Не могу отойти от великолепного века с Халитом Эргенчем, посоветуйте что нибудь еще?

Аноним 323
автор

Я просто влюбилась в этого актера. Прямо когда смотрю с ним фильмы отдыхаю. Просмотрела великолепный век, 1000 и одна ночь, ты моя родина. Все эти фильмы очень впечатлили. Сейчас в тупике, просматривать на 3 раз не очень хочу. Посоветуйте что нибудь подобное и главное как остыть от этого актера, готова переключиться на кого нибудь другого.
В жизни этот актер по группа, фото, интервью как то не очень. Нравятся именно фильмы с ним.

AnnaCh

1000 и 1 ночь неплохой сериал

AnnaCh

А вообще самые сильные эмоции я испытала при просмотре корейских дорам

Аноним 323
автор

AnnaCh,
А по конкретнее?

Екатеринбург

Покажите хоть)

Аноним 323
автор

Vivienne W,
Тоже на этого актера подсели? Но согласитесь в жизни он другой, меня он в жизни разочаровал. Но во его роли в фильмах зацепили.
Хочу еще что нибудь посмотреть подобное. Посоветуйте.

Аноним 323
автор

Уникум,
Везет вам, все впереди, если незнакомы с его фильмами

Аноним 323
автор

Хочу еще что нибудь посмотреть подобное. Посоветуйте.

Аноним 279

Ну может сериал "Мушкетёры", "Демоны да Винчи"

Аноним 323
автор

Аноним 279,
Интересна не история, а именно твердость характера героя.
Мушкетёры смотрела, много раз.

Аноним 279

Чужестранка тогда сериал, там интересный волевой персонаж

Аноним 279

Ну и Мушкетёров я имела в виду не наших, а новый сериал) вы его несколько раз смотрели?

мама
Екатеринбург

AnnaCh: А вообще самые сильные эмоции я испытала при просмотре корейских дорам

Буквально пару месяцев назад услышала про дорамы, никогда не смотрела. Неужели так хороши? Или типа Санта-Барбары?

Аноним 323
автор

Аноним 279,
Нет я вас не поняла вначале видимо. Спасибо посмотрю.

мама
Екатеринбург

EВА ,
Нет не санта Барбара, я смотрю их уже 5 лет, там по 16-20 серий, но мне настолько они нравятся, что я уже смотрю семейники по 100 серий. Один из последних семейников "Моя золотая жизнь" 50 серий по 1 часу. "Всё в порядке это любовь" 2014 год дорама. Есть специальные сайты. Там указаны дорамы, которые в топе за последние 5 лет. Некоторые лакорны из Таиланда реально впечатляют. " Дом для взрослых" Япония 2019. Короче за 5 лет, у меня около 50-ти сериалов в коллекции, я даже не знаю, как я раньше жила без этого. Ах, да "Потомки солнца" 2015 Южная Корея, 16 серий, главные актеры поженились после этой дорамы.

мама
Екатеринбург

Автор, можно в вашу тему влезу, подскажите, а где легально можно скачать или посмотреть онлайн турецкие сериалы? великолепный век и 1000 и 1 ночь очень понравились, но их по тв показывали.

Аноним 260

Посмотрите сериал Полдарк - он британский, красивые актеры, сюжет, природа - точно переключитесь. Как раз про твердость характера и верность убеждениям.
А какой там доктор Энис, глаз не отвести)))))

Екатеринбург

Чукур посоветую, я смотрела запоем все сезоны, в главное роли сын Хюррем из великолепного века (младший, положительный, которого Селим убил)

бабушка

Аноним 323: переключиться на кого нибудь другого

Очень понравился красавчик в роли Рамы (индийский сериал "Сита и Рама").

Аноним 323
автор

Спасибо Пишите ещё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";