Документальный фильм «Максим Галкин. Моя жена — Алла Пугачева»

Екатеринбург
byakaa:
А почему Галкин никогда не постит своих родителей? Бабушку с дедушкой? Мне немного странным показалось
Вы же фильм не смотрели? Сразу видно. Если бы посмотрели, таких вопросов бы уже не возникало.
Екатеринбург
Дама с кошкой:
два мужа , предыдущий и нынешний, вообще не интересуются женщинами. И имущества нет у них совместного , игра на публику.
Кто что ищет - тот то и находит.
мама
Екатеринбург

Говорящая с котами, Да, Вы правы. Не успела до конца посмотреть. Все впереди

Екатеринбург
byakaa
, посмотрите уже :coffee:
мама
Екатеринбург

Хороший, добрый фильм. Очень понравилось, после него и правда начинаешь верить в их историю). Детки чудесные, воспитанные и видно, что к родителям привязанные, а не вечно на няньках.

Екатеринбург
Заноza:
видно, что к родителям привязанные, а не вечно на няньках.
Да! По отношениям с родителями это очень заметно. У них очень близкие отношения. Видно, что с детьми очень много времени проводят именно родители. И видно, что Кристине грустно от этого. Потому, что ей этого не было дано. Она росла на бабушке. Алла была для нее как тетя-фея. А тут она наблюдает эту картину... понятно, что Кристина сама уже взрослая давно, но явно обижает ее это. Хоть и виду не подает. Потому, что у этих детей есть то, чего у Кристины не было никогда.
просто посетитель
Екатеринбург
Говорящая с котами:
Потому, что у этих детей есть то, чего у Кристины не было никогда.

И у детей Кристины тоже не было.

Екатеринбург

QaZa dereza, Может быть, насчет Кристины я не в курсе. Про ее жизнь вообще ничего не знаю.

просто посетитель

undefined

QaZa dereza:
И у детей Кристины тоже не было
+++++++++++
просто посетитель
Говорящая с котами:
Потому, что у этих детей есть то,
Мама детьми занимается , а что ещё делать на пенсии ? Приход есть , всё обустроено .
Екатеринбург
LUCKY ME
, Ну да ))
просто посетитель
Екатеринбург
Говорящая с котами:
Может быть, насчет Кристины я не в курсе
Достаточно знать количество мужей и гастрольный график. Явно мама котлетки детям не жарила и с прописями не сидела.
просто посетитель

Говорящая с котами, Пугачёвой очень хорошо с прямыми волосами , благородно так . Дети воспитанные , не то что у Фили .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, Вы имели ввиду что более непосредственные, раскрепощенные? А вот в воспитанности не особо замечены. У Фили как раз дети очень воспитаны, зайдут в театр, со всеми бабушками гардеробщицами поздороваются, (тетя там работает, рассказывала) скромные детки, это да.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,

LUCKY ME:
фильмы где они были . филю снимали . они рядом .

Ого! Он их уже и в фильмах снимает? Готовит смену себе. :gy:

просто посетитель

Примета, Спади! Да в каких то интервью или сплетнях.

дедушка
Санкт-Петербург

Говорящая с котами, Спасибо, фильм понравился Макс достойный сын своей интеллигентной мамы Алла богиня, творчество ее не люблю, но всегда отдаю должное ей У них, действительно, прекрасная семья: и Кристина, и внуки, и теперь дети

Екатеринбург
василиса непремудрая
, :thanks:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";