...

мама
Екатеринбург

У меня в детстве была такая,разностороняя любовь. Между Мишей из "кортика" и данькой из неуловимых. Но потом всех переплюнул каттани. Но любовь всей моей жизни(я тогда считала),это друг бедных Митхун. Сколько было слез пролито.

Аноним+1

Девочки, а мне Брюс Ли нравился :blush: . Тоже думала

Красный жемчуг: любовь всей моей жизни(я тогда считала),

АнонимЪ

Познер, Познер.. 85 лет как-никак.

Вот где печаль. Всего 56 лет. Такую внешность про...ть. Я в клипе Ирины Аллегровой "Суженый мой ряженый" насмотреться на него не могла :cry:

просто посетитель

скрыто: Я в клипе Ирины Аллегровой "Суженый мой ряженый" насмотреться на него не могла

Запомнился в фильме «Огнём и мечом»

АнонимЪ

Джанечка, Да, ему даже эти усищи длинные шли)))

аноним 279

Аноним 172: Мать убили попутно.Он раненный пытался забежать в квартиру.Открыл уже дверь и его добили на пороге. Мать была дома и ее убрали как свидетеля.Я был в этом доме.В лифте остались следы пуль.

жуткая судьба, когда 9 месяцев ждешь ребенка, а рожаешь свою смерть :sad: ужс

Аноним 870

Мало кто знает ,что первоначально на роль Буратино(снимался Д. Иосифов) в культовом фильме был взят другой мальчик Н.Кобликов.Было отснято несколько эпизодов. Но после неудачного падения мальчик сломал зуб и родители настояли прекратить съемки. В фильме он остался -как силуэт на фоне окна. В последующем он погиб в 1985 г. в Афганистане. Тогда видео не было в домашних архивах. И у матери остались единственные крошечные кадры своего сына- Коли в этом фильме.

просто посетитель
Екатеринбург

мне почему-то Домогаров никогда не нравился, и в гардемаринах тоже, думала, какой некрасивый рыжий мужик

Аноним 302

скрыто: Всего 56 лет. Такую внешность про...ть.

Ну... 56 лет так они и выглядят.

Вот наугад выбранная среднестатическая женщина 56 лет:

мама
Екатеринбург

А мне в Кортике и Бронзовой птице всегда нравился Генка :gy: Миша он злой был. Славка мямля. Генка самый самолёт :gy:

мама
Екатеринбург

Лагерта , Наконец-то)))) А то все Миша, Миша . Я тоже больше генку любила, он такой бесхитростный был, что на уме, то и в действии :gy:

мама
Екатеринбург

На два первых фильма таких детей классных подобрали! А вот в третьем фильме на повзрослевших героев вообще неудачно выбрали актеров. Какие-то безликие. Один евстегнеев был хорош

дедушка
Санкт-Петербург

Мои. Не красавцы, но :give_heart:

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Мои. Не красавцы, но

Ван Дамм вапще типичный сладкий красавчик :)

дедушка
Санкт-Петербург

Ну, и в юности любимый фильм

дедушка
Санкт-Петербург

Zezka, Ну, так, на любителя. Не классика. Не канон ))))

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Один евстегнеев был хорош

так он везде хорош :gy:

Аноним 870

Мало кто знает еще одну грань таланта Домогарова.Он великолепно поет собственные песни и романсы Из них."Бульварный роман"...

просто посетитель
Екатеринбург

скрыто: в клипе Ирины Аллегровой "Суженый мой ряженый" насмотреться на него не могла

ого , не думала что эт Домогаров )) :wow: хотя клип отлично помню)) мне у Вики Цыгановой в клипе Любовь и смерть нравился

Лагерта: Генка самый самолёт

:mishka: как герой несомненно ))я про внешность ,типаж Михи был милее))

мама
Екатеринбург

Svetlantys: я про внешность ,типаж Михи был милее))

мне и внешность у Генки милее :gy: Я не люблю слащавых мужиков))

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: Я не люблю слащавых мужиков))

:gy: Дьяченко молоденький классный , удивилась недавно что в брате 2 оказывается он :gy: Певцов в "По прозвищу Зверь" :give_heart: муж похож на Стетхема и Гошу Куценко :mimi:

мама
Екатеринбург

Svetlantys: Певцов в "По прозвищу Зверь"

никогда не любила Певцова. Моя любовь в мужском типаже Вадим Спиридонов с детства и навсегда))

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: с детства и навсегда))

а как же ВВ :gy:

мама
Екатеринбург

Svetlantys: а как же ВВ

никак :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: никак

:mir: :gy: ничто не вечно ...выходит :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";