У вас работает телевизор?

Аноним 431
автор

Пишет, что нет сигнала. У всех такое или только у нас? Может тех.работы какие то?

Модератор
Екатеринбург

Может быть это:

В понедельник и вторник в Екатеринбурге отключат телевышку, а это значит, что некоторые каналы не будут показывать. В это время будут проходить плановые технические работы на башне РТПС.

16 и 17 сентября с 09:00 до 17:00 в эфире не будет следующих теле- и радиопрограмм:

Цифровые эфирные программы: 46 ТВК, пакет программ РТРС-1 («Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал», «Россия-24», «Россия К», «Карусель», «ТВ Центр», «Общественное телевидение России»).

60 ТВК, пакет программ РТРС-2 («Рен-ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница», «Звезда», МИР, ТНТ, «Муз-ТВ»).

Аналоговые ТВ-программы: 12 ТВК «Телеканал "Че"».

Радиовещательные программы: «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Орфей», «Телеканал "Че"», «Радио "Воскресение"», «Звезда ФМ», «Хит ФМ», «Серебряный дождь», «Дети ФМ», «Радио "Комсомольская правда"», «Спорт ФМ», «Радио "Вера"», «Наше радио», Comedy radio, «Дорожное радио», «Радио "Форум"», «Радио "Екатеринбург"».

Обладатели кабельного телевидения этих неудобств не почувствуют — для них программы будут подаваться без перерыва.

По всем вопросам телезрители могут позвонить на бесплатную горячую линию Российской телевизионной и радиовещательной сети 8 800 220-20-02

Аноним 41

Аноним 431 ,
Где-то читала на той неделе, что большинство каналов работать не будет (временно), с телевышкой что-то там делают.

Аноним 431
автор

Модератор ,
Спасибо!

Аноним 431
автор

Аноним 41 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Да, тоже удивилась. Думала, что-то сломалось, оказывается, плановое. У меня МИР перестал идти (про Анну Герман смотрела). Спасибо за тему, просветились.

Ом ном ном

Аноним 431: У всех такое или только у нас?

у всех
ставьте спутниковую тарелку - и не будет сбоев

Екатеринбург

А мы аж приставку поменяли, думали сломалась

Аноним 431
автор

МэриПоппинс ,
Хааа, мы тоже уже вспоминать начали где чек, нести по гарантии

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Да, тоже удивилась. Думала, что-то сломалось, оказывается, плановое. У меня МИР перестал идти (про Анну Герман смотрела). Спасибо за тему, просветились.

а я все утро ее смотрю, почему-то меня это не коснулось

мама
Екатеринбург

МДО: я все утро ее смотрю, почему-то меня это не коснулось

Я не знаю. У меня приставка стоит, может с этим связано?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";