Документальный фильм «Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева»

Екатеринбург

СамаяУмная: тут - обычная баба на старости лет с взбесившимися гормонами

И много вы обычных баб знаете с мужьями на почти 30 лет моложе. Прямо такая обычная - обычная, обычный некуда.

мама
Екатеринбург

Замечательный теплый солнечный фильм! Спасибо, что выложили!

Екатеринбург

consi: Замечательный теплый солнечный фильм!

consi: Спасибо, что выложили!

Дети милые, воспитанные, но мне очень их жаль - был момент, когда Лиза прижалась к Алле, а та что-то грустное пела.
Не буду писать, что я подумала, думаю, это понятно. Это первая мысль, которая посещает всех, когда возникает речь о пенсионерке, "родившей" детей.
После фильма осталось стойкое ощущение, что это выгодный для обоих союз, они - друзья в этом браке, поэтому так все хорошо и спокойно, не ругаются, все счастливы, Киркоров, как к себе домой приходит, конечно, чего к нему ревновать......

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: когда Лиза прижалась к Алле, а та что-то грустное пела.

А я прям поежилась, когда жена Николаева рассказывала про первые смотрины и как Алла сказала Лизе-младенцу: дай мне увидеть, как ты повзрослеешь.

просто посетитель
Екатеринбург

супер. спасибо, что поделились)

Екатеринбург

Банкирша: спасибо, что поделились)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Frona: Алла все успела - и погулеванить по полной - теперь образ домашний в замке, который построили для нее (а не сама)

+1 богатую на эмоции жизнь прожила. И я рада, что при ее жизни фильмы про нее снимают. Сильная женщина.

мама
Екатеринбург

СамаяУмная: а тут - обычная баба на старости лет с взбесившимися гормонами

а Алла никогда себя и не позиционировала, что она какая-то необычная. Ну и кстати, Алла не одна такая в истории, время от времени и в разные периоды встречаются женщины, довольно известные, которые выходили замуж за мужчин , значительно младше себя, разница могла достигать 30 лет, и главное, и жили хорошо и даже не очень мало

мама
Екатеринбург

спасибо за фильм)

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка: а Алла никогда себя и не позиционировала, что она какая-то необычная

ну вот видимо я ее как-то не так воспринимала)
пусть лучше остается кумиром из детства, чем женой Галкина.
хотя, если там действительно любовь, то рада за нее

мама
Екатеринбург

какой же классный Макс

мама
Екатеринбург

СамаяУмная: пусть лучше остается кумиром из детства, чем женой Галкина.

интересно, мне кажется, это скорее для вас повод для размышлений: почему ваше детское обожание запрещает человеку иметь свою личную жизнь?

Екатеринбург

Как здорово на них смотреть! Счастливая семья

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Дети милые, воспитанные, но мне очень их жаль - был момент, когда Лиза прижалась к Алле, а та что-то грустное пела.
Не буду писать, что я подумала, думаю, это понятно. Это первая мысль, которая посещает всех, когда возникает речь о пенсионерке, "родившей" детей.

Вот Да сто раз! Сама родила дочку в 38 и переживаю... А тут! Лиза фантастическая просто! Конечно слияние двух талантов, да еще детьми занимаются... Дай Бон маме Алле долгих лет еще жизни.. Дети хотят жить с мамой, а не только с папой, пусть и таким клёвым)))

Екатеринбург

Lisieva ,

мама
Екатеринбург

Благодарю вас за фильм, очень позитивный

Екатеринбург

МЧИВ ,

Да, Галкин такой светлый человек, оказывается.

просто посетитель

Говорящая с котами,
Мой бойфренд , так люблю его! Очень нравится голос и всё остальное . Всегда нравился . С ним легко жить , рассмешить в любой момент может .

ПрипевочкаХ: Дети милые, воспитанные,

мама

О, буду смотреть, такие хорошие мнения))))

мама

Галкин очень настоящий)))) неожидала) давно смотрела другое интервью с ним, как-то не очень был, грустный какой-то...а здесь другой

мама
Екатеринбург

А почему Галкин никогда не постит своих родителей? Бабушку с дедушкой? Мне немного странным показалось

Екатеринбург

Спасибо за фильм!
Хорошая семья!
Дети чудесные! Солнечные!
Алла мудрейшая женщина, мамочка!
Макс настоящий муж и отец! Классный!
Долгих лет! Сколько бы их не было! Дети уже впитали/впитывают эту большую любовь каждый день! Всем бы так тепло в семье жилось! Есть чему поучиться!

Zeeе,
Почему неумная то? Это сейчас не пропускаютдаже намеков, а в свое время, никто и не скрывал, что два мужа , предыдущий и нынешний, вообще не интересуются женщинами. И имущества нет у них совместного , игра на публику.

просто посетитель
Екатеринбург

byakaa: почему Галкин никогда не постит своих родителей? Бабушку с дедушкой? Мне немного странным показалось

ну в Вики загляните, может найдёте ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";