Сериал "Крепостная", кто нибудь с ю-мамы смотрит?

мама
Екатеринбург

КаптЮля: что главная героиня не особо раскрасавица, а все мужики от неё млеют и в штабеля падают.

Ее красота в характере. В этом суть.

Юля\~я: мне больше сериал «Кровавая барыня» понравился. Снигирь там хороша

Вообще фильм огонь.

Web
автор
мама
Екатеринбург

shipulya: Вообще то я такую муть смотрю для релакса

Вот и я тоже пока вечером делаю домашние дела )))
Пока первый сезон смотрю по телеку , серию в которой идет бал )
Вы 2 сезона смотрели ? Неужеле все так безрадостно и будет ?

shipulya: Т.е. сейчас первый сезон идёт только? И второй ещё будет?

сейчас первый по ТВ смотрю, но так как все отснято, это ведь не премьера, по идее и сразу должны второй продолжить, думаю так

irihka2011: Вообще фильм огонь.

обязательно посмотрю позже

мама
Екатеринбург

XL) ,
Это я писала, вы не того процитировали. Сейчас уже идёт второй сезон. Первый это когда Косача убили. Просто Россия все без остановки показывает
XL), Неужеле все так безрадостно
Досмотрите сами, последняя неделя осталась

мама
Екатеринбург

Я не смотрела ни серии. Только рекламу. Героиня внешне мне не нравится. А ещё показалось, что это фильм для садистов-мазохистов, как всяко истязают бедную хорошую девушку)

Web
автор
мама
Екатеринбург

Лилибет: Досмотрите сами, последняя неделя осталась

спасибо )))

Лилибет: Сейчас уже идёт второй сезон.

ясно )

Zoryana ,
К ней привыкаешь, она такая трепетная лань. А вот главный герой, ну второй принц, хорош

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела в инете
Как то странно закончилось
Не думала что итог такой будет

Web
автор
мама
Екатеринбург

Специально не смотрю что в итоге будет )))
Мне кажется когда такое снимают, многое и сами на ходу меняют и придумывают )))

Екатеринбург

Чем все таки фильм закончился?

Екатеринбург

Хотела последние серию глянуть и проваронила

Web
автор
мама
Екатеринбург

Сосулька: Чем все таки фильм закончился?

Сосулька: Хотела последние серию глянуть и проваронила

Вы молодец
Григорий застрелился, имение Червинских перешло к Жадану, он тут же всем дал вольные крепостным, а Кате сделал предложение. После того как выходили из храма на венчании, кто то туда занесся всадил нож Жадану в сердце.

Конец !! )))))))))

Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Пишут, что будет 3 сезон в 2020)) Из описания, вроде как, есть шанс, что Жадан выживет:D Ему нож воткнули, может, промазали мимо сердца-то, а то аж жалко девушку, никак не может нормально замуж выйти и девственность потерять:D

Web
автор
мама
Екатеринбург

pufanya: Ему нож воткнули, может, промазали мимо сердца-то, а то аж жалко девушку, никак не может нормально замуж выйти и девственность потерять


очень интересно как Петр Червинский на все отреагирует и не он ли это был с ножом, хотя вроде не успел, только подъезжал к деревне
про Жадана тоже вот, если его хотят сделать овощем под аппаратами, то медицина того времени не позволяет, если все норм, то тогда смысл по мнению сценариста в 3 сезоне теряется ))) ну..если только у него там что то повредится и он потеряет память или станет злодеем )

Web
автор
мама
Екатеринбург

Сосулька ,
ой, я написала выстрелили, а на самом деле кинжал всадили в сердце
поправила )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";