Почему кто-то любит фильмы ужасов

мама
Екатеринбург

Из детства помню "Зубастики", везде мерещились потом)))) не люблю ужасы. Во взрослом возрасте, уже лет 30 было, с мужем смотрела Голод. Ноутбук полетел с дивана))) очень страшно и противно было. Сейчас вспоминаю, смешно. И ещё из того, что попадалось, это ужастик Мама. И нет ведь выключить, смотрю дальше на эту моль

Екатеринбург

Дочь ходила в подростковом в Белый Слон, там ужастики предлагались как способ бороться со страхами ,агрессией и стрессом. Их смотрели на выездных интенсивах для отдыха. До сих пор смотрит иногда)

Для меня многие советские фильмы пострашнее ужастиков, оч грамотно выстроены)

мама
Екатеринбург

Хмур: Но я Хопкинса люблю. Или это не ужасы?

Ужасы. У ужасов много поджанров, скажем так. С Хопкинсом "обряд" не смотрели? Тоже ужасы вроде бы, или триллер. Но фильм очень классный.

Хмур: Конец очень впечатлил.

Кстати, концовка книги (я про "мглу") совсем другая, в фильмевою придумали. Та, что в фильме, круче.

мама
Екатеринбург

Персиваль , Да, звонок кстати в свое время очень страшным показался и Проклятье - но надо смотреть японский оригинал. Американский вообще ни о чем - они всю суть потеряли.

мама
Екатеринбург

Еще вспомнила странный и жутковатый фильм - вроде называется Бабадук. Для тех, кто хочет пощекотать нервишки) До сих пор от него мурашки)

мама
Екатеринбург

Пока детей не было смотрела, как появились просто совсем не могу смотреть. Слишком близко к сердцу все воспринимаю. Как то решила посмотреть американскую историю ужасов, один сезон осилила, на втором мне стали кошмары сниться ужасные. Все.. завязала... теперь уже точно на совсем)))

Ангелиша: до сих пор помню эти страшные моменты.

это очень страшно. :cold: сидишь ночь до рассвета на кровати, а лучше на полу и ждёшь их с ножницами в руках, когда же они придут, чтобы ткнуть в нужный момент. :sad: сколько раз меня пытались забрать, но я не дался. :dirol:

бабушка
Екатеринбург

НаталЪя: фреди наш крюгер, по кабельному тв, год 90-й наверно.

самый ужасный из всех ужасных - Легенда о динозавре. в 80х годах. На большом экране. Когда школьники ничего более пугающего чем Бронзовая птица не видели. Вот где страх-то был...для непуганых пионеров. а вообще, не люблю всю эту лабуду. И не смотрю. Скучно мне.

мама
Москва

Haruka: Бабадук

Через минут 30 я уснула :gy:

мама
Екатеринбург

LenaLisa: Пока детей не было смотрела, как появились просто совсем не могу смотреть

После родов не интересуют. Хочу тишину и покой. Наверное, роды для меня адреналин был.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сегодня вот посмотрела фильм "Школа"(2018). Не совсем ужасы, скорее - мистический триллер, но сойдёт.

мама
Екатеринбург

Хмур , Книга во много раз страшнее фильма. Фильм фигня. Канареечная тетка вообще страшной не получилась, а вот в книге... Стивен умеет нагнать ужаса до обосратушки. Я его в детстве почти всего перечитала :mishka: А самый страшный фильм ужасов, который я видела, кажется назывался «жизнь прекрасна и удивительна». Лет в 15 его смотрела и боялась, психологический триллер это для меня был

Екатеринбург

Я вообще не любитель фильмов ужасов, а сейчас вон сижу Ведьму из Блэр по телеку смотрю :heat: уже страшно, наверное переключу

просто посетитель
Санкт-Петербург

Someone special , Фильм с фразой "Жизнь прекрасна и удивительна" - это, видимо, "Прикосновение"(1992).

просто посетитель
Екатеринбург

А вот со мной что-то не так) не боюсь я этих ужастиков, всегда мысли в голове, что это кино, и в кино все не по-настоящему, и все, весь просмотр насмарку. Последний фильм был новый "кладбище домашних животных" самое страшное было то, как первая фура проехала (неожиданно) :gy: после этого пересмотрела старый фильм, про который в детстве говорили, что самый страшный фильм, даже после Крюгера, тоже не поняла) Пункты назначения люблю, но не как ужасы, а больше как фильм-стечение обстоятельств) Тему в закладки добавлю, посмотрю рекомендованные, вдруг "вставят"), спасибо!

мама
Екатеринбург

Haruka: Бабадук

не понравился совершенно. люблю "Шестое чувство", "Другие", "1408", "Ключ от всех дверей"

мама
Екатеринбург

В детстве очень страшно было от просмотра Изгоняющий дьявола и Ребёнок Розмари, сейчас смотрю ужасы, но редко, понравился сериал Изгоняющий дьявола 2016г. два сезона

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";