Фильм Холоп, пустят ли с ребёнком 8 лет?

мама
Екатеринбург

Реально, кому -то фильм понравился? Автор, с ребенком точно не стоит идти. И самой тоже. Хрень полная .

Аноним 907

Cristal: Реально, кому -то фильм понравился

Без эмоций, ожидала большего

мама
Астрахань

Аноним 699: Забавное кино, если особо не задумываться.

Никто и не обещал глубокой философии. )))) Просто комедия.

мама
Екатеринбург

Завтра с мужем идём)

мама
Екатеринбург

Сиpин: Никто и не обещал глубокой философии. )))) Просто комедия

Ага, просто веселое кино, голову отключить и расслабиться.

мама
Санкт-Петербург

Sтропа,
расслабиться
+++ не всё же Шопенгауэра читать
Сходили, с удовольствием посмеялись. На след день в Анненкирхе слушали Чайковского Щелкунчик-симф. оркестр, чтец и картинки из песка. Разнообразие впечатлений -это же здорово!

мама
Астрахань

Sтропа: просто веселое кино, голову отключить и расслабиться.

Нельзя расслабляться! Надо всегда быть серьёзной и сосредоточенной.
А то ишь, посмеяться решила.

мама
Екатеринбург

Фильм понравился, но для взрослых. Ребенка не надо брать.

Аноним 556
автор

Сходила на фильм без ребёнка. Моё мнение- детям лет до 12-ти ходить не надо. Да и самой не очень понравился, так пара моментов только есть смешных...

мама
Екатеринбург

Хороший фильм, давно не видела такой легкой комедии без тупых шуток. Насчет детей, наверное каждый сам принимает решение, но на мой взгляд ничего запретного там нет.

мама
Екатеринбург

IriSka ,
Абсолютно такое же мнение. Фильм понравился.

Екатеринбург

На фильм ходили, ожидала, правда, худшего. Стоит ограничение 12+, но когда типа брат с сестрой в карете чпок..Ся, какбэ хммм. Мой малыш еще совсем мал для кино, был с бабушкой, но я б 8-летку не повела тудв. Красные труселя не в счет. Опять же в рекламе этого не видно. Поищите, м б есть лайт версии 6+, хотя врядли. Возможно, 8-лктка не поймет "этих" моментов, но все же.. мне например ну неудобно было бы...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 907: 20минут в пассаже представляете? Мы утомились, но фильм ужасов нас взбодрил

в Карнавале тоже.
на той рекламе аж подпрыгнули)))
Холоп понравился. ребенок смотрел тоже увлеченно.
посмеялись, в конце чуть не прослезились)))
в общем нормально.
в итоге решили, что фильм снят уж сильно лайтово.
для назидания могли бы и пореалистичней изобразить крепостное право и труд крестьянский (тема не раскрыта совсем)
в общем прикольно, но не страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Чот слово холоп вызвало ассоциации с просмотренным видео, где В. В. Жириновский тысячные купюры народу раздает, перечисляя: Дети, сироты, холопы, крепостные, кто там еще?
Может более занимательным будет данный ролик посмотреть, и времени меньше займет, и намека на секс вроде нет

Мы ходили без мелкой (8 лет) . Но думаю надо было взять.
Никаких особо неудобных моментов я не увидела. Крутой фильм. Обязательно ещё раз посмотрю потом.

Аноним 339

Очень понравился фильм. Смешной, лёгкий, не пошлый.

мама
Екатеринбург

мама: то это низкопробная дрянь

именно, низкопробная...

Cristal: не стоит идти. И самой тоже. Хрень полная

+++

Аноним 907: Без эмоций, ожидала большего

+++
Сходила, не понравился, ни подбор актеров, ни их игра, ни шутки. Недоделанный какой-то фильм получился. Хотя идея, задумка неплоха.

Труда я там никакого не увидела ни тяжкого ни лёгкого. А что в глаза бросается, дети где, где дети? Папашка не мог отпрыску образование дать,он вообще в истории ни алё?
Восторгов не поняла, фильм на троечку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";