Помогите найти фильм

Аноним 197
автор

Женщина считает, что она любовница соседа, в течении фильма кажется будто так и есть, но в конце оказывается, что это плод ее больного сознания

мама
Москва

Не «Амели» случайно?

Аноним 667

Может, "Одержимость"?

Аноним 667

Может, "Одержимость"?

Аноним 667

Может, "Одержимость"?

Аноним 197
автор

Ва-банк: Амели

Аноним 667: Амели

Нет(

Аноним 53

Можно тут ещё спрошу? Не могу вспомнить название:
Русский как мини-сериал что ли... Она едет на поезде и старается к Новому году успеть, а с поездами несостыковка что ли... не успевает в общем и жалуется как бы ему. А он работает на ЖД и старается ей помочь, он её видел раньше когда работал водителем в богатой семье и возил её, учительницу по музыке к девочке давать частные уроки.

Екатеринбург

Аноним 197,
"Девушка в поезде" может

Красная

Аноним 53,
Железнодорожный романс

Аноним 53

Красная: Железнодорожный романс

Спасибо!!

мама
Екатеринбург

Аноним 197 ,
Любит-не любит с Одри Тату

Аноним 719

двуличный любовник 2017 г он?

мама
Челябинск

Автор, можно я тоже тут спрошу? фильм нашего кинематографа, про двух подруг, одна замужняя, постарше, вторая не замужем, и пытаются ее личную жизнь устроить, старшая ей предлагает мужа своего переспать, чтобы родить ребенка, оставила их в своей квартире и ждет на детской площадке. Это все, что помню( но фильм очень понравился а найти никак не могу.

Екатеринбург

kosa-deresa,
Ребенок к ноябрю

мама
Челябинск

Ули Точка ,
Спасибо это он)

просто посетитель
Екатеринбург

А можно тоже спрошу ? Давненько смотрела фильм, с удовольствием пересмотрела бы, но название не помню. Два лучших друга влюбляются в одну девушку. А она не может определиться и определяется только в конце, когда на неё толи мотоцикл несется, толи машина, а парни стоят по разные стороны. И вот она бросается к одному из них этим и сделав выбор. Возможно один из парней Мэт Дэймон. Но не точно.

Екатеринбург

Рюмка чая ,
Значит война ?

просто посетитель
Екатеринбург

Простомама89,
По краткому содержанию очень похоже, что он! Спасибо вам огромнейшее!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";