Какие сериалы фильмы про врачей вам нравятся?

автор
мама
Екатеринбург

:ugu: Соственно вопрос в теме! Основной сюжет это медицинская тема, потом уже романтика или отношения.

просто посетитель
Екатеринбург

Интерны первые сезоны :crazy:

мама
Екатеринбург

В эти длинные выходные начали смотреть сериал "Хороший доктор". Главный герой хирург-ординатор с диагнозом аутизм и синдром саванта. Необычно, интересно. Главную роль молодой актер играет бесподобно! Уже смотрим 2 сезон.

мама
Екатеринбург

Аритмия посмотрела.... Осталась под впечатлением. Почти все правда сравнивая с общением с врачом скорой помощи....особенно про то, что что ехать на ппц надо как можно медленней, чтоб человек умер дома а не в машине скорой помощи. Так и есть...

Екатеринбург

Доктор Хаус. Офигенно всё.

автор
мама
Екатеринбург
Николетта Тю
, На мой взгляд медицины там мало
автор
мама
Екатеринбург
Лапин
, Прочитала о Хорошем докторе, тоже хочу посмотреть

Анатомия Грей Доктор Хаус Хороший доктор Скорая помощь Ординатор Чикаго мед

автор
мама
Екатеринбург
Эт самое
, Благодарю :pozdr2:
мама
Екатеринбург

Тест на беременность! Смотрела не отрываясь :ok: Сейчас ещё и второй сезон вышел, ещё не видела

мама
Екатеринбург

Женский доктор как то смотрела.

автор
мама
Екатеринбург
КаптЮля
, Планирую его посмотреть, оба сезона.
мама
Екатеринбург

Тест набеременность! Но там романтики и отношений больше, чем медицины!А во втором сезоне вообще все переахались между собой, .лядство какое- то , одним словом :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Анатомия страсти Доктор хаус Больница никербокер, конечно еще

Не так давно хотела скорую помощь старенькую пересиотреть - не пошло, из свежих американских про больницы ничего не зашло

Была же такая тема недавно

мама
Екатеринбург

Больница Никербокер :ok: (Нью-Йорк,начало 20 века)

Екатеринбург
Матрёшка009:
Основной сюжет это медицинская тема,
Тоже люблю медицинское смотреть и читать :ugu: Из неназванных есть ещё Нью Амстердам (не смотрела) Частная практика Без координат, 1 сезон только, там у них фоном красивая природа какой-то бедной южно-американской страны)

Новый Амстердам- самый любимый про врачей :mishka: Добрый, нелегковесный. Прямо советую

Екатеринбург

Клиника)

Женский доктор Самара Иностранщину терпеть не могу

мама
Санкт-Петербург

Хороший доктор Аритмия

Екатеринбург
МарияМаМа76:
Иностранщину терпеть не могу

Не смотрел, но осуждаю? :gy: Или как это там еще - сегодня он играет джаз смотрит иностранщину, а завтра родину продаст!

Ториль-ор-Твайн, Да да да :gy:

мама
Екатеринбург

М & М, Да вы шо?? А я ж смотреть боюсь, пока оттягиваю момент ...не хочу портить впечатление(( обожаю там «Мишу» и Дунаева, забыла как его героя зовут)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";