Лёд 2 Посмотрели ? Поревели ? А теперь уже Лëд 3 ! Понравился 👍

просто посетитель
Екатеринбург

Сходили сегодня. Где реветь надо было? Фильм не плохой, музыка понравилась. Но,чтоб до слез, нет, не пронимает.

мама
Екатеринбург

maltseva: петров теперь везде, как новая улучшенная версия безрукова.

Точно улучшенная? Поднадоел уже, ага, и везде какой-т одинаковый. Но на лед сходить собираемся, ладно уж, потеряем пару часов жизни если совсем никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Первая часть понравилась и музыка классная была в первой части . А вторая такая Фигня, смотреть не могла. Особенно после работы в опеке ))) это ж надо таааак насочинять. И Петров, идевочка не впечатлили. И даже Аронова разочаровала.

мама
Екатеринбург

Olivolia: вторая часть не зашла от слова вообще.

Аналогично. Вообще разочаровали. Все из пальца высосано. И так долго сиотреть надоело

мама
Екатеринбург

Вторая часть очень понравилась в отличие от первой. Трогательно. Не ревела, но была близка. Отличный семейный фильм.

Екатеринбург

Драгоценная: нет и не планирую

Как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург

Я ещё обычно над всем реву)) даже над мультиками, тут все пишут что ревут над фильмом. Ждала ,ждала , не дождалась один раз слезу смахнула, когда с умершей женой на льду лежал , разговаривал

мама
Екатеринбург

dar191 ,
От текста вообще под впечатлением пару дней ходила) давно не цеплял так никакой фильм. Лёд 2 подожду в онлайн кино, в кинотеатр специально не пойду

мама
Екатеринбург

Нет. Не пойду . Жанр не мой . Петров не нравится .

мама
Екатеринбург

В связи с тем, что дочь 11 лет с классом собирались идти на лед2, уболтала её глянуть лед 1. Посмотрели вместе и с большим удовольствием. Поэтому решила с ними сходить на 2 часть. Очень понравилось, наревелась. С первой частью не плакала. Дочери тоже понравился фильм. Дети смотрели все по разному, парни мне казалось, не доросли до этого фильма, а девочки кто-то смахивал слезы, кто-то нет, но видно было, что прониклись очень. Я советую фильм для семейного просмотра и для тех, у кого уже есть дети. Совсем молодёжи, наверное, будет не особо интересно...

мама
Екатеринбург

Индийский фильм.не меньше.все поют,все!и ни у кого голоса нет.все ревут

Вообще еле досидела

мама
Екатеринбург

ulibka4 ,
Как в холодном сердце, чуть что сразу петь начинают

мама
Екатеринбург

я первый фильм не поняла. столько натяжек, особенно про хоккеиста, который вышел на фк, ну даже не смешно.
как в худших американских мелодрамах.
а вот вторая часть, по отзывам, поинтересней будет.
пишите-пишите))

Екатеринбург

А мы сходили с дочкой тоже. Во всем зале с первой минуты и до последней рыдала только я. Хотя дочь у меня действующая фигуристка, а я бывшая, ее не трогало особо, она сразу воспринимала как сказку, и коньки профессиональные в прокате и прыжки на естественном катке и что начав заниматься в 3 классе за один сезон тройной сальхов ещё никто не выучил, при любом желании.

мама
Екатеринбург

Первый фильм не понравился. Совсем.
Второй - ну может посмотрю как-нибудь..
В кинотеатр точно не планирую, чтобы не было жаль потраченных зря времени и денег.

просто посетитель
Екатеринбург

Редкостный бред. В конце лишили отца родительских прав и все радуются. Совсем уже зрителей не понятно за кого держат.
Я сама пошла, т.к. Петров нравится. Но уж лучше Обнимая небо дома пересмотреть.

maltseva: нет. петров теперь везде, как новая улучшенная версия безрукова.

В каком месте улучшенная?
Безруков хоть по типажу тоже не мачо, но не настолько плюгавый и действительно актер талантливый. В Бригаде просто красавчег....
А это что за недоразумение?

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ ,
этот хотя бы молодой, свежее мясо ))) а безрукову осталось только самого себя сыграть.
но все это понятное дело вкусовщина.

мама
Екатеринбург

Стрекоzа: Говорит, не поняла, как эта девочка маму увидела. Она же умерла.

вот так я и поняла из рекламы! Не пойду! подожду когда по телеку покажут и дома, бесплатно порыдаю

А мне Петров не надоел... я ТНТ с его сериалами не смотрю, а он(говорят) там

мама
Екатеринбург

МамаДома: на наш "Болливуд". потеряли-попели-поплясали)

во-во-во, я уже ржала, что он мне индийский фильм напомнил )))

Екатеринбург

Я почти разлюбила Петрова( фильм-разочарование, сюжет накручен, но не продуман, ждала, что вот-вот запоют что-то вроде"Джими, Джими, ача, ача". Фигня.

Ну давно я не видела подобного г...а

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
Неа. Я дома то, по тв, смотреть 1ую часть не смогла , переключила.

мама

Расскажите что там, первую часть смотрела, в кино наверно не пойду, но интрига прям, кто-то умрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";