Фильм Асса.

мама
Екатеринбург
Аноним 877:
в последнее время анонимно,
хочется героев знать в лицо ну ладно, если вы скрытная
Екатеринбург
Йеннифер:
очень зря не читают!
может, и зря. Но ни по своему очень прямо всечитающему ребенку, ни по ее ровесникам - никому не зашло. Логического объяснения я так и не нашла за 10 лет.
мама
Екатеринбург
iRussian:
эта ФИГНЯ

Автор, если "ты" чего-то недопонимаешь, то это не значит это "ФИГНЯ", это всего лишь значит, что "ты" этого по каким-то причинам недопонимаешь, и ничего более.

мама
Екатеринбург
Sovi:
хочется героев знать в лицо

Будем знакомы :hi: :ugu:

мама
Екатеринбург

Lesli, вы что ли? тогда все понятно! давно вас как умную воспринимаю :pozdr2:

мама
Екатеринбург
Sovi:
вы что ли?
надо было мне не так написать надо было "ты ли чё ли?" :gy:
мама
Екатеринбург
Sovi:
надо было "ты ли чё ли?"

:ugu: :gy: Спасибо за неожиданный комплимент :thanks: Просто ну невозможно ж смолчать, когда темы столь затрагивающие самое, что называется, сокровенное :give_heart:

мама
Екатеринбург
Lesli:
затрагивающие самое, что называется, сокровенное
:drinks:
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
зачем вообще что-то смотреть по эн раз?
так дело вкуса)) любовь и голуби не переключаю никогда, хотя знаю наизусть.
Женский род:
Тем самоуверенным, которым лень думать
я правильно вас поняла, что тем, кому не нравится асса просто лень думать?но а вы киндзадзу просто не понимаете?
мама
Екатеринбург
Эгоиста:
так дело вкуса)) любовь и голуби не переключаю никогда, хотя знаю наизусть.
один раз полностью посмотрела в кинотеатре, маме компанию составила, она в восторге, я в недоумении "что это было?" И да, вот тут сразу видны у нас с ней разные восприятия - так как несмотря на одну семью, мы совсем разные личности с разной историей. "АССА" ей не зашла :gy:
Екатеринбург
Sovi:
2капитана2

И такое есть!? Страшно интересно зачем))) "Два капитана" любимый фильм. ПС Посмотрела про что....

Екатеринбург
EВА:
А вот интересно - Кин дза дза - кому-то нравится?
Крутой фильм, обожаю.
iRussian
, Я помню, что после этого фильма с мамой обсуждали, что это за искусство такое, Друбич в жёлтых трусах. Друбич мне не нравится. Но фильм этот нравится, именно это серое дождливое настроение в нём и песни. Надо пересмотреть, пожалуй
Аноним 990
iRussian
,
новопузик:
Пересмотреть бы.... Но не могу себя заставить. Сейчас может по другому бы поняла, а раньше была только одна мысль - зачем я посмотрела ЭТО??? И что это вообще было?
Прям мои мысли озвучили. ( я 1969 г.р)
мама
Екатеринбург

Йеннифер, и мы читали Крапивина взахлеб. И я и сын.

мама
Екатеринбург

Фильм крутой! После его выхода купила пластинку с треками, заслушала до дыр. Город золотой Гребенщикова был тогда для меня как молитва. Цой вне конкуренции, его стихами была исписана дверь в мою комнату. Мочалкин блюз поняла окончательно через пару лет, когда за мной стал ухлестывать зрелый поклонник. :heat: Асса это о поколении, которое чуть старше моего, им сложней пришлось в те времена. Мне 45

Екатеринбург

Зимняя Ялта тех лет. Мы там потом побывали осенью, несколькими годами позже. Эстетика постсоветского рока. У меня до фольклора только такие друзья и были. :coffee: Ностальжи. Фильм неровный сам по себе, но не пошлятина, как перестроечные с их стандартным набором

мама
ДамскоеСчастье:
Хочу еще "Сто дней после детства" посмотреть. Ни разу не смотрела.

Он у меня тоже в виш-листе, все собираюсь посмотреть.

iRussian:
Курьер

Один из любимых. АССА.... не пытаюсь понять, но смотрела с интересом.

Аноним 57
iRussian
, Для меня рок - это протест. Но мир у каждого свой.))) Сам Шнур ранее относил себя больше к ска. Но для меня и Чайф - это регги.
мама
Екатеринбург
iRussian:
Но этот фильм реальная же та ещё ..опа. Или я не догоняю что-то?
iRussian:
Простите, но это г..но.
ну не догоняете. ну не ваше. так бывает
Екатеринбург
Эгоиста:
не переключаю никогда
это по телевизору, да?
Екатеринбург
Аноним 877:
с удовольствием читают Крапивина
Neiron:
мы читали Крапивина взахлеб. И я и сын.
А сильно стыдно признаться, что Крапивина ни разу не читала, или девочкам можно? :smile: Дочь не читала и я не читала. Но у меня ещё мальчик растёт, надеюсь с ним заполнить этот пробел)))
мама
Екатеринбург
новопузик:
Дочь не читала и я не читала. Но у меня ещё мальчик растёт, надеюсь с ним заполнить этот пробел)))

Вы знаете, и я не читала в детстве. Я с юга, у нас там как-то особо его не знают... А во взрослом возрасте - да ну, думаю, детские книжки читать))) А потом, стали сыновья подрастать, взяла им что-то вслух почитать на пробу, я им люблю вслух читать))) Ну и все, и влюбилась в автора сама, и парни мои за компанию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";