Фильм Тодоровского "Одесса"

просто посетитель
Екатеринбург

Собственно, очень хочется услышать отзывов, если кто уже посмотрел.
Сама планирую в выходные, если получится.

счастливая
Екатеринбург

Тоже хотим сходить, ещё не были.

Аноним 496

Нудная муть с бессвязным сюжетом и открытым финалом. Такой "воды" я давно не видела...одно что актеры колоритные и обстановка. А так туфта полная, ни морали,ни идеи.

мама
Екатеринбург

Ой, а мне понравилось! Вчера с мамой ходили, актёры потрясающие. Сюжет не очень, вернее это просто кусочек жизни, но как играют! Розанова потрясающая. Второй раз не знаю буду ли смотреть, но понравился. Мама переживала сильно

мама
Екатеринбург

В интернете ещё нет?

мама
Екатеринбург

Розанова совсем не понравилась. Все были лучше неё. Её там заставили говорить на суржике с переходом на идиш. И это было так неестественно, что мне резало слух. Вот у Ярмольника лучше получилось.
А фильм неплохой.

Екатеринбург

Мне очень понравился фильм, я люблю про советское время. Финал вообще не поняла. Боря с Аллочкой остался?

Аноним 48

Я так сильно хотела посмотреть фильм, и уснула после 15 минут (( попробую ещё раз конечно, но чувствую, что ожидаемого эффекта не будет

мама
Екатеринбург

Таксебешный фильм. Крючкова вместо Розановой смотрелась бы лучше. Какая-то пародия на жизнь в Одессе.

мама
Екатеринбург

Сейчас на Дом кино показывают. Хрень какая-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не поняла о чём кино.
Когда в последней сцене они ели, о чём говорили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";