Фильм Асса.

мама
Екатеринбург

новопузик, почитайте, интересно.

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Я читала, но не взахлеб. Просто в классе одна девочка увлекалась. Вот я и прочитала, чтобы мнение составить. Понравилось, но не перечитывала. Я тогда другие книги читала. Еще раз перечитала во взрослом возрасте. И опять желания перечитывать не возникло. Хотя я книги обычно читаю бессчетное количество раз.

Екатеринбург

Lesli,
Neiron,
EВА,
Спасибо! С какого примерно возраста мальчику интересно будет?

Екатеринбург

новопузик: С какого примерно возраста мальчику интересно будет?

крапивинские герои где-то с третьего по старому класса начинаются, имхо. Где-то лет с 9.
Но это же все на любителя. В Перми Давыдычева читают, а у нас много ли его знают? Опять же в нашем поколении, наверное, мало кто не читал Ромку. Фомку и Артоса в началке, а чуть помладше - и не знают эту книжку :)

Екатеринбург

Мне нравился и тогда и сейчас. С большим удовольствие пересмотрели с мужем еще Черную розу. Все таки Соловьев - гений!
Гротеск, сюр - заставляет мыслить образами, ощущениями. Музыка - просто классика на все времена! Хотя в Розе курехинская мне нравится не меньше. Захотелось пересмотреть Два капитана два и снова окунуться в атмосферу полного абсурда.
Представьте себе, что признанный классик Бунюэль, именно в этом жанре стал классиком, фильм Стена Пинк Флойда тоже построен на гротеске и абсурде. А позиция " не понимаю и поэтому осуждаю" мне смешна

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие ,
А Заводной апельсин вам нравится?

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Давыдычева читают

Лёлишну и Петьку-пару помню)))
И Крапивина любила в детстве. Недавно Чоки-чок прочитала.
Эх....

мама

Мне 39 и первый раз посмотрела буквально на днях. Тоже все руки не доходили. И посмотрела с удовольствием, словно погрузилась в то время... Да, нудноват местами, но чем-то он и завораживает. Да, для того времени, этот фильм был шок. Папик, Ты что пидор? Любовная линия про молодую девушку со старым любовником. Ну а зимняя Ялта - вообще отдельная песня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";