Джокер

мама
Екатеринбург

Кальман: кто-то нашел фильм в оригинале? в каком кинотеатре?

В Ельцин центре был

мама
Екатеринбург

Neiron ,
43, ходила с подругой-ровесницей, ей тоже не зашёл фильм

мама
Amsterdam

Neiron: Проверяем теорию возраста. Что нравится людям постарше.

Дочке 20, она в восторге, советовала обязательно мне посмотреть... а мне не зашло, ощущение что уже были такие чувства после просмотра какого то фильма))) а вообще я аполитична, может поэтому, в отличие от дочери. Мне 44

мама
Екатеринбург

Yulli,
iwona, мда))) теория не подтверждается))) я тоже аполитична. Тут же главная героиня одиночество и отверженность.

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Зелёная краска добровольно с волос не смывается.))Я красила пряди в юности. Тонирующее средство тёмные волосы в зелень не окрасит, должно быть с окислителем. Отрастить волосы его длины чтобы состричь зелень нужно год

мама
Екатеринбург

Someone special, нууу это же кино))) там все по другому может быть)))

мама
Amsterdam

Neiron: Тут же главная героиня одиночество и отверженность

это да, вообщем я тут увидела примитивизм нашего времени, в герое для меня ничего глубокого кроме злости не увидела, просто психически не здоровый человек и все. Возможно в тех людях кто сильно зажат, это кино и шевелит что то..

мама
Екатеринбург

iwona, я не зажата. Меня восхищает Феникс и как тонко снято на нюансах.

мама
Amsterdam

Neiron: как тонко снято на нюансах.

это единственное от чего я получила удовольствие

мама
Екатеринбург

Neiron: В Ельцин центре был

да, нашла. Сходила сегодня. Вт и ср - последние дни показа, так что, кто хотел в оригинале - успевайте

мама
Екатеринбург

Кальман, как впечатления? Голос? А?

мама
Екатеринбург

Neiron: как впечатления?

мне надо переварить пару дней

iwona: ничего глубокого кроме злости

по мне так, наоборот. Удивительно, как человек при таком травматизме так долго сохранял в себе человеческое в деталях... придержать лифт, посмешить ребенка, без насмешек над карликом снять цепочку с двери... И странно, что у него не развилась социофобия, может, она бы его и спасла.

мама
Екатеринбург

Neiron: Голос? А?

да, английский дает прочувствовать... кое-где он отвечает настолько нормально, эмоционально-чисто, что просто комок к горлу подступает... на контрасте с неконтролируемым смехом.

мама
Amsterdam

Кальман: как человек при таком травматизме так долго сохранял в себе человеческое

получается на лекарствах удавалось держать

мама
Екатеринбург

iwona: держать

ся

мама
Екатеринбург

Кальман: по мне так, наоборот. Удивительно, как человек при таком травматизме так долго сохранял в себе человеческое в деталях... придержать лифт, посмешить ребенка, без насмешек над карликом снять цепочку с двери... И странно, что у него не развилась социофобия, может, она бы его и спасла.

Да да, дьявол в деталях!

Кальман: кое-где он отвечает настолько нормально, эмоционально-чисто, что просто комок к горлу подступает... на контрасте с неконтролируемым смехом.

Офигенно, я сама отойти не могу. Давно я такого не испытывала после похода в кино на казалось бы геройскую сагу.

мама
Екатеринбург

а оригинал с субтитрами показывают или без?

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca ,
с сабами

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, может уже спрашивали. Хотим сходить в Мегаполис в субботу в 19 .30 с подростками 14 лет. Пустят? Может кто ходил? Один 192 ,второй 178 ростом. Может пройдут! Очень просятся

мама
Екатеринбург

А Джокер для романтического вечера подойдёт? Или слишком серьезное, грустное кино для этого?

мама
Laguna Niguel

iwona: в герое для меня ничего глубокого кроме злости не увидела, просто психически не здоровый человек и все.

Он и не является глубоким человеком, вы совершенно правы. Фильм о жизни именно такого человека - бедного, не блещущего талантами, психически больного, неблагополучного, никому не нужного. Фильм об одиночестве, неприятии обществом.

Но в первую очередь фильм об обществе, о его разрозненности, расслоении, о том, что людей мало что способно объединить, кроме гнева. Помните, все попытки Джокера по-доброму пошутить и развеселить кого бы то ни было, ни разу не нашли отклика и одобрения у людей? Наоборот, за это он всегда получал увесистую оплеуху. Но как только он перестал цепляться за остатки человечности и сдерживать свои плохие мысли, которые никогда не покидали его голову, как только позволил себе насилие, толпа откликнулась и пошла за ним. Джокер - просто отражение этого самого общества.

Аноним 864

В пассаже пустили со мной дочь 16 лет ростом 173

мама
Екатеринбург

Мне фильм показался таксебешным. Все на поверхности. Качественный голивуд - не более. По типу "миллионер из трущоб". Да, качественный. Но голливуд ))
Я насладилась Хоакином Фениксом. Который меня очень зацепил еще с Гладиатора и Таинственного леса.
Он очень талантливый актер. наслаждалась им.

Екатеринбург

juliamama: А Джокер для романтического вечера подойдёт? Или слишком серьезное, грустное кино для этого?

очень даже хорошо подошел, обсуждений потом надолго
ну это может мы такие нестандарные и нам нормально
но фильм хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";