Магомаев. Как вам?

Анонимыч автор темы
Екатеринбург
Начала смотреть Магомаев на первом.
Впечатления двоякие. Ощущение триумфа Синявской, которая в сериале показана в самых выгодных ракурсах.
Эпоху пытались передать, но губы видно, что с гиалуронкой. Ну и в целом на современный лад все.
А вам как?
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Анонимыч,
Мыльная опера.Спутницу Магомаева жалко.Терпела,ждала и бросили.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Анонимыч:
Ощущение триумфа Синявской
Ну так она лично консультировала) Хотя история крайне щекотливая по тем временам для замужней женщины.. и даже то что это был Магомаев имхо ее слабо оправдывает)
Аноним 436
Екатеринбург
Lusya):
Хотя история крайне щекотливая по тем временам для замужней женщины.. и даже то что это был Магомаев имхо ее слабо оправдывает)

Что именно? Романа между ними не было.
Анонимыч автор темы
Екатеринбург
Маня Смирнова
,
Вот типичный пример для юмамы. Женщина была всем для мужчины. И в итоге оказалось лишней

Lusya)
,
Читала, что родственникам Магомаева сериал не понравился. Сказали неправдоподобно, но их мнение никто не спросил при создании
Material girl
Екатеринбург
мама
В ситуации с коронавирусом не до нафталина
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
Lusya)
Екатеринбург
бабушка
Аноним 436,
В смысле романа не было? А что было?
Аноним 436
Екатеринбург
Lusya):
В смысле романа не было? А что было?

Общение. :pardon:
Аноним 714
Екатеринбург
Я вот не смогла смотреть дальше первой серии
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Смотрела пока только первые четыре серии - мне очень нравится.
Красивый фильм, очень красивые актеры.
А песни его - это вообще что-то. Хожу напеваю.
Предвкушаю следующие четыре в выходные.

Правдоподобно он показан, или чересчур правильным, - не мне судить. Я ММ только по тв видела.
Молчи, свет-зеркальце, сама всё вижу
Мэривэри
Екатеринбург
счастливая
Анонимыч:
Читала, что родственникам Магомаева сериал не понравился. Сказали неправдоподобно, но их мнение никто не спросил при создании
Думаете?? Мне кажется без согласия Синявской вряд ли бы была экранизация, понятно что есть домысел определённый но сериал приятный). Мне оч понравился, смотрим на каникулах вместе с ребёнком, просвещаем о былых временах))) но блин какой импозантный мужчина Магомаев ...эталон в некоторым смысле, романтично очень
Аноним 41
Екатеринбург
Сиропный сироп. Привет советскому кино!
Аноним 222
Екатеринбург
скучно
Аноним 2
Екатеринбург
атмосферно
Магомаева в детстве терпеть не могла за ноздри его
красавчик играл как жил - и взгляд и движения, позы, энергетика - очень и очень хорош, и красивее Магомаева :gy:
атмосферненько, да советский союз как он был
Йеннифер
Екатеринбург
мама
Не смотрела и не хочу, все эти "биографические" сериалы последних лет - под штамповку, на конвейере снимают.

Кинокритик Диляра Тасбулатова (если что, пишет она в ФБ специально так, "неграмотно"):

"в сериале Магомаев я могла бы сыграть все роли - и Магомаева, и Синявскую, и Фурцеву, и ментов - вапще всех.
Лучше бы меня позвали - я тоже могу разговаривать деревянным голосом и открывать рот под фанеру.
Было бы исчо лучше - типа постпостмодернизьм.
Как многие тут топили за чернокожих графьев из жизни какой-то там Англии 18 века - типа ну и чо?
Это типа условность, а вы дураки и расисты.
Эх, болваны, потратились - в следующий раз, снимая сериал, например, о Кобзоне, позвоните мне: всё снимем прямо в моей хате в Химках.
Условность, пост-пост и пр.
Еще круче будет. Чем Магомаев да и вообще чем что бы то ни было.
ПС: я и гонорар возьму небольшой, так что обращайтесь, не стесняйтесь"
анонимка
Екатеринбург
Аноним 714,
не смогла смотреть

Также. Игра актеров на "2", ненатурально. Лица все из сериала в сериал кочуют((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).