1917 стоит идти?

Аноним 221
автор

Хочется сегодня в кино...из того что идёт только 1917 вроде должен быть хорошим,смотрел кто?

Екатеринбург

Если любите подобный жанр, то стоит.

DiF
бабушка
Екатеринбург

про войну не люблю - не пошла бы. А по рейтингу 8,1 и любила бы про войну - пошла бы)

Очень годное. Точно стоит!

Аноним 753

Да,стоит

Аноним 724

Очень реалистичен и ком в горле весь фильм

Екатеринбург

Смотрела дома, нудноват.

мама
Екатеринбург

Им Оскар дали, стоит наверно

мама
Екатеринбург

Я очень люблю кино о войне смотреть в кино, если тоже любите, то однозначно стоит, одни длинные покадровые съемки по 8 минут (как я потом посмотрела на кинопоиске) только чего стоят)

мама
Екатеринбург

Дома смотрели,муж в восторге,я -уснула. Скучный,нудный,не очень переживательный, наши фильмы лучше о войне снимают,ИМХО.

Екатеринбург

Рыбёнок: Им Оскар дали, стоит наверно

За звук, эффекты и операторскую работу )
Это никак на сюжет в целом не влияет, но смотреться именно в кино фильм должен очень достойно.

Аноним 236

Ходили в прошлые выходные, очень понравился чисто визуально и звуковым сопровождением, впечатляет. Но сильно отличается от других фильмов про войну и сюжет там не главное, он банальный.

мама

Мне понравился, но кажется все равно, что наши отечественные военные фильмы гораздо сильнее психихологически. Мне сюжет и особенно состояние героя напомнили книги Ремарка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";