Лучший врач назван!

Не могу отойти от великолепного века с Халитом Эргенчем, посоветуйте что нибудь еще?

Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Я просто влюбилась в этого актера. Прямо когда смотрю с ним фильмы отдыхаю. Просмотрела великолепный век, 1000 и одна ночь, ты моя родина. Все эти фильмы очень впечатлили. Сейчас в тупике, просматривать на 3 раз не очень хочу. Посоветуйте что нибудь подобное и главное как остыть от этого актера, готова переключиться на кого нибудь другого.
В жизни этот актер по группа, фото, интервью как то не очень. Нравятся именно фильмы с ним.
AnnaCh
Екатеринбург
1000 и 1 ночь неплохой сериал
AnnaCh
Екатеринбург
А вообще самые сильные эмоции я испытала при просмотре корейских дорам
Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
AnnaCh,
А по конкретнее?
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 323:
Я просто влюбилась в этого актера
Меня зацепило так, что подписана на него везде и всюду.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Уникум
Екатеринбург
Покажите хоть)
Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W,
Тоже на этого актера подсели? Но согласитесь в жизни он другой, меня он в жизни разочаровал. Но во его роли в фильмах зацепили.
Хочу еще что нибудь посмотреть подобное. Посоветуйте.
Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Уникум,
Везет вам, все впереди, если незнакомы с его фильмами
Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Хочу еще что нибудь посмотреть подобное. Посоветуйте.
Аноним 279
Екатеринбург
Ну может сериал "Мушкетёры", "Демоны да Винчи"
Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Аноним 279,
Интересна не история, а именно твердость характера героя.
Мушкетёры смотрела, много раз.
Аноним 279
Екатеринбург
Чужестранка тогда сериал, там интересный волевой персонаж
Аноним 279
Екатеринбург
Ну и Мушкетёров я имела в виду не наших, а новый сериал) вы его несколько раз смотрели?
EВА
Екатеринбург
мама
AnnaCh:
А вообще самые сильные эмоции я испытала при просмотре корейских дорам
Буквально пару месяцев назад услышала про дорамы, никогда не смотрела. Неужели так хороши? Или типа Санта-Барбары?
Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Аноним 279,
Нет я вас не поняла вначале видимо. Спасибо посмотрю.
AnnaCh
Екатеринбург
мама
EВА
,
Нет не санта Барбара, я смотрю их уже 5 лет, там по 16-20 серий, но мне настолько они нравятся, что я уже смотрю семейники по 100 серий. Один из последних семейников "Моя золотая жизнь" 50 серий по 1 часу. "Всё в порядке это любовь" 2014 год дорама. Есть специальные сайты. Там указаны дорамы, которые в топе за последние 5 лет. Некоторые лакорны из Таиланда реально впечатляют. " Дом для взрослых" Япония 2019. Короче за 5 лет, у меня около 50-ти сериалов в коллекции, я даже не знаю, как я раньше жила без этого. Ах, да "Потомки солнца" 2015 Южная Корея, 16 серий, главные актеры поженились после этой дорамы.
_lynx_
Екатеринбург
мама
Автор, можно в вашу тему влезу, подскажите, а где легально можно скачать или посмотреть онлайн турецкие сериалы? великолепный век и 1000 и 1 ночь очень понравились, но их по тв показывали.
Аноним 260
Екатеринбург
Посмотрите сериал Полдарк - он британский, красивые актеры, сюжет, природа - точно переключитесь. Как раз про твердость характера и верность убеждениям.
А какой там доктор Энис, глаз не отвести)))))
_married_
Екатеринбург
Чукур посоветую, я смотрела запоем все сезоны, в главное роли сын Хюррем из великолепного века (младший, положительный, которого Селим убил)
Gatica
Нижний Новгород
мама
Аноним 323:
переключиться на кого нибудь другого

Очень понравился красавчик в роли Рамы (индийский сериал "Сита и Рама").
Аноним 323 автор темы
Екатеринбург
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).