Масленица

Королева шансона и ее дочь.

Аноним 121 автор темы
Девочки посмотрела сюжеты с Малаховым и эфир звезды сошлись. В шоке, если честно. Что думаете? Обе с диагнозами???
МДО
Екатеринбург
мама
ап чем вообще речь :eerm:
Не знаешь что делать - качай жопу. Проблемы уйдут, а накачанная жопа останется
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Вы о чем
Аноним 317
Екатеринбург
У старшей уже старость, гиперопека и наверно алкоголь
У младшей вседозволенность, наркотики, куча денег и нежелание вовремя оторваться от маминой тити
Аноним 317
Екатеринбург
МДО,
GAZPROM,
От Успенской сбежала 30ти летняя доча и теперь это активно по телевизору перетирают
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 121:
В шоке, если честно. Ч
Да все в шоке . Мать -дура .
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 121,
Странно , отец в Америке . Состоятельный человек , квартиру единственной ( ?) дочери купить не может или не хочет . Странного много.
jjane1
Екатеринбург
мама
После аварии ,дочь в какой-то момент подсела н препараты
Позорище же для матери
Вот она и изолирует её , как ещё с наркоманами быть
ты обиделась, да нет, я за топором
Аноним 160
Екатеринбург
Аноним 121
,
Разбаловала дочь. 30 лет и негде не работает и никогда не работала, мамашины деньги тратила вообще на левых людей а Успенская говорит она же добрая девочка вот и тратила на подруг деньги, я думаю ага че бы чужие деньги не тратить.. Человек не понимает как зарабатывать деньги. Мне кажется у ней психическое расстройство и она на терапии.. Нормальные дети у звёздных родителей учатся в хороших учебн заведениях и работают.. Короче припазорила она маманю...
Аноним 160
Екатеринбург
LUCKY ME:
Странно , отец в Америке . Состоятельный человек ,
Успенская сказала что весь бизнес за её счёт и вообще он пользуется её деньгами как своими... И то он два бизнеса уже убил...
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 160,
Он не был беден до неё. Она наговорит .
Аноним 160:
он пользуется её деньгами как своими..
Так то всё често получается 50 / 50 .
Аноним 160
Екатеринбург
LUCKY ME:
Так то всё често получается 50 / 50 .
Ну это все понятно он и развод не хотел жил за её счёт а после скондала на тв вроде на развод подал... Мне что-то её жалко...
Аноним 317
Екатеринбург
Аноним 160:
Успенская сказала что весь бизнес за её счёт и вообще он пользуется её деньгами как своими... И то он два бизнеса уже убил...
Ой, там в е делить на 10 надо, все слова. Он машину на ДР дарил за миллионы, а потом нищий оказался
ussr
Екатеринбург
мама
Вообще центральные каналы скатились до полоскания чужого белья. Ну не все ли вам равно, как живет семья Любочки Успенской. Они деньги получают за выставление своей личной жизни.
Аноним 697
Москва
ussr:
Вообще центральные каналы скатились до полоскания чужого белья. Ну не все ли вам равно, как живет семья Любочки Успенской. Они деньги получают за выставление своей личной жизни.

++++++++ :clapping:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 160:
. Мне что-то её жалко...
Она же не инвалид . Всё при ней . Последнее время открыто заявляла о " родить не от мужа " . Задолбался он с ней .
Далеко не каждый М будет сидеть вечерами дома , ждать свою королевишну . Найдёт или его найдут и будут его ждать . Открывать дверь с улыбкой , что ещё нужно М в его возрасте? Он уже был её тенью .
FlashMemory
Екатеринбург
ussr:
Вообще центральные каналы скатились до полоскания чужого белья.
какая свежая мысль :gy:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
jjane1:
подсела н препараты
Маманя и помогла. Как только поняла , контроль теряет , так и дочь дурой стала .
Аноним 160:
Нормальные дети у звёздных родителей учатся в хороших учебн заведениях и работают..
Лучшая шутка месяца . Таковых не так и много к сожалению . У состоятельный родителей дети очень разные бывают , даже в одной семье.
Аноним 121 автор темы
МДО,
GAZPROM,
Ну девочки вы блин даёте!!!
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Аноним 121,
Слушайте я никогда чужой личной жизнью не интересуюсь
Аноним 121 автор темы
Муж вообще дочь говорит на связь не выходит. Походу слился от них. Я вот посмотрела на лица что той что другой. Ну ведь не совсем обе адекватные. Толи реально наркотики толи психиатрия. Маманя дочь явно не хочет отпускать. Меня вообще поразило больше да, как матери детей отпустить не могут :mishka: страшное дело ведь
Аноним 121 автор темы
Может ее ещё после аяваска поперло так. Дочку то. И Боня ведь туда же полезла
Аноним 372
Екатеринбург
Устроили цирк с конями. Считаю- спектакль это все. Ну или дочь точно с диагнозом ;)
Аноним 190
Екатеринбург
Аноним 372:
что это?
Наркота
дедушка
Еще один выпердыш звездной мамули. Нарко-алкогольвицы.
Дочь Гузеевой. Погром в комнате.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).