Джокер

Аноним 871
автор

Кто уже сходил, как впечатления?
В инете восторженные отзывы, главному герою пророчат Оскар за игру.
Если тема есть уже, отправьте.

мама
Москва

Муж ходил на премьеру. Говорит, лучший фильм года. Соберёт много Оскаров.

мама
Екатеринбург

я сходила. Хоакин прекрасен. фильм банален. не хватило мрачности, сюжетности, атмосферности.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka,
ребенок просится , почему там +18?

мама
Екатеринбург

Капучино: ребенок просится , почему там +18?

много сцен насилия.

мама
Екатеринбург

Я была.. Не советую детям.. Тяжелый морально..кровь, убийства..Главный герой играет конечно хорошо.. Ну и есть о чем задуматься...
Но поведение людей в наших кинотеатрах сводит к нулю желание ходить в кино.. Слева весь фильм шуршали пачками чипсов, впереди звякали пивных бутылками, сзади сидела пара геев-шушукались... Занавес

просто посетитель
Екатеринбург

Знакомая рассказала, как их 5ый класс учительница сводила на Джокер . Как их только пустили
Сама треть фильма сидела закрыв глаза. много насилия, крови. Игра главного героя конечно потрясающая. Но самому фильму не хватило какой-то драматичности.

мамочка

Фильм взрослый, детям там делать нечего. Никаких приключений и комиксов, поднятый вопрос - общество само делает таких злодеев как джокер, и нет тут никакого романтизма.

мамочка

Svetlaya63: Знакомая рассказала, как их 5ый класс учительница сводила на Джокер .

Дура

Екатеринбург

При мне делали возврат билета в Мегаполисе. Молодые люди купили 5 билетов на Джокера. Одному из них небыло 18ти - не пустили девушку.

мама
Екатеринбург

Прекрасный фильм. Лучший за последнее время. Феникс потрясающий. И смыслов там куча. Насилия не больше, чем предполагается по сюжету. Но фильм вообще не детский. Я с сыном (ему 16) ходила - мы оба в восторге

Аноним 871
автор

Знакомый ходил, тоже под впечатлением. Сказал : лучший фильм последнего десятилетия, и что все мы родом из детства (наши страхи, недолюбленность, отвержение родителями и сверсниками). В итоге получим Джокера

просто посетитель
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

мамочка ,
Не то слово. У нас бы уже уволили

Тюмень

Svetlaya63: Знакомая рассказала, как их 5ый класс учительница сводила на Джокер

Дети то по любому в восторге

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капучино ,
Не стоит. Тяжелая психологическая драма, с грязью и ужасами этого мира. Поберегите психику

мама
Екатеринбург

Ходили с сыном 12 лет. Не хотела его брать, но он оооочень просил. В итоге в полном восторге все. Три дня у сына только и разговоры о фильме. Но вообще конечно детям на этом фильме делать нечего. Фильм тяжелый своей реальностью нашего равнодушного общества. Игра Хоакина гениальна ! Особенно его танцы мне запали.

мама

Я такая ранимая. Но хочу сходить. Даже не знаю смогу ли . Боюсь.

мама
Екатеринбург

После отзывов уже сама боюсь идти) потому что

мама: Я такая ранимая. Но хочу сходить.

Хотели с мужем и сыном 16 лет сходить в выходные)

Отличный фильм и крутейшая игра Феникса!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня знакомому не понравилось, в итоге отговорил мужа с другом идти надо сходить

мама
Laguna Niguel

Мы сходили, в восторге, очень рекомендую смотреть в оригинале с субтитрами. Говорят, в Алатыре в екб такое есть.
Если кто-то ждет экшн по комиксам, то сразу говорю, что это не оно. Это довольно серьезное социальное кино.

мама
Екатеринбург

Хоакин Феникс - браво!
А что касается истории - это наше недалекое будущее(

Аноним 871
автор

Сходили, супер.. Глубокое кино.. Феникс-потрясающе передал: "Что получится, если смешать психически больного одиночку с обществом, которое его игнорирует, и обращается с ним как с мусором, ты получишь, то что заслужил. "Джокер

Музыка великолепна, танец Джокера просто бомба..
Фильм для взрослых, детям делать там нечего с их несформировавщейся психикой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";