Королева шансона и ее дочь.

Аноним 121
автор

Девочки посмотрела сюжеты с Малаховым и эфир звезды сошлись. В шоке, если честно. Что думаете? Обе с диагнозами???

мама
Екатеринбург

ап чем вообще речь

мама
Екатеринбург

Вы о чем

Аноним 317

У старшей уже старость, гиперопека и наверно алкоголь
У младшей вседозволенность, наркотики, куча денег и нежелание вовремя оторваться от маминой тити

Аноним 317

МДО,
GAZPROM,
От Успенской сбежала 30ти летняя доча и теперь это активно по телевизору перетирают

просто посетитель

Аноним 121: В шоке, если честно. Ч

Да все в шоке . Мать -дура .

просто посетитель

Аноним 121,
Странно , отец в Америке . Состоятельный человек , квартиру единственной ( ?) дочери купить не может или не хочет . Странного много.

*.
мама
Екатеринбург

После аварии ,дочь в какой-то момент подсела н препараты
Позорище же для матери
Вот она и изолирует её , как ещё с наркоманами быть

Аноним 160

Аноним 121 ,
Разбаловала дочь. 30 лет и негде не работает и никогда не работала, мамашины деньги тратила вообще на левых людей а Успенская говорит она же добрая девочка вот и тратила на подруг деньги, я думаю ага че бы чужие деньги не тратить.. Человек не понимает как зарабатывать деньги. Мне кажется у ней психическое расстройство и она на терапии.. Нормальные дети у звёздных родителей учатся в хороших учебн заведениях и работают.. Короче припазорила она маманю...

Аноним 160

LUCKY ME: Странно , отец в Америке . Состоятельный человек ,

Успенская сказала что весь бизнес за её счёт и вообще он пользуется её деньгами как своими... И то он два бизнеса уже убил...

просто посетитель

Аноним 160,
Он не был беден до неё. Она наговорит .

Аноним 160: он пользуется её деньгами как своими..

Так то всё често получается 50 / 50 .

Аноним 160

LUCKY ME: Так то всё често получается 50 / 50 .

Ну это все понятно он и развод не хотел жил за её счёт а после скондала на тв вроде на развод подал... Мне что-то её жалко...

Аноним 317

Аноним 160: Успенская сказала что весь бизнес за её счёт и вообще он пользуется её деньгами как своими... И то он два бизнеса уже убил...

Ой, там в е делить на 10 надо, все слова. Он машину на ДР дарил за миллионы, а потом нищий оказался

мама
Екатеринбург

Вообще центральные каналы скатились до полоскания чужого белья. Ну не все ли вам равно, как живет семья Любочки Успенской. Они деньги получают за выставление своей личной жизни.

Аноним 697

ussr: Вообще центральные каналы скатились до полоскания чужого белья. Ну не все ли вам равно, как живет семья Любочки Успенской. Они деньги получают за выставление своей личной жизни.

++++++++

просто посетитель

Аноним 160: . Мне что-то её жалко...

Она же не инвалид . Всё при ней . Последнее время открыто заявляла о " родить не от мужа " . Задолбался он с ней .
Далеко не каждый М будет сидеть вечерами дома , ждать свою королевишну . Найдёт или его найдут и будут его ждать . Открывать дверь с улыбкой , что ещё нужно М в его возрасте? Он уже был её тенью .

Аноним 791

ussr: Вообще центральные каналы скатились до полоскания чужого белья.

какая свежая мысль

просто посетитель

jjane1: подсела н препараты

Маманя и помогла. Как только поняла , контроль теряет , так и дочь дурой стала .

Аноним 160: Нормальные дети у звёздных родителей учатся в хороших учебн заведениях и работают..

Лучшая шутка месяца . Таковых не так и много к сожалению . У состоятельный родителей дети очень разные бывают , даже в одной семье.

Аноним 121
автор

МДО,
GAZPROM,
Ну девочки вы блин даёте!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 121,
Слушайте я никогда чужой личной жизнью не интересуюсь

Аноним 121
автор

Муж вообще дочь говорит на связь не выходит. Походу слился от них. Я вот посмотрела на лица что той что другой. Ну ведь не совсем обе адекватные. Толи реально наркотики толи психиатрия. Маманя дочь явно не хочет отпускать. Меня вообще поразило больше да, как матери детей отпустить не могут страшное дело ведь

Аноним 121
автор

Может ее ещё после аяваска поперло так. Дочку то. И Боня ведь туда же полезла

Аноним 372

Устроили цирк с конями. Считаю- спектакль это все. Ну или дочь точно с диагнозом ;)

Аноним 190

Аноним 372: что это?

Наркота

Москва

Еще один выпердыш звездной мамули. Нарко-алкогольвицы.
Дочь Гузеевой. Погром в комнате.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";