладывают какие-то установки с детства. Если рано начали смотреть такие фильмы. Ведь не зря существует 18+

мама
Екатеринбург

Когда мне очень плохо иногда смотрю ужастики, они помогают мне отвлечься от проблем и стресса. Но не все, после некоторых я реально боюсь свет выключать :gy: поэтому пока не буду смотреть, после недавнего просмотра) И ещё не люблю ужасы с кучей крови, сразу переключаю.

мама
Екатеринбург
Джесса:
я смотрю ужасы (в моем понимании это мистика, приведения, зомби и прочая нечисть) только для отдыха мозга

Даааа;) Я также. Проблем с нервной системой нет. Для меня 1 канал и нтв большие ужастики.

мама
Екатеринбург
новопузик
, Да "метод" очень впечатляет,эмоции :wizard: Так же как и "Секта" с Ходченковой Хорошая тема в закладочки,посмотрю потом фильмы про которые рассказывают :geek:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";